[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Косоренков Иван Атлант Нападающий 77 32 109
2 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 42 50 92
3 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 38 42 80
4 Горохов Павел Созвездие Нападающий 42 31 73
5 Назаревич Антон Атлант Нападающий 37 32 69
6 Черепуха Денис Локомотив-2004 Нападающий 30 38 68
7 Рыжих Данила Орбита Нападающий 27 38 65
8 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 31 27 58
9 Дмитричев Артем Локомотив-2004 Нападающий 28 28 56
10 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 29 26 55
11 Бунов Иван Вымпел Нападающий 28 21 49
12 Забелин Михаил Вымпел Защитник 24 25 49
13 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 27 19 46
14 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 20 25 45
15 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 20 23 43
16 Ковальчук Евгений Созвездие Нападающий 23 16 39
17 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 22 16 38
18 Третяк Владислав Орбита Нападающий 18 20 38
19 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 22 13 35
20 Петров Сергей Атлант Нападающий 17 18 35
21 Кокшаров Артем Локомотив-2004 Нападающий 18 16 34
22 Константинов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 18 16 34
23 Геворгян Леон Олимпиец Нападающий 22 11 33
24 Черкасов Михаил Атлант Нападающий 16 17 33
25 Попитич Артем Локомотив-2004 Нападающий 22 10 32

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Косоренков Иван Атлант Нападающий 77
2 Горохов Павел Созвездие Нападающий 42
3 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 42
4 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 38
5 Назаревич Антон Атлант Нападающий 37
6 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 31
7 Черепуха Денис Локомотив-2004 Нападающий 30
8 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 29
9 Бунов Иван Вымпел Нападающий 28
10 Дмитричев Артем Локомотив-2004 Нападающий 28
11 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 27
12 Рыжих Данила Орбита Нападающий 27
13 Забелин Михаил Вымпел Защитник 24
14 Ковальчук Евгений Созвездие Нападающий 23
15 Геворгян Леон Олимпиец Нападающий 22
16 Попитич Артем Локомотив-2004 Нападающий 22
17 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 22
18 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 22
19 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 20
20 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 20
21 Кокшаров Артем Локомотив-2004 Нападающий 18
22 Константинов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 18
23 Третяк Владислав Орбита Нападающий 18
24 Куров Иван Локомотив-2004 Нападающий 17
25 Петров Сергей Атлант Нападающий 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 50
2 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 42
3 Рыжих Данила Орбита Нападающий 38
4 Черепуха Денис Локомотив-2004 Нападающий 38
5 Косоренков Иван Атлант Нападающий 32
6 Назаревич Антон Атлант Нападающий 32
7 Горохов Павел Созвездие Нападающий 31
8 Дмитричев Артем Локомотив-2004 Нападающий 28
9 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 27
10 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 26
11 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 25
12 Забелин Михаил Вымпел Защитник 25
13 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 23
14 Бунов Иван Вымпел Нападающий 21
15 Афанасьев Максим Локомотив-2004 Защитник 20
16 Третяк Владислав Орбита Нападающий 20
17 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 19
18 Петров Сергей Атлант Нападающий 18
19 Усков Максим Атлант Нападающий 17
20 Черкасов Михаил Атлант Нападающий 17
21 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 16
22 Ковальчук Евгений Созвездие Нападающий 16
23 Кокшаров Артем Локомотив-2004 Нападающий 16
24 Константинов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 16
25 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 16

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Забелин Михаил Вымпел 24 25 49
2 Синьков Михаил Орбита 16 14 30
3 Афанасьев Максим Локомотив-2004 9 20 29
4 Новиков Владислав Локомотив-2004 14 5 19
5 Елфимов Дмитрий Вымпел 7 12 19
6 Кожемякин Глеб Созвездие 6 12 18
7 Гуськов Егор Созвездие 8 7 15
8 Булимов Михаил Атлант 6 9 15
9 Калинин Александр Локомотив-2004 0 15 15
10 Соколов Илья Локомотив-2004 5 9 14
11 Черкасов Алексей Орбита 5 9 14
12 Кот Юрий Ястребы 8 5 13
13 Кондратьев Иван Атлант 6 7 13
14 Бондарик Данил Ястребы 5 7 12
15 Курашов Даниил Атлант 4 8 12
16 Гомозов Иван Олимпиец 3 8 11
17 Кузнецов Сергей Вымпел 2 9 11
18 Соколов Никита Атлант 7 3 10
19 Елисеев Павел Атлант 6 4 10
20 Гуськов Степан Созвездие 4 4 8
21 Пак Константин Созвездие 3 5 8
22 Панков Александр Ястребы 1 7 8

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ