[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якобсен Юлиан Дания Нападающий 3 3 3 6
2 Кристенсен Мадс Дания Нападающий 3 0 6 6
3 Йенсен Йеспер Дания Нападающий 3 2 2 4
4 Глинкин Антон Россия-2 Нападающий 3 2 1 3
5 Ковачевич Сабахудин Словения Защитник 3 2 1 3
6 Стаал Ким Дания Нападающий 3 2 1 3
7 Панарин Артемий Россия-2 Нападающий 3 1 2 3
8 Тихонов Виктор Россия-2 Нападающий 3 1 2 3
9 Разингар Томаш Словения Нападающий 3 0 3 3
10 Херсбю Филип Дания Защитник 3 0 3 3
11 Дрозд Сергей Беларусь Нападающий 3 2 0 2
12 Мадсен Мортен Дания Нападающий 3 2 0 2
13 Пестушко Максим Россия-2 Нападающий 3 2 0 2
14 Абдуллин Денис Россия-2 Нападающий 3 1 1 2
15 Варнаков Михаил Россия-2 Нападающий 3 1 1 2
16 Глухов Алексей Россия-2 Нападающий 3 1 1 2
17 Лисин Энвер Россия-2 Нападающий 3 1 1 2
18 Никулин Александр Россия-2 Нападающий 3 1 1 2
19 Сергеев Андрей Россия-2 Защитник 3 1 1 2
20 Терглав Эдо Словения Нападающий 3 1 1 2
21 Башко Андрей Беларусь Защитник 3 0 2 2
22 Горошко Олег Беларусь Защитник 3 0 2 2
23 Пашнин Михаил Россия-2 Защитник 3 0 2 2
24 Гуннарссон Олафур Дания Нападающий 3 1 0 1
25 Качан Александр Беларусь Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Якобсен Юлиан Дания Нападающий 3 3
2 Глинкин Антон Россия-2 Нападающий 3 2
3 Дрозд Сергей Беларусь Нападающий 3 2
4 Йенсен Йеспер Дания Нападающий 3 2
5 Ковачевич Сабахудин Словения Защитник 3 2
6 Мадсен Мортен Дания Нападающий 3 2
7 Пестушко Максим Россия-2 Нападающий 3 2
8 Стаал Ким Дания Нападающий 3 2
9 Абдуллин Денис Россия-2 Нападающий 3 1
10 Варнаков Михаил Россия-2 Нападающий 3 1
11 Глухов Алексей Россия-2 Нападающий 3 1
12 Гуннарссон Олафур Дания Нападающий 3 1
13 Качан Александр Беларусь Нападающий 3 1
14 Лисин Энвер Россия-2 Нападающий 3 1
15 Никулин Александр Россия-2 Нападающий 3 1
16 Панарин Артемий Россия-2 Нападающий 3 1
17 Панце Жига Словения Нападающий 3 1
18 Поулсен Мортен Дания Нападающий 3 1
19 Сергеев Андрей Россия-2 Защитник 3 1
20 Терглав Эдо Словения Нападающий 3 1
21 Тихонов Виктор Россия-2 Нападающий 3 1
22 Цветек Игор Словения Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кристенсен Мадс Дания Нападающий 3 6
2 Разингар Томаш Словения Нападающий 3 3
3 Херсбю Филип Дания Защитник 3 3
4 Якобсен Юлиан Дания Нападающий 3 3
5 Башко Андрей Беларусь Защитник 3 2
6 Горошко Олег Беларусь Защитник 3 2
7 Йенсен Йеспер Дания Нападающий 3 2
8 Панарин Артемий Россия-2 Нападающий 3 2
9 Пашнин Михаил Россия-2 Защитник 3 2
10 Тихонов Виктор Россия-2 Нападающий 3 2
11 Ревенко Игорь Беларусь Нападающий 2 1
12 Абдуллин Денис Россия-2 Нападающий 3 1
13 Александров Юрий Россия-2 Защитник 3 1
14 Анкерст Яка Словения Нападающий 3 1
15 Белов Антон Россия-2 Защитник 3 1
16 Бурдасов Антон Россия-2 Нападающий 3 1
17 Варнаков Михаил Россия-2 Нападающий 3 1
18 Глинкин Антон Россия-2 Нападающий 3 1
19 Глухов Алексей Россия-2 Нападающий 3 1
20 Дерварич Дамьян Словения Защитник 3 1
21 Дудко Сергей Беларусь Нападающий 3 1
22 Енсен Еспер Дания Защитник 3 1
23 Зайцев Никита Россия-2 Защитник 3 1
24 Йенсен Каспер Дания Защитник 3 1
25 Калинин Сергей Россия-2 Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ковачевич Сабахудин Словения 3 2 1 3
2 Херсбю Филип Дания 3 0 3 3
3 Сергеев Андрей Россия-2 3 1 1 2
4 Башко Андрей Беларусь 3 0 2 2
5 Горошко Олег Беларусь 3 0 2 2
6 Пашнин Михаил Россия-2 3 0 2 2
7 Цветек Игор Словения 3 1 0 1
8 Александров Юрий Россия-2 3 0 1 1
9 Белов Антон Россия-2 3 0 1 1
10 Дерварич Дамьян Словения 3 0 1 1
11 Енсен Еспер Дания 3 0 1 1
12 Зайцев Никита Россия-2 3 0 1 1
13 Йенсен Каспер Дания 3 0 1 1
14 Киселевич Богдан Россия-2 3 0 1 1
15 Конев Андрей Россия-2 3 0 1 1
16 Тавжель Андрей Словения 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Нильсен Расмус Дания Защитник 3 25
2 Куралт Анже Словения Нападающий 3 16
3 Колосов Сергей Беларусь Защитник 2 14
4 Йенсен Каспер Дания Защитник 3 14
5 Анкерст Яка Словения Нападающий 3 8
6 Павлович Александр Беларусь Нападающий 3 8
7 Антонов Андрей Беларусь Защитник 3 6
8 Горошко Олег Беларусь Защитник 3 6
9 Дрозд Сергей Беларусь Нападающий 3 6
10 Краньц Алеш Словения Защитник 3 6
11 Ликкесков Ким Дания Нападающий 3 6
12 Пашнин Михаил Россия-2 Защитник 3 6
13 Разингар Томаш Словения Нападающий 3 6
14 Тавжель Андрей Словения Защитник 3 6
15 Херсбю Филип Дания Защитник 3 6
16 Глухов Алексей Россия-2 Нападающий 3 4
17 Дреслер Тор Дания Нападающий 3 4
18 Енсен Еспер Дания Защитник 3 4
19 Зайцев Никита Россия-2 Защитник 3 4
20 Казнадей Илья Беларусь Защитник 3 4
21 Качан Александр Беларусь Нападающий 3 4
22 Мисюль Олег Беларусь Защитник 3 4
23 Панарин Артемий Россия-2 Нападающий 3 4
24 Пестушко Максим Россия-2 Нападающий 3 4
25 Ропрет Анже Словения Нападающий 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Зайцев Никита Россия-2 Защитник 3 3
2 Пашнин Михаил Россия-2 Защитник 3 3
3 Сергеев Андрей Россия-2 Защитник 3 3
4 Абдуллин Денис Россия-2 Нападающий 3 2
5 Александров Юрий Россия-2 Защитник 3 2
6 Бурдасов Антон Россия-2 Нападающий 3 2
7 Варнаков Михаил Россия-2 Нападающий 3 2
8 Глинкин Антон Россия-2 Нападающий 3 2
9 Глухов Алексей Россия-2 Нападающий 3 2
10 Калинин Сергей Россия-2 Нападающий 3 2
11 Киселевич Богдан Россия-2 Защитник 3 2
12 Лисин Энвер Россия-2 Нападающий 3 2
13 Никулин Александр Россия-2 Нападающий 3 2
14 Панарин Артемий Россия-2 Нападающий 3 2
15 Пестушко Максим Россия-2 Нападающий 3 2
16 Попов Андрей Россия-2 Нападающий 3 2
17 Тавжель Андрей Словения Защитник 3 2
18 Тихонов Виктор Россия-2 Нападающий 3 2
19 Анкерст Яка Словения Нападающий 3 1
20 Белов Антон Россия-2 Защитник 3 1
21 Гуннарссон Олафур Дания Нападающий 3 1
22 Конев Андрей Россия-2 Защитник 3 1
23 Лассен Лассе Дания Нападающий 3 1
24 Лунд Мадс Дания Нападающий 3 1
25 Лямин Кирилл Россия-2 Защитник 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Касутин Иван Россия-2 2 0 2 0
2 Ежов Илья Россия-2 1 -1 1 -1
3 Нильсен Симон Дания 2 -2 2 -1
4 Хочевар Андрей Словения 2 -3 2 -1,5
5 Крошель Гашпер Словения 1 -3 1 -3
6 Брикун Игорь Беларусь 3 -10 2,3 -4,35
7 Гэлбрайт Патрик Дания 1 -5 1 -5