[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 9 3 12
2 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 9 3 12
3 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 5 6 11
4 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 9 1 10
5 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7 3 10
6 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 7 2 9
7 Лобанов Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 7 1 8
8 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 5 3 8
9 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 3 5 8
10 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 5 2 7
11 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 5 2 7
12 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 5 4 3 7
13 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 5 5 1 6
14 Газизов Руслан Авангард Нападающий 5 5 1 6
15 Подскребалин Антон Трактор Нападающий 5 4 1 5
16 Прокопенко Алексей Сибирь Нападающий 5 4 1 5
17 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 2 3 5
18 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 5 4 0 4
19 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 3 1 4
20 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 3 1 4
21 Федякин Семен Трактор Защитник 5 3 1 4
22 Гришанов Семен Белые Медведи Нападающий 5 3 0 3
23 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 2 1 3
24 Жарков Игорь Ак Барс Нападающий 5 2 1 3
25 Фильчаков Михаил Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 9
2 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 9
3 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 9
4 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 7
5 Лобанов Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 7
6 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7
7 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 5
8 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 5 5
9 Газизов Руслан Авангард Нападающий 5 5
10 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 5
11 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 5
12 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 5
13 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 5 4
14 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 5 4
15 Подскребалин Антон Трактор Нападающий 5 4
16 Прокопенко Алексей Сибирь Нападающий 5 4
17 Гришанов Семен Белые Медведи Нападающий 5 3
18 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 3
19 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 3
20 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 3
21 Федякин Семен Трактор Защитник 5 3
22 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 2
23 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 2
24 Жарков Игорь Ак Барс Нападающий 5 2
25 Кобелев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 6
2 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 5
3 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 3
4 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 3
5 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 3
6 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 3
7 Горбунов Арсений Белые Медведи Нападающий 5 3
8 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 5 3
9 Рыбин Иннокентий Ак Барс Нападающий 5 3
10 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 3
11 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 3
12 Акпирганов Арлан Авангард - 5 2
13 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 2
14 Зайцев Максим Белые Медведи Нападающий 5 2
15 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 5 2
16 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 2
17 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 1
18 Бачурин Степан Сибирь Нападающий 5 1
19 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 1
20 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 1
21 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 1
22 Закерзянов Марат Трактор Защитник 5 1
23 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 1
24 Лобанов Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 1
25 Лукин Иван Авангард Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Федякин Семен Трактор 5 3 1 4
2 Бусыгин Ярослав Трактор 5 2 1 3
3 Шулежко Сергей Тюменский Легион 5 0 3 3
4 Данилов Михаил Ак Барс 5 1 0 1
5 Курбанов Адель Ак Барс 5 1 0 1
6 Фазлеев Руслан Ак Барс 5 1 0 1
7 Афанасьев Никита Ак Барс 5 0 1 1
8 Закерзянов Марат Трактор 5 0 1 1
9 Лапин Максим Белые Медведи 5 0 1 1
10 Лукин Иван Авангард 5 0 1 1
11 Назаров Иван Тюменский Легион 5 0 1 1
12 Нестеров Валерий Трактор 5 0 1 1
13 Самсонов Иван Авангард 5 0 1 1
14 Шпак Кирилл Белые Медведи 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Резепов Юрий Сибирь Защитник 5 8
2 Лобанов Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 6
3 Максимов Сергей Авангард Защитник 5 6
4 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 5
5 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 5
6 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 4
7 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 4
8 Нажметдинов Даниил Белые Медведи Защитник 5 4
9 Васильев Артем Сибирь Нападающий 5 3
10 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 3
11 Назарько Александр Трактор Защитник 5 3
12 Нестеров Валерий Трактор Защитник 5 3
13 Самсонов Иван Авангард Защитник 5 3
14 Халезин Данил Белые Медведи Нападающий 5 3
15 Баранов Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2
16 Гришанов Семен Белые Медведи Нападающий 5 2
17 Дударов Александр Белые Медведи Защитник 5 2
18 Ермилко Иван Трактор Нападающий 5 2
19 Заречнов Алексей Белые Медведи Нападающий 5 2
20 Кобелев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 2
21 Косов Даниил Авангард Защитник 5 2
22 Крохалев Богдан Белые Медведи Защитник 5 2
23 Малыгин Никита Ак Барс Защитник 5 2
24 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 2
25 Подкопаев Максим Сибирь Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ