[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чибиряев Кирилл Химик Нападающий 24 21 45
2 Правило Павел Химик Нападающий 28 13 41
3 Ли Никита Белые медведи Нападающий 17 19 36
4 Квартальнов Данила Химик Нападающий 15 21 36
5 Бякин Михаил Белые медведи Нападающий 17 15 32
6 Бочкарев Валерий Витязь Нападающий 12 15 27
7 Никоноров Алексей Кристалл Нападающий 15 8 23
8 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 11 10 21
9 Чебыкин Николай Белые медведи Нападающий 8 12 20
10 Царев Алексей Химик Защитник 1 19 20
11 Леонов Максим Кристалл Нападающий 12 7 19
12 Вельмакин Никита Витязь Нападающий 7 12 19
13 Прус Анатолий Центр Нападающий 12 6 18
14 Шустров Юрий Северная звезда Нападающий 10 8 18
15 Романов Кирилл Северная звезда Нападающий 9 9 18
16 Малашкевич Илья Белые медведи Нападающий 11 6 17
17 Константинов Александр Витязь Защитник 10 7 17
18 Буянов Владислав Белые медведи Нападающий 8 9 17
19 Васильчук Руслан Северная звезда Нападающий 8 9 17
20 Захаров Антон Витязь Нападающий 5 12 17
21 Корнишин Руслан Кристалл Нападающий 10 6 16
22 Кондрашов Максим Витязь Нападающий 9 7 16
23 Лапшин Алексей Кристалл Нападающий 8 8 16
24 Мирзабалаев Тимур Белые медведи Нападающий 7 9 16
25 Читава Гиви Центр Нападающий 6 10 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Правило Павел Химик Нападающий 28
2 Чибиряев Кирилл Химик Нападающий 24
3 Бякин Михаил Белые медведи Нападающий 17
4 Ли Никита Белые медведи Нападающий 17
5 Квартальнов Данила Химик Нападающий 15
6 Никоноров Алексей Кристалл Нападающий 15
7 Бочкарев Валерий Витязь Нападающий 12
8 Леонов Максим Кристалл Нападающий 12
9 Прус Анатолий Центр Нападающий 12
10 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 11
11 Малашкевич Илья Белые медведи Нападающий 11
12 Константинов Александр Витязь Защитник 10
13 Корнишин Руслан Кристалл Нападающий 10
14 Шустров Юрий Северная звезда Нападающий 10
15 Кондрашов Максим Витязь Нападающий 9
16 Константинов Олег Витязь Нападающий 9
17 Романов Кирилл Северная звезда Нападающий 9
18 Асламханов Руслан Белые медведи Нападающий 8
19 Буянов Владислав Белые медведи Нападающий 8
20 Васильчук Руслан Северная звезда Нападающий 8
21 Заднепровский Максим Витязь Нападающий 8
22 Лапшин Алексей Кристалл Нападающий 8
23 Солдатенков Кирилл Центр Нападающий 8
24 Чебыкин Николай Белые медведи Нападающий 8
25 Вельмакин Никита Витязь Нападающий 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Квартальнов Данила Химик Нападающий 21
2 Чибиряев Кирилл Химик Нападающий 21
3 Ли Никита Белые медведи Нападающий 19
4 Царев Алексей Химик Защитник 19
5 Бочкарев Валерий Витязь Нападающий 15
6 Бякин Михаил Белые медведи Нападающий 15
7 Правило Павел Химик Нападающий 13
8 Вельмакин Никита Витязь Нападающий 12
9 Захаров Антон Витязь Нападающий 12
10 Чебыкин Николай Белые медведи Нападающий 12
11 Макаров Андрей Химик Защитник 11
12 Морозов Никита Белые медведи Нападающий 11
13 Страхов Александр Витязь Нападающий 11
14 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 10
15 Мокрицын Иван Белые медведи Нападающий 10
16 Читава Гиви Центр Нападающий 10
17 Буянов Владислав Белые медведи Нападающий 9
18 Васильчук Руслан Северная звезда Нападающий 9
19 Мирзабалаев Тимур Белые медведи Нападающий 9
20 Романов Кирилл Северная звезда Нападающий 9
21 Воронков Егор Витязь Защитник 8
22 Лапшин Алексей Кристалл Нападающий 8
23 Никоноров Алексей Кристалл Нападающий 8
24 Шустров Юрий Северная звезда Нападающий 8
25 Асламханов Руслан Белые медведи Нападающий 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Царев Алексей Химик 1 19 20
2 Константинов Александр Витязь 10 7 17
3 Епишин Михаил Витязь 4 7 11
4 Макаров Андрей Химик 0 11 11
5 Воронков Егор Витязь 2 8 10
6 Глазунов Максим Северная звезда 4 5 9
7 Гаврилов Савва Белые медведи 2 7 9
8 Дергачева Елена Белые медведи 2 6 8
9 Ступников Артем Кристалл 1 6 7
10 Ревунов Илья Витязь 3 3 6
11 Свирид Артем Химик 1 5 6
12 Гребенщиков Сергей Северная звезда 2 3 5
13 Власов Егор Витязь 1 2 3
14 Рузаков Андрей Белые медведи 1 2 3
15 Гершкович Владимир Центр 0 3 3
16 Саутин Александр Кристалл 0 3 3
17 Фильченков Павел Центр 0 2 2
18 Годин Алексей Центр 1 0 1
19 Толоконников Николай Химик 1 0 1
20 Власкин Алексей Центр 0 1 1
21 Желябовский Борис Северная звезда 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ