[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Жебелев Александр Динамо Нападающий 2 4 0 4
2 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 3 4 0 4
3 Дюкарев Владислав Металлург Нападающий 2 2 2 4
4 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 2 1 3 4
5 Чучков Сергей Металлург Нападающий 2 2 1 3
6 Волков Иван Торпедо Нападающий 2 1 2 3
7 Кормилов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 3 1 2 3
8 Лукьянов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 3 1 2 3
9 Вихров Михаил Динамо Нападающий 2 0 3 3
10 Мухамедзянов Данил Металлург Нападающий 2 0 3 3
11 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 2 2 0 2
12 Смолин Михаил Торпедо Нападающий 2 2 0 2
13 Захаров Антон Витязь Нападающий 3 2 0 2
14 Кондрашов Максим Витязь Защитник 3 2 0 2
15 Константинов Олег Витязь Нападающий 3 2 0 2
16 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
17 Андрюков Александр Торпедо Защитник 2 1 1 2
18 Кирилов Максим Тюменский Легион Нападающий 2 1 1 2
19 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 2 1 1 2
20 Стрелковских Александр Крылья Советов Нападающий 3 1 1 2
21 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 2 0 2 2
22 Икамацких Артем Металлург Защитник 2 0 2 2
23 Мжельский Семен Динамо Защитник 1 1 0 1
24 Борисов Евгений Торпедо Защитник 2 1 0 1
25 Гомоляко Александр Динамо Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жебелев Александр Динамо Нападающий 2 4
2 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 3 4
3 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 2 2
4 Дюкарев Владислав Металлург Нападающий 2 2
5 Смолин Михаил Торпедо Нападающий 2 2
6 Чучков Сергей Металлург Нападающий 2 2
7 Захаров Антон Витязь Нападающий 3 2
8 Кондрашов Максим Витязь Защитник 3 2
9 Константинов Олег Витязь Нападающий 3 2
10 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 3 2
11 Мжельский Семен Динамо Защитник 1 1
12 Андрюков Александр Торпедо Защитник 2 1
13 Борисов Евгений Торпедо Защитник 2 1
14 Волков Иван Торпедо Нападающий 2 1
15 Гомоляко Александр Динамо Нападающий 2 1
16 Заречный Глеб Динамо Нападающий 2 1
17 Кирилов Максим Тюменский Легион Нападающий 2 1
18 Козырев Александр Динамо Защитник 2 1
19 Кондрашин Илья Торпедо Нападающий 2 1
20 Кошелев Антон Металлург Нападающий 2 1
21 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 2 1
22 Приходько Владислав Металлург Нападающий 2 1
23 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 2 1
24 Чередниченко Роман Металлург Нападающий 2 1
25 Воловликов Евгений Крылья Советов Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Вихров Михаил Динамо Нападающий 2 3
2 Мухамедзянов Данил Металлург Нападающий 2 3
3 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 2 3
4 Волков Иван Торпедо Нападающий 2 2
5 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 2 2
6 Дюкарев Владислав Металлург Нападающий 2 2
7 Икамацких Артем Металлург Защитник 2 2
8 Кормилов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 3 2
9 Лукьянов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 3 2
10 Андрюков Александр Торпедо Защитник 2 1
11 Гусев Петр Динамо Защитник 2 1
12 Жуков Илья Торпедо Нападающий 2 1
13 Игнатов Денис Тюменский Легион Защитник 2 1
14 Ильменев Сергей Металлург Нападающий 2 1
15 Кирилов Максим Тюменский Легион Нападающий 2 1
16 Кривошеин Демир Торпедо Защитник 2 1
17 Кузьмин Глеб Динамо Нападающий 2 1
18 Лощенко Никита Динамо Нападающий 2 1
19 Малыгин Алексей Торпедо Нападающий 2 1
20 Меленчук Евгений Тюменский Легион Нападающий 2 1
21 Мясищев Игорь Динамо Защитник 2 1
22 Сгибнев Алексей Торпедо Защитник 2 1
23 Хорошун Игорь Металлург Нападающий 2 1
24 Чучков Сергей Металлург Нападающий 2 1
25 Иванюженков Артем Витязь Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кондрашов Максим Витязь 3 2 0 2
2 Андрюков Александр Торпедо 2 1 1 2
3 Икамацких Артем Металлург 2 0 2 2
4 Мжельский Семен Динамо 1 1 0 1
5 Борисов Евгений Торпедо 2 1 0 1
6 Козырев Александр Динамо 2 1 0 1
7 Епишин Михаил Витязь 3 1 0 1
8 Гусев Петр Динамо 2 0 1 1
9 Игнатов Денис Тюменский Легион 2 0 1 1
10 Кривошеин Демир Торпедо 2 0 1 1
11 Мясищев Игорь Динамо 2 0 1 1
12 Сгибнев Алексей Торпедо 2 0 1 1
13 Стамболян Станислав Крылья Советов 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Воронков Егор Витязь Защитник 3 22
2 Ильменев Сергей Металлург Нападающий 2 18
3 Захаров Антон Витязь Нападающий 3 16
4 Бочкарев Валерий Витязь Нападающий 3 14
5 Икамацких Артем Металлург Защитник 2 12
6 Мухамедзянов Данил Металлург Нападающий 2 12
7 Вельмакин Никита Витязь Защитник 3 12
8 Кузьмин Глеб Динамо Нападающий 2 8
9 Чередниченко Роман Металлург Нападающий 2 6
10 Иванюженков Артем Витязь Нападающий 3 6
11 Лукьянов Дмитрий Крылья Советов Нападающий 3 6
12 Андрюков Александр Торпедо Защитник 2 4
13 Борисов Евгений Торпедо Защитник 2 4
14 Зборовский Сергей Динамо Защитник 2 4
15 Кирьянов Сергей Металлург Защитник 2 4
16 Меленчук Евгений Тюменский Легион Нападающий 2 4
17 Нечаев Кирилл Металлург Защитник 2 4
18 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 2 4
19 Сгибнев Алексей Торпедо Защитник 2 4
20 Заднепровский Максим Витязь Нападающий 3 4
21 Зайцев Кирилл Крылья Советов Защитник 3 4
22 Ревунов Илья Витязь Защитник 3 4
23 Стамболян Станислав Крылья Советов Защитник 3 4
24 Вихров Михаил Динамо Нападающий 2 2
25 Дюкарев Владислав Металлург Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ