[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Быков Максим ХК Челны Нападающий 5 11 6 17
2 Набиев Амир ХК Челны Нападающий 5 5 5 10
3 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 5 4 4 8
4 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 5 5 2 7
5 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 5 1 6
6 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 5 3 3 6
7 Саркисянц Вячеслав Ак Барс Нападающий 5 3 2 5
8 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 2 3 5
9 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 5 4 0 4
10 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 5 4 0 4
11 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 3 1 4
12 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 5 2 2 4
13 Каримов Тимур Ак Барс Нападающий 4 3 0 3
14 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 5 3 0 3
15 Хасанов Нуриман Нефтяник Нападающий 5 3 0 3
16 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 2 1 3
17 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 5 2 1 3
18 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 5 2 1 3
19 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 1 2 3
20 Матросов Никита ХК Челны Защитник 5 1 2 3
21 Надршин Булат ХК Челны Нападающий 5 1 2 3
22 Шарифуллин Динар ХК Челны Нападающий 5 1 2 3
23 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 2 2 0 2
24 Гиздатуллин Айдар Нефтяник Нападающий 5 2 0 2
25 Говорков Матвей Нефтехимик Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Быков Максим ХК Челны Нападающий 5 11
2 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 5
3 Набиев Амир ХК Челны Нападающий 5 5
4 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 5 5
5 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 5 4
6 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 5 4
7 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 5 4
8 Каримов Тимур Ак Барс Нападающий 4 3
9 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 5 3
10 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 5 3
11 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 3
12 Саркисянц Вячеслав Ак Барс Нападающий 5 3
13 Хасанов Нуриман Нефтяник Нападающий 5 3
14 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 2 2
15 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Гиздатуллин Айдар Нефтяник Нападающий 5 2
17 Говорков Матвей Нефтехимик Нападающий 5 2
18 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 5 2
19 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 2
20 Кручинин Кирилл Ак Барс Нападающий 5 2
21 Морозов Егор Молот Нападающий 5 2
22 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 5 2
23 Разумняк Егор Салават Юлаев Нападающий 5 2
24 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 5 2
25 Сулейманов Раниль Ак Барс Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Быков Максим ХК Челны Нападающий 5 6
2 Набиев Амир ХК Челны Нападающий 5 5
3 Евсеев Захар ХК Челны Нападающий 5 4
4 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 5 3
5 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 3
6 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 2
7 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 5 2
8 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 5 2
9 Матросов Никита ХК Челны Защитник 5 2
10 Надршин Булат ХК Челны Нападающий 5 2
11 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 5 2
12 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 5 2
13 Саркисянц Вячеслав Ак Барс Нападающий 5 2
14 Шарифуллин Динар ХК Челны Нападающий 5 2
15 Шаймарданов Булат Нефтехимик Нападающий 4 1
16 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 1
17 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 1
18 Георгиев Дмитрий ХК Челны Нападающий 5 1
19 Деушев Александр ХК Челны Защитник 5 1
20 Зарипов Азат Нефтяник Защитник 5 1
21 Зяблов Олег Нефтяник Нападающий 5 1
22 Кирьянов Никита Молот Нападающий 5 1
23 Лузин Савелий Молот Нападающий 5 1
24 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 1
25 Никишкин Роман Нефтяник Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Матросов Никита ХК Челны 5 1 2 3
2 Иксанов Адель Нефтехимик 5 0 2 2
3 Альчиков Иван ХК Челны 5 1 0 1
4 Базеев Даниил Нефтехимик 5 1 0 1
5 Деушев Александр ХК Челны 5 0 1 1
6 Зарипов Азат Нефтяник 5 0 1 1
7 Пестриков Игорь Молот 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гилязов Рустем Нефтяник Защитник 5 7
2 Морозов Егор Молот Нападающий 5 7
3 Закиров Алик Салават Юлаев Защитник 5 6
4 Михальчук Данил Молот Нападающий 5 6
5 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 5 5
6 Боталов Матвей Молот Защитник 5 5
7 Гимадиев Айдар Нефтяник Защитник 5 5
8 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 5 5
9 Файзрахманов Артур Салават Юлаев Защитник 5 5
10 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 4
11 Воронов Кирилл Молот Нападающий 5 4
12 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 5 4
13 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 5 4
14 Лузин Савелий Молот Нападающий 5 4
15 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 4
16 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 5 3
17 Камынин Егор Ак Барс Нападающий 5 3
18 Комаров Александр Салават Юлаев Защитник 5 3
19 Коротаев Александр Молот Защитник 5 3
20 Кручинин Кирилл Ак Барс Нападающий 5 3
21 Максимов Григорий Салават Юлаев Защитник 5 3
22 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 5 3
23 Плотников Алексей Молот Нападающий 5 3
24 Рахматуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 5 3
25 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ