[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хованов Александр Лада Нападающий 6 7 8 15
2 Егоров Илья Нефтяник Нападающий 6 11 1 12
3 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 6 7 5 12
4 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 5 9 1 10
5 Плаксин Егор Лада Нападающий 6 9 1 10
6 Кизимов Семен Лада Нападающий 6 2 6 8
7 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 1 7 8
8 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 6 5 2 7
9 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 6 4 3 7
10 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 6 4 3 7
11 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 6 5 1 6
12 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 6 5 1 6
13 Коротков Сергей Молот Нападающий 6 4 1 5
14 Репин Евгений Молот Нападающий 6 3 2 5
15 Шишлянников Роман Молот Нападающий 6 3 2 5
16 Галиаскаров Эмиль Ак Барс-2 Нападающий 6 2 3 5
17 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 6 4 0 4
18 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 6 2 2 4
19 Хозов Николай Лада Нападающий 6 2 2 4
20 Галиуллин Адель Ак Барс-2 Нападающий 6 3 0 3
21 Сафаргалеев Марсель Ак Барс-2 Нападающий 6 3 0 3
22 Алексеев Егор Лада Нападающий 6 2 1 3
23 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 6 1 2 3
24 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 6 1 2 3
25 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Егоров Илья Нефтяник Нападающий 6 11
2 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 5 9
3 Плаксин Егор Лада Нападающий 6 9
4 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 6 7
5 Хованов Александр Лада Нападающий 6 7
6 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 6 5
7 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 6 5
8 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 6 5
9 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 6 4
10 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 6 4
11 Коротков Сергей Молот Нападающий 6 4
12 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 6 4
13 Галиуллин Адель Ак Барс-2 Нападающий 6 3
14 Репин Евгений Молот Нападающий 6 3
15 Сафаргалеев Марсель Ак Барс-2 Нападающий 6 3
16 Шишлянников Роман Молот Нападающий 6 3
17 Алексеев Егор Лада Нападающий 6 2
18 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Нападающий 6 2
19 Башлаев Виктор Лада Нападающий 6 2
20 Галиаскаров Эмиль Ак Барс-2 Нападающий 6 2
21 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 6 2
22 Кизимов Семен Лада Нападающий 6 2
23 Моисеев Александр Ак Буре Нападающий 6 2
24 Хозов Николай Лада Нападающий 6 2
25 Борисевич Владимир Молот Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хованов Александр Лада Нападающий 6 8
2 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 7
3 Кизимов Семен Лада Нападающий 6 6
4 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 6 5
5 Галиаскаров Эмиль Ак Барс-2 Нападающий 6 3
6 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 6 3
7 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 6 3
8 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 6 2
9 Гиззатуллин Рамис ХК Челны Нападающий 6 2
10 Гусельников Александр Молот Нападающий 6 2
11 Колтунов Кирилл ХК Челны Нападающий 6 2
12 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 6 2
13 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 6 2
14 Репин Евгений Молот Нападающий 6 2
15 Хозов Николай Лада Нападающий 6 2
16 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 6 2
17 Шишлянников Роман Молот Нападающий 6 2
18 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 5 1
19 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 5 1
20 Алексеев Егор Лада Нападающий 6 1
21 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 6 1
22 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 6 1
23 Галимов Булат Ак Барс-2 Нападающий 6 1
24 Егоров Илья Нефтяник Нападающий 6 1
25 Неганов Юрий Молот Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Хайруллов Динар Нефтехимик 5 1 0 1
2 Варлов Сергей ХК Челны 6 1 0 1
3 Зеленцов Степан Лада 6 1 0 1
4 Зубков Александр Молот 6 1 0 1
5 Махмутов Николай Нефтехимик 6 1 0 1
6 Седашев Николай Нефтехимик 5 0 1 1
7 Беляев Герман Нефтяник 6 0 1 1
8 Валеев Камиль Нефтяник 6 0 1 1
9 Макурин Роман Лада 6 0 1 1
10 Неганов Юрий Молот 6 0 1 1
11 Онишко Артем Нефтяник 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Егоров Илья Нефтяник Нападающий 6 8
2 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 6 6
3 Варлов Сергей ХК Челны Защитник 6 5
4 Сотников Клементий Ак Барс-2 Защитник 6 5
5 Веремьев Роман Лада Защитник 6 4
6 Винярский Никита Ак Буре Защитник 6 4
7 Зубков Александр Молот Защитник 6 4
8 Неганов Юрий Молот Защитник 6 4
9 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Нападающий 6 3
10 Башлаев Виктор Лада Нападающий 6 3
11 Беляев Герман Нефтяник Защитник 6 3
12 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 6 3
13 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 6 3
14 Галиаскаров Эмиль Ак Барс-2 Нападающий 6 3
15 Галиуллин Адель Ак Барс-2 Нападающий 6 3
16 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 6 3
17 Мокрушин Данил Молот Нападающий 6 3
18 Онишко Артем Нефтяник Защитник 6 3
19 Поносов Павел Молот Нападающий 6 3
20 Прибылов Егор Лада Нападающий 6 3
21 Усманов Игорь Лада Защитник 6 3
22 Хованов Александр Лада Нападающий 6 3
23 Цветков Дмитрий Лада Защитник 6 3
24 Шешняев Богдан Ак Барс-2 Защитник 6 3
25 Колягин Андрей Лада Защитник 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ