[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хованов Александр Лада Нападающий 5 6 10 16
2 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 5 10 15
3 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 9 5 14
4 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 5 7 12
5 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 8 3 11
6 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 5 2 7
7 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 5 4 3 7
8 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 4 3 7
9 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 3 7
10 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 6 0 6
11 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 2 6
12 Ненашев Никита Трактор Нападающий 5 4 2 6
13 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 1 5 6
14 Уколов Иван Трактор Нападающий 5 5 0 5
15 Назаров Тимофей Трактор Нападающий 5 1 4 5
16 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4 0 4
17 Филиппов Никита Трактор Нападающий 5 2 2 4
18 Волгин Кирилл Трактор Нападающий 5 0 4 4
19 Коновалов Андрей Трактор Нападающий 5 3 0 3
20 Никоноров Валентин Сибирь Нападающий 5 3 0 3
21 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 2 1 3
22 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 1 2 3
23 Прибылов Егор Лада Нападающий 5 1 2 3
24 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1 2 3
25 Габдрахманов Аяз Арслан Защитник 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 9
2 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 8
3 Хованов Александр Лада Нападающий 5 6
4 Шестопалов Михаил Сибирь Нападающий 5 6
5 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 5
6 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 5
7 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 5
8 Уколов Иван Трактор Нападающий 5 5
9 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
10 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 5 4
11 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 4
12 Ненашев Никита Трактор Нападающий 5 4
13 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 4
14 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
15 Коновалов Андрей Трактор Нападающий 5 3
16 Никоноров Валентин Сибирь Нападающий 5 3
17 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 2
18 Мужиков Игорь Лада Нападающий 5 2
19 Трошин Виталий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
20 Филиппов Никита Трактор Нападающий 5 2
21 Хакимов Рамиль Арслан Нападающий 5 2
22 Яковлев Александр Трактор Нападающий 5 2
23 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 1
24 Прибылов Егор Лада Нападающий 5 1
25 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 10
2 Хованов Александр Лада Нападающий 5 10
3 Попов Михаил Металлург Нападающий 5 7
4 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 5
5 Степанов Егор Металлург Нападающий 5 5
6 Волгин Кирилл Трактор Нападающий 5 4
7 Назаров Тимофей Трактор Нападающий 5 4
8 Габдрахманов Аяз Арслан Защитник 5 3
9 Зинатуллин Милан Арслан Нападающий 5 3
10 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 3
11 Плаксин Егор Лада Нападающий 5 3
12 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
13 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
14 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 2
15 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
16 Мельников Даниил Арслан Нападающий 5 2
17 Ненашев Никита Трактор Нападающий 5 2
18 Прибылов Егор Лада Нападающий 5 2
19 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2
20 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 5 2
21 Филиппов Никита Трактор Нападающий 5 2
22 Белогорцев Данил Металлург Нападающий 5 1
23 Болтов Андрей Металлург Нападающий 5 1
24 Гараев Амир Арслан Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 2 3
2 Габдрахманов Аяз Арслан 5 0 3 3
3 Труфанов Константин Металлург 5 1 0 1
4 Худобин Арсений Сибирь 5 1 0 1
5 Мартынов Егор Металлург 5 0 1 1
6 Саунин Никита Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мустафин Раиль Арслан Нападающий 5 14
2 Габдрахманов Аяз Арслан Защитник 5 10
3 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 10
4 Зеленцов Степан Лада Защитник 5 10
5 Колягин Андрей Лада Защитник 5 10
6 Худобин Арсений Сибирь Защитник 5 10
7 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 8
8 Кизимов Семен Лада Нападающий 5 8
9 Хованов Александр Лада Нападающий 5 8
10 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 6
11 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
12 Ненашев Никита Трактор Нападающий 5 6
13 Пьянов Глеб Лада Защитник 5 6
14 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
15 Растегаев Егор Лада Нападающий 5 6
16 Хакимов Рамиль Арслан Нападающий 5 6
17 Алексеев Егор Лада Нападающий 5 4
18 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 4
19 Казаков Иван Арслан Нападающий 5 4
20 Мужиков Игорь Лада Нападающий 5 4
21 Нигмадзянов Руслан Металлург Защитник 5 4
22 Саунин Никита Трактор Защитник 5 4
23 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ