[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Жебелев Александр Динамо Нападающий 34 16 50
2 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 20 28 48
3 Каштанов Иван ЦСКА Нападающий 22 21 43
4 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 19 24 43
5 Карнаухов Павел ЦСКА Нападающий 23 19 42
6 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 21 21 42
7 Кузьмин Глеб Динамо Нападающий 14 24 38
8 Садретдинов Артем ЦСКА Нападающий 15 19 34
9 Луговой Андрей Спартак Нападающий 14 17 31
10 Воробьев Иван Спартак Нападающий 16 10 26
11 Забабурин Владимир Русь Нападающий 13 13 26
12 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 11 15 26
13 Воловликов Евгений Крылья Советов Нападающий 17 8 25
14 Первов Антон Русь Нападающий 11 14 25
15 Волков Александр Русь Нападающий 13 11 24
16 Крашенинников Семен ЦСКА Нападающий 12 12 24
17 Полунин Александр Локомотив Нападающий 10 14 24
18 Буйницкий Дмитрий Локомотив Нападающий 11 12 23
19 Гомоляко Александр ЦСКА Нападающий 11 12 23
20 Сахаров Максим Русь Нападающий 9 14 23
21 Рыков Егор Русь Защитник 5 18 23
22 Перссон Андрей Спартак Нападающий 14 7 21
23 Вихров Михаил Динамо Нападающий 4 17 21
24 Иванов Никита Русь Нападающий 13 7 20
25 Лаукайтис Артурас Крылья Советов Нападающий 10 10 20

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жебелев Александр Динамо Нападающий 34
2 Карнаухов Павел ЦСКА Нападающий 23
3 Каштанов Иван ЦСКА Нападающий 22
4 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 21
5 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 20
6 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 19
7 Воловликов Евгений Крылья Советов Нападающий 17
8 Воробьев Иван Спартак Нападающий 16
9 Садретдинов Артем ЦСКА Нападающий 15
10 Кузьмин Глеб Динамо Нападающий 14
11 Луговой Андрей Спартак Нападающий 14
12 Перссон Андрей Спартак Нападающий 14
13 Волков Александр Русь Нападающий 13
14 Забабурин Владимир Русь Нападающий 13
15 Иванов Дмитрий Спартак Нападающий 13
16 Иванов Никита Русь Нападающий 13
17 Крашенинников Семен ЦСКА Нападающий 12
18 Буйницкий Дмитрий Локомотив Нападающий 11
19 Гомоляко Александр ЦСКА Нападающий 11
20 Первов Антон Русь Нападающий 11
21 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 11
22 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 11
23 Студенников Владимир ЦСКА Нападающий 11
24 Лаукайтис Артурас Крылья Советов Нападающий 10
25 Полунин Александр Локомотив Нападающий 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 28
2 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 24
3 Кузьмин Глеб Динамо Нападающий 24
4 Каштанов Иван ЦСКА Нападающий 21
5 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 21
6 Карнаухов Павел ЦСКА Нападающий 19
7 Садретдинов Артем ЦСКА Нападающий 19
8 Рыков Егор Русь Защитник 18
9 Вихров Михаил Динамо Нападающий 17
10 Луговой Андрей Спартак Нападающий 17
11 Жебелев Александр Динамо Нападающий 16
12 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 15
13 Первов Антон Русь Нападающий 14
14 Полунин Александр Локомотив Нападающий 14
15 Сахаров Максим Русь Нападающий 14
16 Забабурин Владимир Русь Нападающий 13
17 Калугин Владимир Русь Защитник 13
18 Буйницкий Дмитрий Локомотив Нападающий 12
19 Гомоляко Александр ЦСКА Нападающий 12
20 Есаян Михаил Локомотив Нападающий 12
21 Крашенинников Семен ЦСКА Нападающий 12
22 Волков Александр Русь Нападающий 11
23 Добров Илья Спартак Нападающий 11
24 Ильин Андрей ЦСКА Нападающий 11
25 Воробьев Иван Спартак Нападающий 10

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сидоров Михаил Локомотив 11 15 26
2 Рыков Егор Русь 5 18 23
3 Калугин Владимир Русь 1 13 14
4 Сыроежкин Михаил Русь 5 8 13
5 Голов Сергей ЦСКА 5 5 10
6 Биткин Иван Русь 2 7 9
7 Волков Артем Спартак 2 7 9
8 Морозов Сергей Динамо 2 7 9
9 Мжельский Семен Динамо 4 4 8
10 Зорко Лука Спартак 3 5 8
11 Храпский Константин Спартак 1 7 8
12 Левый Павел Спартак 3 4 7
13 Козырев Александр ЦСКА 4 2 6
14 Абдрахманов Рейхан ЦСКА 2 4 6
15 Рощин Александр Крылья Советов 1 5 6
16 Зайцев Кирилл Крылья Советов 1 4 5
17 Ибрагимов Марсель Динамо 1 4 5
18 Емельянов Никита Локомотив 0 5 5
19 Чмыхов Артем ЦСКА 0 5 5
20 Юшкевич Дмитрий Локомотив 2 2 4
21 Бугров Александр Крылья Советов 1 3 4
22 Комаров Алексей Русь 1 3 4
23 Белавский Дмитрий Локомотив 0 4 4
24 Бравый Никита ЦСКА 0 4 4
25 Прохоров Платон ЦСКА 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ