[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Быков Максим Молот Нападающий 7 12 3 15
2 Караашев Александр Челябинская область Нападающий 7 10 3 13
3 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 7 7 5 12
4 Удот Артем Челябинская область Нападающий 7 8 2 10
5 Кирьянов Никита Молот Нападающий 7 7 1 8
6 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 7 5 2 7
7 Алатырев Данила Молот Нападающий 7 4 3 7
8 Волгин Иван Трактор-2003 Нападающий 7 5 1 6
9 Дударев Илья Трактор-2003 Нападающий 7 5 1 6
10 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 7 4 2 6
11 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 7 4 2 6
12 Конищев Владислав Авангард Нападающий 4 5 0 5
13 Гарбар Глеб Белые Медведи Нападающий 7 4 1 5
14 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 7 3 2 5
15 Долгополов Артем Молот Нападающий 7 3 2 5
16 Михальчук Данил Молот Нападающий 7 3 2 5
17 Петров Данил Белые Медведи Нападающий 7 3 2 5
18 Терехин Дмитрий Авангард Нападающий 4 4 0 4
19 Габдрахманов Марат Нефтехимик Нападающий 7 4 0 4
20 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 7 4 0 4
21 Лузин Савелий Молот Нападающий 7 3 1 4
22 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 7 3 1 4
23 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 7 2 2 4
24 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 2 1 3
25 Айткулов Михаил Челябинская область Нападающий 7 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Быков Максим Молот Нападающий 7 12
2 Караашев Александр Челябинская область Нападающий 7 10
3 Удот Артем Челябинская область Нападающий 7 8
4 Кирьянов Никита Молот Нападающий 7 7
5 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 7 7
6 Конищев Владислав Авангард Нападающий 4 5
7 Волгин Иван Трактор-2003 Нападающий 7 5
8 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 7 5
9 Дударев Илья Трактор-2003 Нападающий 7 5
10 Терехин Дмитрий Авангард Нападающий 4 4
11 Алатырев Данила Молот Нападающий 7 4
12 Габдрахманов Марат Нефтехимик Нападающий 7 4
13 Гарбар Глеб Белые Медведи Нападающий 7 4
14 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 7 4
15 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 7 4
16 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 7 4
17 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 7 3
18 Долгополов Артем Молот Нападающий 7 3
19 Лузин Савелий Молот Нападающий 7 3
20 Михальчук Данил Молот Нападающий 7 3
21 Петров Данил Белые Медведи Нападающий 7 3
22 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 7 3
23 Харин Владимир Авангард Нападающий 4 2
24 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 2
25 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лобанов Дмитрий Трактор-2003 Нападающий 7 5
2 Алатырев Данила Молот Нападающий 7 3
3 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 7 3
4 Быков Максим Молот Нападающий 7 3
5 Караашев Александр Челябинская область Нападающий 7 3
6 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
7 Горюшин Дмитрий Челябинская область Нападающий 7 2
8 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 7 2
9 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 7 2
10 Долгополов Артем Молот Нападающий 7 2
11 Михальчук Данил Молот Нападающий 7 2
12 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 7 2
13 Отинов Арсений Молот Нападающий 7 2
14 Петров Данил Белые Медведи Нападающий 7 2
15 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 7 2
16 Удот Артем Челябинская область Нападающий 7 2
17 Футыш Вячеслав Челябинская область Нападающий 7 2
18 Шетле Эдуард Трактор-2003 Нападающий 7 2
19 Анисимов Георгий Авангард Нападающий 4 1
20 Безуглов Кирилл Авангард Нападающий 4 1
21 Косицин Павел Авангард Нападающий 4 1
22 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 1
23 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 1
24 Семенов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 1
25 Быков Дмитрий Белые Медведи Защитник 7 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 6 2 1 3
2 Бусыгин Ярослав Трактор-2003 7 2 0 2
3 Нестеров Валерий Трактор-2003 7 2 0 2
4 Шмидт Никита Авангард 4 1 0 1
5 Жайкбаев Аман Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 0 1
6 Мутигуллин Ильдар Нефтехимик 6 1 0 1
7 Петровский Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 0 1
8 Плотников Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 0 1
9 Базеев Даниил Нефтехимик 7 1 0 1
10 Мудрак Кирилл Белые Медведи 7 1 0 1
11 Федякин Семен Трактор-2003 7 1 0 1
12 Быков Дмитрий Белые Медведи 7 0 1 1
13 Григорьян Алексей Белые Медведи 7 0 1 1
14 Иксанов Адель Нефтехимик 7 0 1 1
15 Трепачко Данила Молот 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Морозов Егор Молот Нападающий 7 5
2 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 7 3
3 Говорков Роман Нефтехимик Нападающий 6 2
4 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2
5 Алатырев Данила Молот Нападающий 7 2
6 Бусыгин Ярослав Трактор-2003 Защитник 7 2
7 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 7 2
8 Лузин Савелий Молот Нападающий 7 2
9 Пестриков Игорь Молот Защитник 7 2
10 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 7 2
11 Тюменцев Данила Авангард Защитник 4 1
12 Говорков Матвей Нефтехимик Нападающий 6 1
13 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 6 1
14 Середенко Виктор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 1
15 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 7 1
16 Быков Максим Молот Нападающий 7 1
17 Воронов Кирилл Молот Нападающий 7 1
18 Габдрахманов Марат Нефтехимик Нападающий 7 1
19 Густомесов Евгений Трактор-2003 Нападающий 7 1
20 Закерзянов Марат Трактор-2003 Защитник 7 1
21 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 7 1
22 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 7 1
23 Кирьянов Никита Молот Нападающий 7 1
24 Михальчук Данил Молот Нападающий 7 1
25 Мресов Данил Нефтехимик Защитник 7 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ