[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Екимов Владимир ЦСКА Нападающий 54 24 78
2 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 49 28 77
3 Лихачев Ярослав Локомотив-2004 Нападающий 48 25 73
4 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 44 29 73
5 Кровяков Максим Орбита Нападающий 43 25 68
6 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 27 32 59
7 Овечкин Илья Центр Нападающий 41 10 51
8 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 41 9 50
9 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 41 8 49
10 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 37 10 47
11 Абрамов Михаил Спартак Нападающий 29 18 47
12 Черный Александр ЦСКА Нападающий 26 21 47
13 Кушаков Александр Локомотив Защитник 26 20 46
14 Понкратов Григорий Русь Нападающий 38 6 44
15 Хохлачев Тимофей Спартак Нападающий 33 11 44
16 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 27 17 44
17 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 27 15 42
18 Костиков Никита Северная звезда Нападающий 23 19 42
19 Гуськов Иван Северная звезда Нападающий 20 20 40
20 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 20 20 40
21 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 20 20 40
22 Силкин Иван Северная звезда Нападающий 26 13 39
23 Березкин Максим Локомотив Нападающий 20 19 39
24 Лоптев Максим Орбита Нападающий 24 12 36
25 Афанасьев Егор Динамо Нападающий 20 16 36

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Екимов Владимир ЦСКА Нападающий 54
2 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 49
3 Лихачев Ярослав Локомотив-2004 Нападающий 48
4 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 44
5 Кровяков Максим Орбита Нападающий 43
6 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 41
7 Овечкин Илья Центр Нападающий 41
8 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 41
9 Понкратов Григорий Русь Нападающий 38
10 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 37
11 Хохлачев Тимофей Спартак Нападающий 33
12 Абрамов Михаил Спартак Нападающий 29
13 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 27
14 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 27
15 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 27
16 Кушаков Александр Локомотив Защитник 26
17 Рыбин Алексей Химик Нападающий 26
18 Силкин Иван Северная звезда Нападающий 26
19 Черный Александр ЦСКА Нападающий 26
20 Кочубейник Никита ЦСКА Нападающий 25
21 Лоптев Максим Орбита Нападающий 24
22 Неволин Максим Спартак Нападающий 24
23 Иванов Антон Локомотив-2004 Нападающий 23
24 Костиков Никита Северная звезда Нападающий 23
25 Манин Иван Белые медведи Нападающий 23

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 32
2 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 29
3 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 28
4 Кровяков Максим Орбита Нападающий 25
5 Лихачев Ярослав Локомотив-2004 Нападающий 25
6 Екимов Владимир ЦСКА Нападающий 24
7 Черный Александр ЦСКА Нападающий 21
8 Гуськов Иван Северная звезда Нападающий 20
9 Кушаков Александр Локомотив Защитник 20
10 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 20
11 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 20
12 Березкин Максим Локомотив Нападающий 19
13 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 19
14 Костиков Никита Северная звезда Нападающий 19
15 Абрамов Михаил Спартак Нападающий 18
16 Алхимов Сергей Динамо Нападающий 18
17 Бочков Дмитрий Снежные барсы Нападающий 17
18 Зайцев Олег Динамо Нападающий 17
19 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 17
20 Лукин Даниил Спартак Нападающий 17
21 Николаев Илья Локомотив Нападающий 17
22 Постнов Максим Северная звезда Нападающий 17
23 Афанасьев Егор Динамо Нападающий 16
24 Гуськов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 16
25 Никулин Степан Локомотив Нападающий 16

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кушаков Александр Локомотив 26 20 46
2 Львутин Богдан Созвездие 17 9 26
3 Шиндяйкин Максим Атлант 14 8 22
4 Евсюков Данил Серебряные акулы 10 10 20
5 Бугаев Егор Белые медведи 8 12 20
6 Мальцев Денис ЦСКА 10 9 19
7 Буренов Николай Орбита 7 10 17
8 Лукин Григорий Северная звезда 5 10 15
9 Орлов Даниил Динамо 5 10 15
10 Федотов Арсений Орбита 24 5 8 13
11 Заруба Даниил Центр 4 6 10
12 Мишаков Антон Центр 4 5 9
13 Алишлалов Малик ЦСКА 2 7 9
14 Серга Сергей Динамо 2 7 9
15 Шаповаленко Владимир Снежные барсы 2 7 9
16 Филиппов Данила Спартак 1 8 9
17 Кильяченков Андрей Крылья Советов 7 1 8
18 Спиченок Савва ЦСКА 6 2 8
19 Орлов Даниил ХК Дмитров 5 3 8
20 Николаев Владислав Северная звезда 4 4 8
21 Кулаков Матвей Серебряные акулы 3 5 8
22 Олейник Никита Спартак 2 6 8
23 Сапунов Семен Белые медведи 6 1 7
24 Горев Илья Химик 5 2 7
25 Лавин Максим ХК Дмитров 5 2 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Федотов Арсений Орбита Защитник 24 9

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Федотов Арсений Орбита Защитник 24 18

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ