[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бардаков Захар СКА-Серебряные Львы Нападающий 39 63 41 104
2 Калинцев Никита Спартак Нападающий 40 78 15 93
3 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 40 31 56 87
4 Прохоров Даниил СКА ХКД Нападающий 40 41 42 83
5 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 32 52 23 75
6 Гордин Александр Бульдоги Нападающий 36 45 30 75
7 Градович Артем Форвард-2 Нападающий 35 44 31 75
8 Агафонов Егор СКА Нападающий 42 34 38 72
9 Атанасов Василий Динамо Нападающий 39 50 21 71
10 Кобцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 34 35 69
11 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 42 34 35 69
12 Ерофеев Михаил ГСДЮШОР Нападающий 40 39 28 67
13 Мальцев Дмитрий СКА ХКД Нападающий 39 43 23 66
14 Зинченко Иван СКА Нападающий 30 35 30 65
15 Толкунов Виктор СКА Нападающий 38 35 28 63
16 Бобров Егор ГСДЮШОР Нападающий 28 37 22 59
17 Герасимов Семен Карелия Нападающий 37 35 23 58
18 Шибаев Григорий СКА-Серебряные Львы Нападающий 40 29 28 57
19 Каменский Иван Динамо Нападающий 42 28 26 54
20 Жуков Роман ГСДЮШОР Нападающий 40 22 30 52
21 Кореньков Георгий СКА Нападающий 41 34 17 51
22 Лебедев Виталий Бульдоги Нападающий 35 32 19 51
23 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 40 28 22 50
24 Антоновский Иван Динамо Нападающий 23 29 16 45
25 Муратов Николай СКА-Петергоф Нападающий 30 26 19 45

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Калинцев Никита Спартак Нападающий 40 78
2 Бардаков Захар СКА-Серебряные Львы Нападающий 39 63
3 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 32 52
4 Атанасов Василий Динамо Нападающий 39 50
5 Гордин Александр Бульдоги Нападающий 36 45
6 Градович Артем Форвард-2 Нападающий 35 44
7 Мальцев Дмитрий СКА ХКД Нападающий 39 43
8 Прохоров Даниил СКА ХКД Нападающий 40 41
9 Ерофеев Михаил ГСДЮШОР Нападающий 40 39
10 Бобров Егор ГСДЮШОР Нападающий 28 37
11 Зинченко Иван СКА Нападающий 30 35
12 Герасимов Семен Карелия Нападающий 37 35
13 Толкунов Виктор СКА Нападающий 38 35
14 Кобцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 34
15 Кореньков Георгий СКА Нападающий 41 34
16 Агафонов Егор СКА Нападающий 42 34
17 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 42 34
18 Лебедев Виталий Бульдоги Нападающий 35 32
19 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 40 31
20 Антоновский Иван Динамо Нападающий 23 29
21 Никандров Глеб Форвард Нападающий 33 29
22 Шибаев Григорий СКА-Серебряные Львы Нападающий 40 29
23 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 40 28
24 Каменский Иван Динамо Нападающий 42 28
25 Смирнов Сергей СКА ХКД Нападающий 37 27

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Седых Глеб ГСДЮШОР Нападающий 40 56
2 Прохоров Даниил СКА ХКД Нападающий 40 42
3 Бардаков Захар СКА-Серебряные Львы Нападающий 39 41
4 Агафонов Егор СКА Нападающий 42 38
5 Кобцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 35
6 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 42 35
7 Градович Артем Форвард-2 Нападающий 35 31
8 Зинченко Иван СКА Нападающий 30 30
9 Гордин Александр Бульдоги Нападающий 36 30
10 Жуков Роман ГСДЮШОР Нападающий 40 30
11 Толкунов Виктор СКА Нападающий 38 28
12 Ерофеев Михаил ГСДЮШОР Нападающий 40 28
13 Шибаев Григорий СКА-Серебряные Львы Нападающий 40 28
14 Беляев Егор СКА Нападающий 42 26
15 Каменский Иван Динамо Нападающий 42 26
16 Борисов Степан СКА-Петергоф Нападающий 32 23
17 Герасимов Семен Карелия Нападающий 37 23
18 Мальцев Дмитрий СКА ХКД Нападающий 39 23
19 Бобров Егор ГСДЮШОР Нападающий 28 22
20 Чернов Никита ГСДЮШОР Нападающий 40 22
21 Бережонов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 13 21
22 Атанасов Василий Динамо Нападающий 39 21
23 Карпов Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 40 21
24 Муратов Николай СКА-Петергоф Нападающий 30 19
25 Лебедев Виталий Бульдоги Нападающий 35 19

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Берляков Максим Карелия 37 20 11 31
2 Шеховцов Егор ГСДЮШОР 33 15 12 27
3 Ващенко Никита Динамо 29 16 10 26
4 Чиндарев Эдгар СКА 38 14 10 24
5 Чистяков Георгий СКА-Газпромбанк 32 7 14 21
6 Зимарев Игорь СКА-Серебряные Львы 41 9 9 18
7 Ануфриев Артем Форвард-2 35 5 13 18
8 Цалпанов Евгений Динамо 33 6 11 17
9 Волков Альберт СКА-Газпромбанк 35 9 6 15
10 Фурсов Даниил ГСДЮШОР 39 7 8 15
11 Малышев Ярослав Динамо 30 8 6 14
12 Седых Егор Динамо 41 7 7 14
13 Марков Артем Форвард 38 8 5 13
14 Силантьев Егор СКА 42 3 9 12
15 Потапенко Ярослав Динамо 19 8 3 11
16 Кузнецов Валентин Серебряные Львы-2 41 8 3 11
17 Мамедов Андрей Спартак 40 5 5 10
18 Берлин Александр СКА 33 6 3 9
19 Олейник Денис СКА-Петергоф 36 5 4 9
20 Гутников Владимир Бульдоги 35 3 6 9
21 Черкасов Иван Карелия 35 2 7 9
22 Минин Данила Серебряные Львы-2 37 2 7 9
23 Кокарев Никита СКА 38 1 8 9
24 Терещук Игорь Форвард-2 34 4 4 8
25 Черепухин Егор Серебряные Львы-2 41 4 4 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ