[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гетманский Ян СКА Серебряные Львы Нападающий 5 7 3 10
2 Баданин Илья Атлант Нападающий 5 5 4 9
3 Шнуров Кирилл МКМ Нападающий 5 5 4 9
4 Бережонов Максим СКА Серебряные Львы Нападающий 5 4 4 8
5 Бокарев Константин Динамо Форвард Нападающий 5 2 6 8
6 Баданин Роман Атлант Нападающий 5 4 3 7
7 Поляков Николай МКМ Нападающий 5 4 2 6
8 Рашевский Дмитрий Динамо Форвард Нападающий 5 3 2 5
9 Вакин Егор ХК Гомель Нападающий 5 3 1 4
10 Жук Артем ХК Гомель Нападающий 5 3 1 4
11 Михайлаки Владимир Динамо Форвард Нападающий 5 3 1 4
12 Галушкин Андрей СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
13 Данилов Денис Атлант Нападающий 5 2 2 4
14 Постнов Егор Русь Нападающий 5 2 2 4
15 Харитонов Константин СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
16 Буторин Александр МКМ Нападающий 5 1 3 4
17 Шоков Кирилл Русь Нападающий 5 3 0 3
18 Штемке Рейнгольд Атлант Нападающий 5 3 0 3
19 Гордиенко Кирилл Атлант Нападающий 5 2 1 3
20 Давыденко Игорь Атлант Нападающий 5 2 1 3
21 Рогозин Максим Динамо Форвард Нападающий 5 2 1 3
22 Исаков Борис МКМ Нападающий 5 0 3 3
23 Круглов Илья Атлант Нападающий 5 2 0 2
24 Сергиеня Егор ХК Гомель Нападающий 5 2 0 2
25 Ахрамович Александр ХК Гомель Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гетманский Ян СКА Серебряные Львы Нападающий 5 7
2 Баданин Илья Атлант Нападающий 5 5
3 Шнуров Кирилл МКМ Нападающий 5 5
4 Баданин Роман Атлант Нападающий 5 4
5 Бережонов Максим СКА Серебряные Львы Нападающий 5 4
6 Поляков Николай МКМ Нападающий 5 4
7 Вакин Егор ХК Гомель Нападающий 5 3
8 Жук Артем ХК Гомель Нападающий 5 3
9 Михайлаки Владимир Динамо Форвард Нападающий 5 3
10 Рашевский Дмитрий Динамо Форвард Нападающий 5 3
11 Шоков Кирилл Русь Нападающий 5 3
12 Штемке Рейнгольд Атлант Нападающий 5 3
13 Бокарев Константин Динамо Форвард Нападающий 5 2
14 Галушкин Андрей СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2
15 Гордиенко Кирилл Атлант Нападающий 5 2
16 Давыденко Игорь Атлант Нападающий 5 2
17 Данилов Денис Атлант Нападающий 5 2
18 Круглов Илья Атлант Нападающий 5 2
19 Постнов Егор Русь Нападающий 5 2
20 Рогозин Максим Динамо Форвард Нападающий 5 2
21 Сергиеня Егор ХК Гомель Нападающий 5 2
22 Харитонов Константин СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2
23 Буторин Александр МКМ Нападающий 5 1
24 Васильев Алексей МКМ Защитник 5 1
25 Зак Даниил МКМ Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бокарев Константин Динамо Форвард Нападающий 5 6
2 Баданин Илья Атлант Нападающий 5 4
3 Бережонов Максим СКА Серебряные Львы Нападающий 5 4
4 Шнуров Кирилл МКМ Нападающий 5 4
5 Баданин Роман Атлант Нападающий 5 3
6 Буторин Александр МКМ Нападающий 5 3
7 Гетманский Ян СКА Серебряные Львы Нападающий 5 3
8 Исаков Борис МКМ Нападающий 5 3
9 Апарин Иван Динамо Форвард Нападающий 5 2
10 Галушкин Андрей СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2
11 Данилов Денис Атлант Нападающий 5 2
12 Поляков Николай МКМ Нападающий 5 2
13 Постнов Егор Русь Нападающий 5 2
14 Рашевский Дмитрий Динамо Форвард Нападающий 5 2
15 Селянинов Максим МКМ Защитник 5 2
16 Старинский Даниил ХК Гомель Защитник 5 2
17 Харитонов Константин СКА Серебряные Львы Нападающий 5 2
18 Бринкман Арсений Динамо Форвард Защитник 4 1
19 Мухин Алексей Атлант Защитник 4 1
20 Давыденко Игорь Атлант Нападающий 5 1
21 Ибрагимов Тимур СКА Серебряные Львы Нападающий 5 1
22 Кашафетдинов Ильдар Атлант Нападающий 5 1
23 Корнилов Михаил СКА Серебряные Львы Защитник 5 1
24 Новиков Владимир Русь Нападающий 5 1
25 Репин Дмитрий Динамо Форвард Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кочкин Михаил МКМ 5 1 1 2
2 Шкрабов Александр ХК Гомель 5 1 1 2
3 Селянинов Максим МКМ 5 0 2 2
4 Старинский Даниил ХК Гомель 5 0 2 2
5 Васильев Алексей МКМ 5 1 0 1
6 Семыкин Дмитрий Русь 5 1 0 1
7 Таланов Александр Динамо Форвард 5 1 0 1
8 Бринкман Арсений Динамо Форвард 4 0 1 1
9 Мухин Алексей Атлант 4 0 1 1
10 Доронин Василий Атлант 5 0 1 1
11 Ковалев Михаил ХК Гомель 5 0 1 1
12 Корнилов Михаил СКА Серебряные Львы 5 0 1 1
13 Чистяков Матвей Динамо Форвард 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Семыкин Дмитрий Русь Защитник 5 16
2 Баданин Роман Атлант Нападающий 5 14
3 Рогозин Максим Динамо Форвард Нападающий 5 14
4 Жук Артем ХК Гомель Нападающий 5 12
5 Апарин Иван Динамо Форвард Нападающий 5 8
6 Доронин Василий Атлант Защитник 5 8
7 Ковалев Михаил ХК Гомель Защитник 5 8
8 Таланов Александр Динамо Форвард Защитник 5 8
9 Шкрабов Александр ХК Гомель Защитник 5 8
10 Небылов Демид СКА Серебряные Львы Нападающий 5 6
11 Старинский Даниил ХК Гомель Защитник 5 6
12 Белоглазова Дарья Русь Нападающий 5 4
13 Бобков Андрей ХК Гомель Нападающий 5 4
14 Бокарев Константин Динамо Форвард Нападающий 5 4
15 Васильев Алексей МКМ Защитник 5 4
16 Грязнов Григорий СКА Серебряные Львы Защитник 5 4
17 Данилов Денис Атлант Нападающий 5 4
18 Кашафетдинов Ильдар Атлант Нападающий 5 4
19 Корнилов Михаил СКА Серебряные Львы Защитник 5 4
20 Межейников Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 4
21 Михайлаки Владимир Динамо Форвард Нападающий 5 4
22 Поляков Николай МКМ Нападающий 5 4
23 Пусев Иван ХК Гомель Нападающий 5 4
24 Чеботарев Вадим Атлант Защитник 5 4
25 Чистяков Матвей Динамо Форвард Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ