[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гаврус Артур Беларусь Нападающий 3 4 3 7
2 Осипов Павел Московская область Нападающий 3 3 3 6
3 Закарлюкин Алексей Россия U-16 Нападающий 3 3 2 5
4 Каракулько Александр Беларусь Нападающий 3 2 2 4
5 Иванов Илья Московская область Нападающий 3 1 3 4
6 Кудреман Алексей Россия Нападающий 3 3 0 3
7 Николаев Роман Россия U-16 Нападающий 3 1 2 3
8 Сафаралеев Игорь Россия Нападающий 3 1 2 3
9 Рябов Анатолий Россия Нападающий 3 0 3 3
10 Бойчук Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 1 1 2
11 Волес Никита Беларусь Защитник 3 1 1 2
12 Дикушин Григорий Россия U-16 Нападающий 3 1 1 2
13 Маленьких Егор Россия Защитник 3 1 1 2
14 Мицкевич Никита Беларусь Защитник 3 1 1 2
15 Тимирев Александр Россия Нападающий 3 1 1 2
16 Тихонов Михаил Россия U-16 Защитник 3 1 1 2
17 Буяк Олег Беларусь Нападающий 3 1 0 1
18 Верещагин Иван Московская область Защитник 3 1 0 1
19 Журавлев Владислав Беларусь Нападающий 3 1 0 1
20 Задоров Никита Россия U-16 Защитник 3 1 0 1
21 Иванов Иван Московская область Нападающий 3 1 0 1
22 Ионин Владимир Россия U-16 Нападающий 3 1 0 1
23 Каштанов Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 1 0 1
24 Квартальнов Никита Россия Нападающий 3 1 0 1
25 Козловский Юрий Россия Защитник 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гаврус Артур Беларусь Нападающий 3 4
2 Закарлюкин Алексей Россия U-16 Нападающий 3 3
3 Кудреман Алексей Россия Нападающий 3 3
4 Осипов Павел Московская область Нападающий 3 3
5 Каракулько Александр Беларусь Нападающий 3 2
6 Бойчук Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 1
7 Буяк Олег Беларусь Нападающий 3 1
8 Верещагин Иван Московская область Защитник 3 1
9 Волес Никита Беларусь Защитник 3 1
10 Дикушин Григорий Россия U-16 Нападающий 3 1
11 Журавлев Владислав Беларусь Нападающий 3 1
12 Задоров Никита Россия U-16 Защитник 3 1
13 Иванов Иван Московская область Нападающий 3 1
14 Иванов Илья Московская область Нападающий 3 1
15 Ионин Владимир Россия U-16 Нападающий 3 1
16 Каштанов Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 1
17 Квартальнов Никита Россия Нападающий 3 1
18 Козловский Юрий Россия Защитник 3 1
19 Маленьких Егор Россия Защитник 3 1
20 Мамаев Данил Россия Защитник 3 1
21 Мицкевич Никита Беларусь Защитник 3 1
22 Николаев Роман Россия U-16 Нападающий 3 1
23 Сафаралеев Игорь Россия Нападающий 3 1
24 Тимирев Александр Россия Нападающий 3 1
25 Тихонов Михаил Россия U-16 Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гаврус Артур Беларусь Нападающий 3 3
2 Иванов Илья Московская область Нападающий 3 3
3 Осипов Павел Московская область Нападающий 3 3
4 Рябов Анатолий Россия Нападающий 3 3
5 Закарлюкин Алексей Россия U-16 Нападающий 3 2
6 Каракулько Александр Беларусь Нападающий 3 2
7 Николаев Роман Россия U-16 Нападающий 3 2
8 Сафаралеев Игорь Россия Нападающий 3 2
9 Зыков Валентин Россия U-16 Нападающий 2 1
10 Беляй Павел Беларусь Защитник 3 1
11 Бойчук Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 1
12 Брюквин Владимир Россия U-16 Нападающий 3 1
13 Владимиров Николай Россия Нападающий 3 1
14 Волес Никита Беларусь Защитник 3 1
15 Воробьев Александр Россия Нападающий 3 1
16 Воронов Егор Беларусь Нападающий 3 1
17 Галеев Рузаль Россия U-16 Нападающий 3 1
18 Дикушин Григорий Россия U-16 Нападающий 3 1
19 Маленьких Егор Россия Защитник 3 1
20 Мицкевич Никита Беларусь Защитник 3 1
21 Петраков Иван Россия Нападающий 3 1
22 Пешков Алексей Московская область Защитник 3 1
23 Тимирев Александр Россия Нападающий 3 1
24 Тихонов Михаил Россия U-16 Защитник 3 1
25 Холмогоров Илья Московская область Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Волес Никита Беларусь 3 1 1 2
2 Маленьких Егор Россия 3 1 1 2
3 Мицкевич Никита Беларусь 3 1 1 2
4 Тихонов Михаил Россия U-16 3 1 1 2
5 Верещагин Иван Московская область 3 1 0 1
6 Задоров Никита Россия U-16 3 1 0 1
7 Козловский Юрий Россия 3 1 0 1
8 Мамаев Данил Россия 3 1 0 1
9 Беляй Павел Беларусь 3 0 1 1
10 Пешков Алексей Московская область 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Желнеровский Дмитрий Беларусь Нападающий 3 10
2 Стулов Дмитрий Россия Защитник 3 10
3 Геращенко Андрей Московская область Защитник 3 8
4 Калинин Михаил Московская область Защитник 3 8
5 Мицкевич Никита Беларусь Защитник 3 8
6 Тимирев Александр Россия Нападающий 3 8
7 Воробьев Кирилл Россия U-16 Защитник 3 6
8 Лисовец Евгений Беларусь Защитник 3 6
9 Маленьких Егор Россия Защитник 3 6
10 Бойчук Дмитрий Россия U-16 Нападающий 3 4
11 Брюквин Владимир Россия U-16 Нападающий 3 4
12 Воронов Егор Беларусь Нападающий 3 4
13 Горбачев Роман Московская область Нападающий 3 4
14 Задоров Никита Россия U-16 Защитник 3 4
15 Иванов Иван Московская область Нападающий 3 4
16 Квартальнов Никита Россия Нападающий 3 4
17 Колычев Евгений Московская область Нападающий 3 4
18 Мамаев Данил Россия Защитник 3 4
19 Манухов Роман Россия Защитник 3 4
20 Медведев Павел Россия U-16 Защитник 3 4
21 Шантыка Алексей Беларусь Нападающий 3 4
22 Якушев Сергей Московская область Нападающий 3 4
23 Александров Денис Россия U-16 Защитник 3 2
24 Гаврус Артур Беларусь Нападающий 3 2
25 Глухов Николай Россия U-16 Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ