[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 4 7 4 11
2 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 9 0 9
3 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 4 8 1 9
4 Сенотов Богдан Олимпиец Нападающий 4 4 3 7
5 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 3 4 7
6 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 4 6 0 6
7 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 4 4 2 6
8 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 3 4 1 5
9 Мокрецов Артем Олимпиец Защитник 4 3 2 5
10 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 4 2 3 5
11 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 4 2 3 5
12 Щуров Алексей Ястребы Нападающий 4 4 0 4
13 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 2 2 4
14 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 4 2 2 4
15 Гималетдинов Артур Салават Юлаев Нападающий 4 3 0 3
16 Гусаров Михаил Ястребы Нападающий 4 3 0 3
17 Полубиченков Глеб Салават Юлаев Нападающий 4 3 0 3
18 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 4 3 0 3
19 Алексенко Павел Ястребы Нападающий 4 2 1 3
20 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 4 2 1 3
21 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 4 2 1 3
22 Шамсутдинов Данила Салават Юлаев Нападающий 4 2 1 3
23 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 4 1 2 3
24 Михеев Иван Олимпиец Нападающий 4 2 0 2
25 Конюхов Даниил Ястребы Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 9
2 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 4 8
3 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 4 7
4 Аймурзин Данил Салават Юлаев Нападающий 4 6
5 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 3 4
6 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 4 4
7 Сенотов Богдан Олимпиец Нападающий 4 4
8 Щуров Алексей Ястребы Нападающий 4 4
9 Гималетдинов Артур Салават Юлаев Нападающий 4 3
10 Гусаров Михаил Ястребы Нападающий 4 3
11 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 3
12 Мокрецов Артем Олимпиец Защитник 4 3
13 Полубиченков Глеб Салават Юлаев Нападающий 4 3
14 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 4 3
15 Алексенко Павел Ястребы Нападающий 4 2
16 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 4 2
17 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 4 2
18 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 4 2
19 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 2
20 Михеев Иван Олимпиец Нападающий 4 2
21 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 4 2
22 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 4 2
23 Шамсутдинов Данила Салават Юлаев Нападающий 4 2
24 Батаев Даниил Олимпиец Нападающий 4 1
25 Габдрахманов Марат Нефтехимик Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 4
2 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 4 4
3 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 4 3
4 Сенотов Богдан Олимпиец Нападающий 4 3
5 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 4 3
6 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 2
7 Курдин Иван Ястребы Нападающий 4 2
8 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 4 2
9 Мокрецов Артем Олимпиец Защитник 4 2
10 Мухамадуллин Шакир Салават Юлаев Нападающий 4 2
11 Пантыкин Роман Ястребы Защитник 4 2
12 Пашин Александр Салават Юлаев Нападающий 4 2
13 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 3 1
14 Алексенко Павел Ястребы Нападающий 4 1
15 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 4 1
16 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 4 1
17 Иванченко Антон Олимпиец Нападающий 4 1
18 Конюхов Даниил Ястребы Нападающий 4 1
19 Лавренов Виктор Нефтехимик Нападающий 4 1
20 Леука Павел Олимпиец Нападающий 4 1
21 Разумняк Егор Салават Юлаев Нападающий 4 1
22 Стерн Кирилл Ястребы Нападающий 4 1
23 Торопов Степан Салават Юлаев Защитник 4 1
24 Шамсутдинов Данила Салават Юлаев Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мокрецов Артем Олимпиец 4 3 2 5
2 Пантыкин Роман Ястребы 4 0 2 2
3 Ермаков Глеб Олимпиец 4 1 0 1
4 Комаров Александр Салават Юлаев 4 1 0 1
5 Торопов Степан Салават Юлаев 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 4 5
2 Максимов Григорий Салават Юлаев Защитник 4 4
3 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 3
4 Демченко Валентин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 3
5 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 3
6 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск Защитник 4 3
7 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 4 3
8 Файзрахманов Артур Салават Юлаев Защитник 4 3
9 Шамсутдинов Данила Салават Юлаев Нападающий 4 3
10 Быстров Ефим Олимпиец Нападающий 4 2
11 Воинков Дмитрий Ястребы Нападающий 4 2
12 Ермаков Глеб Олимпиец Защитник 4 2
13 Зубарев Никита Олимпиец Нападающий 4 2
14 Курдин Иван Ястребы Нападающий 4 2
15 Латыш Ян ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 2
16 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 4 2
17 Максимов Никита Нефтехимик Защитник 4 2
18 Михеев Иван Олимпиец Нападающий 4 2
19 Пантыкин Роман Ястребы Защитник 4 2
20 Полубиченков Глеб Салават Юлаев Нападающий 4 2
21 Соловьев Данила Олимпиец Защитник 4 2
22 Шакиров Расим Салават Юлаев Нападающий 4 2
23 Ястребов Кирилл ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 4 2
24 Алексенко Павел Ястребы Нападающий 4 1
25 Журавлев Никита Салават Юлаев Защитник 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ