[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Камозин Константин Ермак Нападающий 36 65 35 100
2 Макуцкий Давыд Иртыш Нападающий 24 43 17 60
3 Ситников Павел Шахтер Нападающий 34 37 23 60
4 Васильев Александр Сокол Нападающий 26 46 13 59
5 Станкевич Станислав Ермак Нападающий 33 26 29 55
6 Шашков Никита Сибирь Нападающий 26 27 27 54
7 Колодько Данил Сибирь Нападающий 26 21 26 47
8 Атаханов Диас Иртыш Нападающий 24 14 31 45
9 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 26 24 18 42
10 Гребенщиков Владислав Сибирь Нападающий 26 21 19 40
11 Волков Федор Сибирь Нападающий 26 16 24 40
12 Бухтояров Тимофей Сибирь Нападающий 22 24 15 39
13 Грицюк Арсений Сокол Нападающий 26 20 18 38
14 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 16 23 12 35
15 Прусаков Денис Алтай Нападающий 44 24 9 33
16 Клюев Кирилл Иртыш Нападающий 24 10 23 33
17 Лагунов Андрей Ермак Нападающий 36 20 12 32
18 Анисимов Егор Металлург Нападающий 16 15 16 31
19 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 16 13 18 31
20 Папст Роман Сибирь Нападающий 24 11 20 31
21 Шульга Иван Сибирь Защитник 26 11 19 30
22 Андреев Данила Ермак Нападающий 36 15 14 29
23 Чехов Сергей Сокол Нападающий 26 13 12 25
24 Ларин Роман Сибирь Нападающий 20 5 19 24

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Камозин Константин Ермак Нападающий 36 65
2 Васильев Александр Сокол Нападающий 26 46
3 Макуцкий Давыд Иртыш Нападающий 24 43
4 Ситников Павел Шахтер Нападающий 34 37
5 Шашков Никита Сибирь Нападающий 26 27
6 Станкевич Станислав Ермак Нападающий 33 26
7 Бухтояров Тимофей Сибирь Нападающий 22 24
8 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 26 24
9 Прусаков Денис Алтай Нападающий 44 24
10 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 16 23
11 Гребенщиков Владислав Сибирь Нападающий 26 21
12 Колодько Данил Сибирь Нападающий 26 21
13 Грицюк Арсений Сокол Нападающий 26 20
14 Лагунов Андрей Ермак Нападающий 36 20
15 Волков Федор Сибирь Нападающий 26 16
16 Анисимов Егор Металлург Нападающий 16 15
17 Андреев Данила Ермак Нападающий 36 15
18 Атаханов Диас Иртыш Нападающий 24 14
19 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 16 13
20 Доценко Даниил Сокол Нападающий 18 13
21 Чехов Сергей Сокол Нападающий 26 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Камозин Константин Ермак Нападающий 36 35
2 Атаханов Диас Иртыш Нападающий 24 31
3 Станкевич Станислав Ермак Нападающий 33 29
4 Шашков Никита Сибирь Нападающий 26 27
5 Колодько Данил Сибирь Нападающий 26 26
6 Волков Федор Сибирь Нападающий 26 24
7 Клюев Кирилл Иртыш Нападающий 24 23
8 Ситников Павел Шахтер Нападающий 34 23
9 Папст Роман Сибирь Нападающий 24 20
10 Ларин Роман Сибирь Нападающий 20 19
11 Гребенщиков Владислав Сибирь Нападающий 26 19
12 Шульга Иван Сибирь Защитник 26 19
13 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 16 18
14 Грицюк Арсений Сокол Нападающий 26 18
15 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 26 18
16 Макуцкий Давыд Иртыш Нападающий 24 17
17 Анисимов Егор Металлург Нападающий 16 16
18 Коньков Михаил Сибирь Защитник 24 16
19 Орехов Александр Металлург Нападающий 16 15
20 Бухтояров Тимофей Сибирь Нападающий 22 15
21 Нечаев Максим Сокол Нападающий 26 14
22 Андреев Данила Ермак Нападающий 36 14
23 Васильев Александр Сокол Нападающий 26 13
24 Сухов Евгений Сибирь Защитник 26 13
25 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 16 12

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шульга Иван Сибирь 26 11 19 30
2 Сухов Евгений Сибирь 26 5 13 18
3 Коньков Михаил Сибирь 24 2 16 18
4 Новопашин Павел Сибирь 26 6 10 16
5 Кинц Артем Шахтер 30 5 10 15
6 Ухмылов Леонид Сибирь 26 4 9 13
7 Гумар Алан Иртыш 24 2 9 11
8 Карпов Константин Шахтер 36 1 5 6
9 Асуханов Юсуп Иртыш 24 0 6 6
10 Григоркевич Денис Сокол 26 2 3 5
11 Буевич Игорь Ермак 25 1 4 5
12 Денисов Никита Алтай 32 1 3 4
13 Богдашкин Михаил Металлург 16 0 3 3
14 Вяткин Денис Ермак 33 0 3 3
15 Камерист Кирилл Юность 2 0 2
16 Павлов Данил Юность 1 1 2
17 Тарасов Михаил Юность 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Васильев Александр Сокол Нападающий 26 88
2 Камозин Константин Ермак Нападающий 36 81
3 Григоркевич Денис Сокол Защитник 26 54
4 Доценко Даниил Сокол Нападающий 18 46
5 Прусаков Денис Алтай Нападающий 44 38
6 Нечаев Максим Сокол Нападающий 26 28
7 Лагунов Андрей Ермак Нападающий 36 26
8 Чехов Сергей Сокол Нападающий 26 24
9 Шашков Никита Сибирь Нападающий 26 24
10 Асуханов Юсуп Иртыш Защитник 24 22
11 Сухов Евгений Сибирь Защитник 26 20
12 Шульга Иван Сибирь Защитник 26 20
13 Вяткин Денис Ермак Защитник 33 20
14 Коньков Михаил Сибирь Защитник 24 18
15 Шлычков Владимир Иртыш Нападающий 24 18
16 Волков Федор Сибирь Нападающий 26 18
17 Кинц Артем Шахтер Защитник 30 18
18 Ситников Павел Шахтер Нападающий 34 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Шульга Иван Сибирь Защитник 26 66
2 Коньков Михаил Сибирь Защитник 24 59
3 Гребенщиков Владислав Сибирь Нападающий 26 58
4 Колодько Данил Сибирь Нападающий 26 58
5 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 26 58
6 Волков Федор Сибирь Нападающий 26 57
7 Ухмылов Леонид Сибирь Защитник 26 55
8 Бухтояров Тимофей Сибирь Нападающий 22 51
9 Сухов Евгений Сибирь Защитник 26 50
10 Папст Роман Сибирь Нападающий 24 47
11 Ларин Роман Сибирь Нападающий 20 40
12 Новопашин Павел Сибирь Защитник 26 40
13 Шашков Никита Сибирь Нападающий 26 21

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ