[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 8 8 16
2 Точилкин Антон ХК Гомель Нападающий 5 8 4 12
3 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 2 10 12
4 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 6 5 11
5 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 5 6 11
6 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 5 1 10 11
7 Клячин Илья Серебряные Львы-98 Нападающий 5 5 5 10
8 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 5 5 10
9 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 5 4 6 10
10 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 5 4 9
11 Голубцов Павел Олимпиец Нападающий 5 4 5 9
12 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 4 5 9
13 Ермолаев Иван Пингвины Нападающий 5 4 4 8
14 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 3 5 8
15 Александрович Вадим ГСДЮШОР Нападающий 5 2 6 8
16 Гламазда Александр Пингвины Нападающий 5 2 5 7
17 Белевич Андрей Юность Нападающий 5 4 2 6
18 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 2 4 6
19 Жуковский Илья ХК Гомель Нападающий 5 4 1 5
20 Хусаинов Дамир Пингвины Нападающий 5 4 1 5
21 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 2 3 5
22 Штырняев Антон Пингвины Нападающий 4 1 4 5
23 Абрамов Михаил Серебряные Львы-98 Нападающий 5 1 4 5
24 Дроздов Никита Юность Нападающий 5 1 4 5
25 Сальник Ярослав Юность Нападающий 5 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 8
2 Точилкин Антон ХК Гомель Нападающий 5 8
3 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 6
4 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 5
5 Клячин Илья Серебряные Львы-98 Нападающий 5 5
6 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 5
7 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 5
8 Белевич Андрей Юность Нападающий 5 4
9 Голубцов Павел Олимпиец Нападающий 5 4
10 Ермолаев Иван Пингвины Нападающий 5 4
11 Жуковский Илья ХК Гомель Нападающий 5 4
12 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 4
13 Сальник Ярослав Юность Нападающий 5 4
14 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 5 4
15 Хусаинов Дамир Пингвины Нападающий 5 4
16 Григорьев Алексей Олимпиец Защитник 5 3
17 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 3
18 Ровба Владимир Юность Нападающий 5 3
19 Александрович Вадим ГСДЮШОР Нападающий 5 2
20 Белов Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 2
21 Гламазда Александр Пингвины Нападающий 5 2
22 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 2
23 Корчагин Алексей Олимпиец Защитник 5 2
24 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 2
25 Савин Артем Юность Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 10
2 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 5 10
3 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 8
4 Александрович Вадим ГСДЮШОР Нападающий 5 6
5 Егоров Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 6
6 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 5 6
7 Гламазда Александр Пингвины Нападающий 5 5
8 Голубцов Павел Олимпиец Нападающий 5 5
9 Клячин Илья Серебряные Львы-98 Нападающий 5 5
10 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 5
11 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 5
12 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 5
13 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 5
14 Штырняев Антон Пингвины Нападающий 4 4
15 Абрамов Михаил Серебряные Львы-98 Нападающий 5 4
16 Дроздов Никита Юность Нападающий 5 4
17 Ермолаев Иван Пингвины Нападающий 5 4
18 Точилкин Антон ХК Гомель Нападающий 5 4
19 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 4
20 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 4
21 Изобов Дмитрий Юность Нападающий 5 3
22 Лукашевич Александр Юность Защитник 5 3
23 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 3
24 Симонов Максим Серебряные Львы-98 Нападающий 5 3
25 Бабичев Сергей Олимпиец Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Магалецкий Максим ХК Гомель 5 1 10 11
2 Чайка Кирилл Юность 5 2 4 6
3 Лукашевич Александр Юность 5 1 3 4
4 Григорьев Алексей Олимпиец 5 3 0 3
5 Корчагин Алексей Олимпиец 5 2 1 3
6 Кочкарев Алхас Пингвины 5 1 1 2
7 Гостев Андрей ХК Гомель 5 0 2 2
8 Тимощенко Андрей Юность 5 0 2 2
9 Шаронов Виктор Пингвины 5 0 2 2
10 Гришанов Антон ГСДЮШОР 5 1 0 1
11 Мозгунов Вячеслав Юность 5 1 0 1
12 Хапов Аллэн Пингвины 5 1 0 1
13 Долгушкин Данил Олимпиец 5 0 1 1
14 Дудкин Дмитрий ХК Гомель 5 0 1 1
15 Петров Максим Пингвины 5 0 1 1
16 Сходцев Роман Пингвины 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Александрович Вадим ГСДЮШОР Нападающий 5 29
2 Тимощенко Андрей Юность Защитник 5 29
3 Таболин Александр Юность Защитник 5 24
4 Гришанов Антон ГСДЮШОР Защитник 5 8
5 Мозгунов Вячеслав Юность Защитник 5 8
6 Рыжов Егор Олимпиец Нападающий 5 8
7 Корчагин Алексей Олимпиец Защитник 5 6
8 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 5 6
9 Мальцев Артем Серебряные Львы-98 Защитник 5 6
10 Пшенцов Андрей ХК Гомель Защитник 5 6
11 Сомсиков Владимир Серебряные Львы-98 Нападающий 5 6
12 Хабардин Сергей Олимпиец Нападающий 5 6
13 Халемин Олег ГСДЮШОР Нападающий 5 6
14 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 6
15 Алексеев Александр Серебряные Львы-98 Защитник 5 4
16 Астахов Кирилл Олимпиец Нападающий 5 4
17 Гостев Андрей ХК Гомель Защитник 5 4
18 Григорьев Алексей Олимпиец Защитник 5 4
19 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 4
20 Ильин Игорь ГСДЮШОР Нападающий 5 4
21 Каменев Евгений Юность Защитник 5 4
22 Клячин Илья Серебряные Львы-98 Нападающий 5 4
23 Музыченко Елисей Юность Защитник 5 4
24 Пунтус Артем Юность Нападающий 5 4
25 Хапов Аллэн Пингвины Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ