[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Еремин Петр Огненный щит Нападающий 13 25 6 31
2 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 11 19 7 26
3 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 14 13 12 25
4 Жаров Илья Викинги Нападающий 13 15 6 21
5 Смирнов Максим Викинги Нападающий 14 9 12 21
6 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 11 9 20
7 Субботин Альберт Беркут Нападающий 10 14 4 18
8 Пузанков Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 10 10 7 17
9 Полуяктов Антон Альтфинанс Нападающий 13 13 3 16
10 Корелин Михаил ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 12 4 16
11 Асеев Олег Альтфинанс Нападающий 13 12 4 16
12 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 13 11 5 16
13 Степочкин Александр Новатор Нападающий 7 9 6 15
14 Волошин Евгений Беркут Нападающий 9 5 10 15
15 Платоненков Сергей УрГЮА Нападающий 11 11 2 13
16 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 8 9 4 13
17 Фуголь Евгений Альтфинанс Нападающий 13 6 7 13
18 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 10 10 2 12
19 Ржавитин Артемий ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 7 5 12
20 Степанов Сергей ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 7 4 11
21 Калинов Даниил Огненный щит Нападающий 12 6 5 11
22 Новоселов Владимир Альтфинанс Нападающий 10 4 7 11
23 Слесарев Александр Грань Нападающий 10 4 7 11
24 Львов Михаил Огненный щит Нападающий 13 4 7 11
25 Вольхин Сергей Белые волки Нападающий 10 8 2 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Еремин Петр Огненный щит Нападающий 13 25
2 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 11 19
3 Жаров Илья Викинги Нападающий 13 15
4 Субботин Альберт Беркут Нападающий 10 14
5 Полуяктов Антон Альтфинанс Нападающий 13 13
6 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 14 13
7 Корелин Михаил ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 12
8 Асеев Олег Альтфинанс Нападающий 13 12
9 Платоненков Сергей УрГЮА Нападающий 11 11
10 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 11
11 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 13 11
12 Антаков Ким Уральские медведи Нападающий 10 10
13 Пузанков Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 10 10
14 Степочкин Александр Новатор Нападающий 7 9
15 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 8 9
16 Смирнов Максим Викинги Нападающий 14 9
17 Вольхин Сергей Белые волки Нападающий 10 8
18 Черепанов Владимир Вектор Нападающий 11 8
19 Яманов Павел Огненный щит Нападающий 13 8
20 Серов Михаил Беркут Нападающий 10 7
21 Рахманов Павел Вектор Нападающий 11 7
22 Бобин Андрей Альтфинанс Нападающий 13 7
23 Закиров Тимур ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 7
24 Ржавитин Артемий ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 7
25 Степанов Сергей ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 14 12
2 Смирнов Максим Викинги Нападающий 14 12
3 Волошин Евгений Беркут Нападающий 9 10
4 Нуртдинов Андрей ЕВРАЗИЯ Нападающий 12 9
5 Фоминцев Валерий Эфес Нападающий 14 8
6 Новоселов Владимир Альтфинанс Нападающий 10 7
7 Пузанков Александр ЕВРАЗИЯ Нападающий 10 7
8 Слесарев Александр Грань Нападающий 10 7
9 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 11 7
10 Львов Михаил Огненный щит Нападающий 13 7
11 Фуголь Евгений Альтфинанс Нападающий 13 7
12 Степочкин Александр Новатор Нападающий 7 6
13 Лунегов Андрей Вектор Нападающий 11 6
14 Мельников Александр NAVI Нападающий 11 6
15 Еремин Петр Огненный щит Нападающий 13 6
16 Жаров Илья Викинги Нападающий 13 6
17 Ильинов Борис Новатор Защитник 9 5
18 Дайнес Владимир Белые волки Нападающий 10 5
19 Крапивин Дмитрий ЕВРАЗИЯ Нападающий 10 5
20 Орехов Григорий УрГЮА Нападающий 11 5
21 Шейкис Сергей Викинги Защитник 11 5
22 Калинов Даниил Огненный щит Нападающий 12 5
23 Везиев Заур Огненный щит Нападающий 13 5
24 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 13 5
25 Ржавитин Артемий ЕВРАЗИЯ Нападающий 13 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ильинов Борис Новатор 9 3 5 8
2 Щукин Андрей Альтфинанс 13 3 4 7
3 Криворотов Валерий Белые волки 10 5 1 6
4 Гольцов Вадим Огненный щит 12 4 2 6
5 Маханек Александр Беркут 10 3 2 5
6 Шейкис Сергей Викинги 11 0 5 5
7 Сажин Сергей Новатор 9 3 1 4
8 Жуйков Николай NAVI 11 3 1 4
9 Кузнецов Александр Альтфинанс 12 3 1 4
10 Логунов Александр Беркут 9 2 2 4
11 Хлызов Владимир NAVI 11 2 2 4
12 Юсупов Кирилл ЕВРАЗИЯ 13 2 2 4
13 Десятов Алексей Огненный щит 12 1 3 4
14 Жуланов Федор NAVI 11 3 0 3
15 Болдырев Александр Эфес 14 3 0 3
16 Иванов Виктор ХК Уральский 10 2 1 3
17 Черемных Алексей Альтфинанс 13 1 2 3
18 Василенко Михаил Альтфинанс 12 0 3 3
19 Уфимцев Алексей Альтфинанс 12 0 3 3
20 Баранов Михаил Белые волки 9 2 0 2
21 Курочкин Максим Огненный щит 10 1 1 2
22 Пермикин Сергей Беркут 10 1 1 2
23 Шатунов Евгений Белые волки 10 1 1 2
24 Панасенко Евгений УрГЮА 11 1 1 2
25 Балин Александр Альтфинанс 12 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ступак Станислав Эфес Нападающий 13 30
2 Ремизов Андрей ХК Уральский Нападающий 9 28
3 Воропаев Марк УрГЮА Защитник 11 26
4 Безуглый Александр АвтоФан Нападающий 12 26
5 Гольцов Вадим Огненный щит Защитник 12 26
6 Смирнов Максим Викинги Нападающий 14 26
7 Новокрещенов Сергей Вектор Нападающий 10 22
8 Кузьмин Сергей АвтоФан Защитник 12 22
9 Семенкин Виктор Викинги Нападающий 14 22
10 Волошин Евгений Беркут Нападающий 9 20
11 Жигалов Антон Грань Нападающий 11 20
12 Зорин Алексей УрГЮА Нападающий 11 20
13 Русинович Михаил Вектор Нападающий 10 18
14 Тафийчук Николай Легион Нападающий 10 18
15 Воробьев Анатолий NAVI Защитник 11 18
16 Тимофеев Сергей ЕВРАЗИЯ Защитник 11 18
17 Панасенко Евгений УрГЮА Защитник 11 16
18 Ефимчик Константин Викинги Защитник 14 16
19 Яргин Александр МИЛПУ-Газпром Нападающий 6 14
20 Стаин Павел Уральские медведи Нападающий 9 14
21 Третьяков Глеб УрГЮА Нападающий 10 14
22 Гринько Антон Вектор Защитник 11 14
23 Дрягин Алексей ЕВРАЗИЯ Защитник 11 14
24 Гладков Сергей F1 Защитник 12 14
25 Кобзев Владимир Эфес Нападающий 13 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ