[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 17 16 33
2 Смирнов Денис Пардаугава Нападающий 9 13 12 25
3 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 11 13 24
4 Гегерис Эмилс Пардаугава Нападающий 9 9 13 22
5 Сушко Максим СДЮШОР Нападающий 9 18 2 20
6 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 13 7 20
7 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 8 10 18
8 Буяльский Андрей Юность Нападающий 9 13 3 16
9 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 4 10 14
10 Озеров Максим Тверичи Защитник 9 9 2 11
11 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 9 4 7 11
12 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 5 7 3 10
13 Кроллис Никс Пардаугава Нападающий 6 3 7 10
14 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 8 1 9
15 Сичевс Лукасс Пардаугава Нападающий 9 8 1 9
16 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 9 7 2 9
17 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 3 6 9
18 Гончаров Никита Молнии Нападающий 9 7 1 8
19 Бунов Иван Тверичи Нападающий 9 5 3 8
20 Демин Руслан Юность Нападающий 9 5 3 8
21 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 9 5 3 8
22 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 9 3 4 7
23 Атаханов Диас Юность Нападающий 9 3 3 6
24 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 9 3 3 6
25 Чахо Вильям Дукла Нападающий 5 2 4 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сушко Максим СДЮШОР Нападающий 9 18
2 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 17
3 Буяльский Андрей Юность Нападающий 9 13
4 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 13
5 Смирнов Денис Пардаугава Нападающий 9 13
6 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 11
7 Гегерис Эмилс Пардаугава Нападающий 9 9
8 Озеров Максим Тверичи Защитник 9 9
9 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 8
10 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 8
11 Сичевс Лукасс Пардаугава Нападающий 9 8
12 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 5 7
13 Гончаров Никита Молнии Нападающий 9 7
14 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 9 7
15 Бунов Иван Тверичи Нападающий 9 5
16 Демин Руслан Юность Нападающий 9 5
17 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 9 5
18 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 9 4
19 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 4
20 Кроллис Никс Пардаугава Нападающий 6 3
21 Атаханов Диас Юность Нападающий 9 3
22 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 9 3
23 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 3
24 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 9 3
25 Камерист Кирилл Юность Защитник 9 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 16
2 Гегерис Эмилс Пардаугава Нападающий 9 13
3 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 13
4 Смирнов Денис Пардаугава Нападающий 9 12
5 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 10
6 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 10
7 Кроллис Никс Пардаугава Нападающий 6 7
8 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 7
9 Мишкин Ефим Молнии Нападающий 9 7
10 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 9 6
11 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 9 6
12 Чахо Вильям Дукла Нападающий 5 4
13 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 9 4
14 Ионанов Лев Тверичи-2 Нападающий 9 4
15 Клюев Кирилл Юность Нападающий 9 4
16 Круминьш Давидс Пардаугава Нападающий 9 4
17 Ципрусс Ренарс Пардаугава Нападающий 9 4
18 Криштофович Андрей Дукла Нападающий 5 3
19 Атаханов Диас Юность Нападающий 9 3
20 Буяльский Андрей Юность Нападающий 9 3
21 Дарчев Дмитрий Молнии Защитник 9 3
22 Демин Руслан Юность Нападающий 9 3
23 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 9 3
24 Кузьмин Даниил Молнии Нападающий 9 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Озеров Максим Тверичи 9 9 2 11
2 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 9 3 4 7
3 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 9 0 6 6
4 Аудзе Патрикс Пардаугава 3 2 2 4
5 Дарчев Дмитрий Молнии 9 1 3 4
6 Камерист Кирилл Юность 9 3 0 3
7 Бергманис Арвилс Пардаугава 9 0 3 3
8 Яковенко Ярослав Молнии 9 2 0 2
9 Гаврилович Тимур СДЮШОР 9 1 1 2
10 Сергиенок Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 9 1 1 2
11 Стоцкий Антон Сокол 9 1 1 2
12 Дужек Адам Дукла 5 0 2 2
13 Козыркин Кирилл Тверичи-2 9 0 2 2
14 Тарасов Михаил Юность 9 0 2 2
15 Можжухин Артем Тверичи-2 9 1 0 1
16 Орниньш Том Пардаугава 9 1 0 1
17 Шведов Никита Тверичи-2 9 1 0 1
18 Гумар Алан Юность 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гаврилович Тимур СДЮШОР Защитник 9 35
2 Гончаров Никита Молнии Нападающий 9 22
3 Сушко Максим СДЮШОР Нападающий 9 18
4 Озеров Максим Тверичи Защитник 9 14
5 Козыркин Кирилл Тверичи-2 Защитник 9 12
6 Кузьмин Даниил Молнии Нападающий 9 12
7 Яковенко Ярослав Молнии Защитник 9 12
8 Кроллис Никс Пардаугава Нападающий 6 10
9 Круминьш Давидс Пардаугава Нападающий 9 10
10 Неклюдов Ярослав Тверичи-2 Нападающий 9 10
11 Роганов Иоанн Сокол Защитник 9 10
12 Смирнов Денис Пардаугава Нападающий 9 10
13 Бергманис Арвилс Пардаугава Защитник 9 8
14 Гегерис Эмилс Пардаугава Нападающий 9 8
15 Каравашкин Никита Тверичи-2 Нападающий 9 8
16 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 9 8
17 Овчаров Вадим Молнии Нападающий 9 8
18 Татарин Артур Сокол Нападающий 9 8
19 Юриненокс Девидс Пардаугава Защитник 9 8
20 Асуханов Юсуп Юность Защитник 9 6
21 Атаханов Диас Юность Нападающий 9 6
22 Гриценко Даниил Сокол Нападающий 9 6
23 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 9 6
24 Мороз Даниил Сокол Нападающий 9 6
25 Стахович Олег СДЮШОР Нападающий 2 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ