[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 6 7 13
2 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 7 4 11
3 Чехович Иван Белые Медведи Нападающий 3 3 7 10
4 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 3 7 10
5 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 2 8 10
6 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 6 2 8
7 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 5 2 7
8 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 5 1 6
9 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5 1 6
10 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 4 2 6
11 Шишов Анатолий Трактор Защитник 5 4 2 6
12 Пашковский Павел Металлург Нападающий 5 1 5 6
13 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
14 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 2 3 5
15 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 0 5 5
16 Богдашкин Михаил Металлург Защитник 5 3 1 4
17 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 3 1 4
18 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 3 1 4
19 Рудый Захар Металлург Нападающий 5 3 1 4
20 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 3 1 4
21 Шэн Павел Салават Юлаев Нападающий 5 3 1 4
22 Дроздецких Илья Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
23 Ширяев Иван Трактор Нападающий 5 2 2 4
24 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 1 3 4
25 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 7
2 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 6
3 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 6
4 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 5
5 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5
6 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 5
7 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 4
8 Шишов Анатолий Трактор Защитник 5 4
9 Чехович Иван Белые Медведи Нападающий 3 3
10 Богдашкин Михаил Металлург Защитник 5 3
11 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 3
12 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 3
13 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 3
15 Рудый Захар Металлург Нападающий 5 3
16 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 3
17 Шэн Павел Салават Юлаев Нападающий 5 3
18 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 2
19 Дроздецких Илья Тюменский Легион Нападающий 5 2
20 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 2
21 Рожков Владислав Белые Медведи Нападающий 5 2
22 Ширяев Иван Трактор Нападающий 5 2
23 Александров Никита Тюменский Легион Защитник 5 1
24 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 1
25 Исаев Павел Салават Юлаев Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 8
2 Чехович Иван Белые Медведи Нападающий 3 7
3 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 7
4 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 7
5 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 5
6 Пашковский Павел Металлург Нападающий 5 5
7 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 4
8 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 3
9 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 3
10 Сафрошкин Савелий Трактор Защитник 5 3
11 Васильев Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 2
12 Дроздецких Илья Тюменский Легион Нападающий 5 2
13 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 2
14 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 2
15 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 2
16 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
17 Мякишев Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 2
18 Никулин Денис Трактор Нападающий 5 2
19 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 2
20 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 2
21 Шашков Никита Металлург Нападающий 5 2
22 Ширяев Иван Трактор Нападающий 5 2
23 Шишов Анатолий Трактор Защитник 5 2
24 Кочетков Владимир Металлург Вратарь 4 1
25 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Киселев Даниил Трактор 5 2 8 10
2 Шишов Анатолий Трактор 5 4 2 6
3 Богдашкин Михаил Металлург 5 3 1 4
4 Сафрошкин Савелий Трактор 5 0 3 3
5 Замула Егор Белые Медведи 5 0 2 2
6 Александров Никита Тюменский Легион 5 1 0 1
7 Штайгер Глеб Металлург 5 1 0 1
8 Богатырев Захар Тюменский Легион 5 0 1 1
9 Ершов Владимир Салават Юлаев 5 0 1 1
10 Мясников Константин Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Александров Никита Тюменский Легион Защитник 5 29
2 Богдашкин Михаил Металлург Защитник 5 12
3 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 10
4 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 8
5 Рудый Захар Металлург Нападающий 5 8
6 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 6
7 Ушаков Павел Тюменский Легион Нападающий 5 6
8 Васильев Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 4
9 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 4
10 Ершов Владимир Салават Юлаев Защитник 5 4
11 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 4
12 Мокрушев Данил Трактор Защитник 5 4
13 Сафрошкин Савелий Трактор Защитник 5 4
14 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 4
15 Шэн Павел Салават Юлаев Нападающий 5 4
16 Кочетков Владимир Металлург Вратарь 4 2
17 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ