[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Логинов Станислав Кристалл Нападающий 31 33 30 63
2 Конюхов Алексей Кристалл Нападающий 29 29 27 56
3 Евстифеев Артем Кристалл Нападающий 31 20 32 52
4 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 28 21 25 46
5 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 30 20 19 39
6 Рожнев Никита Кристалл Нападающий 31 19 19 38
7 Савинов Роман Ангарский Ермак Нападающий 32 17 16 33
8 Белокрылов Евгений Кристалл Нападающий 32 15 18 33
9 Жвачкин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 32 10 23 33
10 Мажугин Андрей Кристалл Нападающий 30 17 14 31
11 Хлебников Алексей Алтайские Беркуты Нападающий 32 14 17 31
12 Выступов Евгений Красноярские Рыси Нападающий 32 15 15 30
13 Мякинин Василий Кристалл Нападающий 15 8 19 27
14 Ковтун Антон Кристалл Нападающий 15 11 13 24
15 Ковязин Дмитрий Алтайские Беркуты Нападающий 32 9 13 22
16 Репьях Александр Красноярские Рыси Нападающий 20 14 7 21
17 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 11 12 9 21
18 Кикучс Артем Кристалл Нападающий 24 10 11 21
19 Дягилев Александр Алтайские Беркуты Нападающий 30 10 11 21
20 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 29 10 10 20
21 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 32 9 11 20
22 Тузов Виталий Кристалл Нападающий 21 5 14 19
23 Петухов Илья Алтайские Беркуты Нападающий 31 8 10 18
24 Щербов Андрей Ангарский Ермак Защитник 32 8 10 18
25 Новиков Андрей Красноярские Рыси Нападающий 22 10 7 17

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Логинов Станислав Кристалл Нападающий 31 33
2 Конюхов Алексей Кристалл Нападающий 29 29
3 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 28 21
4 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 30 20
5 Евстифеев Артем Кристалл Нападающий 31 20
6 Рожнев Никита Кристалл Нападающий 31 19
7 Мажугин Андрей Кристалл Нападающий 30 17
8 Савинов Роман Ангарский Ермак Нападающий 32 17
9 Белокрылов Евгений Кристалл Нападающий 32 15
10 Выступов Евгений Красноярские Рыси Нападающий 32 15
11 Репьях Александр Красноярские Рыси Нападающий 20 14
12 Хлебников Алексей Алтайские Беркуты Нападающий 32 14
13 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 11 12
14 Ковтун Антон Кристалл Нападающий 15 11
15 Шмагин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 12 10
16 Новиков Андрей Красноярские Рыси Нападающий 22 10
17 Кикучс Артем Кристалл Нападающий 24 10
18 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 29 10
19 Дягилев Александр Алтайские Беркуты Нападающий 30 10
20 Жвачкин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 32 10
21 Кикоть Дмитрий Казахмыс Нападающий 32 10
22 Бадрутдинов Андрей Казахмыс Нападающий 10 9
23 Дроздецкий Евгений Красноярские Рыси Нападающий 26 9
24 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 32 9
25 Ковязин Дмитрий Алтайские Беркуты Нападающий 32 9

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Евстифеев Артем Кристалл Нападающий 31 32
2 Логинов Станислав Кристалл Нападающий 31 30
3 Конюхов Алексей Кристалл Нападающий 29 27
4 Пашков Никита Красноярские Рыси Нападающий 28 25
5 Жвачкин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 32 23
6 Мякинин Василий Кристалл Нападающий 15 19
7 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 30 19
8 Рожнев Никита Кристалл Нападающий 31 19
9 Белокрылов Евгений Кристалл Нападающий 32 18
10 Хлебников Алексей Алтайские Беркуты Нападающий 32 17
11 Савинов Роман Ангарский Ермак Нападающий 32 16
12 Выступов Евгений Красноярские Рыси Нападающий 32 15
13 Тузов Виталий Кристалл Нападающий 21 14
14 Мажугин Андрей Кристалл Нападающий 30 14
15 Ковтун Антон Кристалл Нападающий 15 13
16 Ковязин Дмитрий Алтайские Беркуты Нападающий 32 13
17 Кикучс Артем Кристалл Нападающий 24 11
18 Промский Максим Кристалл Нападающий 24 11
19 Дягилев Александр Алтайские Беркуты Нападающий 30 11
20 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 32 11
21 Стрельцов Максим Алтайские Беркуты Нападающий 32 11
22 Богочанов Данил Красноярские Рыси Защитник 18 10
23 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 29 10
24 Петухов Илья Алтайские Беркуты Нападающий 31 10
25 Гуменюк Александр Казахмыс Нападающий 32 10

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Щербов Андрей Ангарский Ермак 32 8 10 18
2 Иванченко Юрий Алтайские Беркуты 31 5 8 13
3 Репин Сергей Алтайские Беркуты 32 4 8 12
4 Синицын Никита Красноярские Рыси 18 4 7 11
5 Косов Степан Красноярские Рыси 31 3 8 11
6 Богочанов Данил Красноярские Рыси 18 1 10 11
7 Словеснов Константин Кристалл 27 4 6 10
8 Булатников Егор Кристалл 30 2 8 10
9 Главинский Артем Ангарский Ермак 30 1 9 10
10 Брусов Никита Ангарский Ермак 32 5 4 9
11 Жукенов Самат Кристалл 32 4 4 8
12 Скрипец Данил Кристалл 22 2 6 8
13 Зыков Егор Красноярские Рыси 32 2 6 8
14 Щедриков Борис Кристалл 28 1 7 8
15 Соловьев Иван Кристалл 24 1 6 7
16 Кольченко Иван Алтайские Беркуты 11 4 2 6
17 Гудков Юрий Алтайские Беркуты 32 3 3 6
18 Вяткин Роман Алтайские Беркуты 22 2 4 6
19 Боряев Антон Казахмыс 16 1 5 6
20 Волков Игорь Ангарский Ермак 32 2 3 5
21 Левин Эрик Казахмыс 16 1 4 5
22 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты 32 1 4 5
23 Капула Михаил Красноярские Рыси 32 2 2 4
24 Колесников Сергей Казахмыс 8 1 3 4
25 Храпак Константин Красноярские Рыси 30 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Храпак Константин Красноярские Рыси Защитник 30 106
2 Синицын Никита Красноярские Рыси Защитник 18 83
3 Горбенко Антон Казахмыс Нападающий 16 80
4 Главинский Артем Ангарский Ермак Защитник 30 65
5 Гуменюк Александр Казахмыс Нападающий 32 63
6 Левин Эрик Казахмыс Защитник 16 61
7 Дьячков Игорь Красноярские Рыси Нападающий 29 58
8 Берестенников Илья Ангарский Ермак Нападающий 32 56
9 Иванов Артем Казахмыс Нападающий 32 56
10 Петухов Илья Алтайские Беркуты Нападающий 31 54
11 Богочанов Данил Красноярские Рыси Защитник 18 53
12 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты Защитник 32 50
13 Выступов Евгений Красноярские Рыси Нападающий 32 49
14 Логинов Станислав Кристалл Нападающий 31 48
15 Калетник Владислав Ангарский Ермак Нападающий 32 45
16 Брусов Никита Ангарский Ермак Защитник 32 43
17 Зыков Егор Красноярские Рыси Защитник 32 42
18 Щедриков Борис Кристалл Защитник 28 40
19 Щербов Андрей Ангарский Ермак Защитник 32 40
20 Камалов Булат Кристалл Нападающий 12 39
21 Буряк Виталий Ангарский Ермак Нападающий 32 37
22 Писегов Вячеслав Казахмыс Защитник 10 36
23 Конюхов Алексей Кристалл Нападающий 29 36
24 Косов Степан Красноярские Рыси Защитник 31 36
25 Репин Сергей Алтайские Беркуты Защитник 32 36

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Жукенов Самат Кристалл Защитник 32 42
2 Логинов Станислав Кристалл Нападающий 31 38
3 Рожнев Никита Кристалл Нападающий 31 37
4 Соловьев Иван Кристалл Защитник 24 36
5 Конюхов Алексей Кристалл Нападающий 29 36
6 Булатников Егор Кристалл Защитник 30 34
7 Щедриков Борис Кристалл Защитник 28 31
8 Евстифеев Артем Кристалл Нападающий 31 31
9 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 30 27
10 Кикучс Артем Кристалл Нападающий 24 24
11 Белокрылов Евгений Кристалл Нападающий 32 24
12 Словеснов Константин Кристалл Защитник 27 22
13 Мажугин Андрей Кристалл Нападающий 30 22
14 Тузов Виталий Кристалл Нападающий 21 21
15 Скрипец Данил Кристалл Защитник 22 20
16 Скворцов Владимир Кристалл Защитник 30 20
17 Промский Максим Кристалл Нападающий 24 17
18 Репьях Александр Красноярские Рыси Нападающий 20 16
19 Ковтун Антон Кристалл Нападающий 15 15
20 Мякинин Василий Кристалл Нападающий 15 14
21 Репьях Андрей Красноярские Рыси Нападающий 22 14
22 Безруких Егор Красноярские Рыси Нападающий 11 13
23 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 27 13
24 Главинский Артем Ангарский Ермак Защитник 30 13
25 Шмагин Андрей Ангарский Ермак Нападающий 12 12

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Маслов Александр Кристалл 12 -11 7,7 -1,43
2 Петрушенко Владимир Кристалл 5 -12 4,99 -2,4
3 Ханьяров Артур Кристалл 21 -52 19,29 -2,7
4 Бобров Илья Красноярские Рыси 20 -55 16,59 -3,31
5 Кривич Илья Алтайские Беркуты 29 -95 27,96 -3,4
6 Богочанов Артем Красноярские Рыси 11 -40 9,8 -4,08
7 Козубенко Александр Ангарский Ермак 16 -61 14,2 -4,3
8 Смагин Дмитрий Казахмыс 10 -38 8,34 -4,56
9 Носов Алексей Алтайские Беркуты 9 -21 4,54 -4,62
10 Суракатов Зелимхан Ангарский Ермак 16 -48 9,97 -4,82
11 Апальков Антон Красноярские Рыси 6 -21 4,31 -4,87
12 Колиоглов Михаил Казахмыс 25 -117 22,25 -5,26
13 Семешко Андрей Ангарский Ермак 16 -44 8,11 -5,42
14 Белянин Филипп Красноярские Рыси 4 -10 1,39 -7,19