[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7 11 18
2 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 7 13
3 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 6 12
4 Пустозеров Алексей Белые Медведи-2000 Нападающий 5 8 3 11
5 Медведев Илья Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 7 3 10
6 Пасманик Леонид Белые Медведи-2000 Нападающий 5 2 7 9
7 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8 0 8
8 Гаврилович Дмитрий Лада Нападающий 5 5 3 8
9 Кузнецов Андрей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 5 3 8
10 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 1 6 7
11 Дробин Алексей Белые Медведи-2000 Нападающий 5 5 1 6
12 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 4 2 6
13 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3 3 6
14 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 3 3 6
15 Николенко Леонид Лада Нападающий 5 3 3 6
16 Зарков Гордей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3 2 5
17 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 3 2 5
18 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 2 3 5
19 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2 3 5
20 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 0 5 5
21 Малинов Владислав Лада Нападающий 5 3 1 4
22 Уколов Иван Белые Медведи-2000 Нападающий 5 3 1 4
23 Степанов Егор Металлург-2000 Нападающий 5 1 3 4
24 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3 0 3
25 Попов Михаил Металлург-2000 Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
2 Пустозеров Алексей Белые Медведи-2000 Нападающий 5 8
3 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
4 Медведев Илья Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 7
5 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
6 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
7 Гаврилович Дмитрий Лада Нападающий 5 5
8 Дробин Алексей Белые Медведи-2000 Нападающий 5 5
9 Кузнецов Андрей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 5
10 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 4
11 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
12 Зарков Гордей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3
13 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 3
14 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 3
15 Малинов Владислав Лада Нападающий 5 3
16 Николенко Леонид Лада Нападающий 5 3
17 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3
18 Уколов Иван Белые Медведи-2000 Нападающий 5 3
19 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 2
20 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
21 Пасманик Леонид Белые Медведи-2000 Нападающий 5 2
22 Попов Михаил Металлург-2000 Нападающий 5 2
23 Степаненко Дмитрий Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 2
24 Голощапов Кирилл Салават Юлаев-2000 Защитник 5 1
25 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 11
2 Пасманик Леонид Белые Медведи-2000 Нападающий 5 7
3 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
4 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 6
5 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
6 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 5
7 Воробьев Андрей Лада Защитник 5 3
8 Гаврилович Дмитрий Лада Нападающий 5 3
9 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
10 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 3
11 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
12 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 3
13 Кузнецов Андрей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3
14 Медведев Илья Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 3
15 Николенко Леонид Лада Нападающий 5 3
16 Пустозеров Алексей Белые Медведи-2000 Нападающий 5 3
17 Степанов Егор Металлург-2000 Нападающий 5 3
18 Исмагилов Денис Сарматы Нападающий 4 2
19 Голощапов Кирилл Салават Юлаев-2000 Защитник 5 2
20 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 2
21 Зарков Гордей Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 2
22 Козлов Михаил Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 2
23 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 2
24 Сергиенок Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2
25 Филиппов Никита Белые Медведи-2000 Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 5 5
2 Голощапов Кирилл Салават Юлаев-2000 5 1 2 3
3 Воробьев Андрей Лада 5 0 3 3
4 Сергиенок Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 2 2
5 Хайруллин Тимур Салават Юлаев-2000 5 1 0 1
6 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
7 Гришин Евгений Белые Медведи-2000 5 0 1 1
8 Корешков Евгений Металлург-2000 5 0 1 1
9 Муренцев Даниил Лада 5 0 1 1
10 Петров Дмитрий Лада 5 0 1 1
11 Поляков Никита Лада 5 0 1 1
12 Труфанов Константин Металлург-2000 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Воробьев Андрей Лада Защитник 5 16
2 Гуменюк Денис Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 16
3 Пониванов Иван Сарматы Защитник 5 10
4 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
5 Басимов Спартак Салават Юлаев-2000 Защитник 5 6
6 Валитов Даниил Салават Юлаев-2000 Защитник 5 6
7 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 6
8 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
9 Каримов Линар Сарматы Защитник 5 6
10 Колесников Павел Сарматы Защитник 5 6
11 Кузык Михаил Белые Медведи-2000 Защитник 5 6
12 Переляев Семен Лада Защитник 5 6
13 Саунин Никита Белые Медведи-2000 Защитник 5 6
14 Степаненко Дмитрий Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 6
15 Степанов Егор Металлург-2000 Нападающий 5 6
16 Хайруллин Тимур Салават Юлаев-2000 Защитник 5 6
17 Ялбуев Руслан Лада Вратарь 4 4
18 Гаврилович Дмитрий Лада Нападающий 5 4
19 Олейников Андрей Металлург-2000 Нападающий 5 4
20 Пасманик Леонид Белые Медведи-2000 Нападающий 5 4
21 Петров Дмитрий Лада Защитник 5 4
22 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев-2000 Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ