[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Танков Кирилл Металлург Нападающий 5 9 3 12
2 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 6 3 9
3 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 6 3 9
4 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 5 4 9
5 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 5 4 9
6 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 5 3 8
7 Куликов Вячеслав Трактор Нападающий 5 7 0 7
8 Седов Григорий Трактор Нападающий 5 2 5 7
9 Уткин Никита Ак Барс Нападающий 5 5 1 6
10 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3 3 6
11 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3 3 6
12 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 3 2 5
13 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 3 2 5
14 Усанин Данил Трактор Нападающий 5 3 2 5
15 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 2 3 5
16 Малых Павел Трактор Нападающий 5 2 3 5
17 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 2 3 5
18 Гаврилов Евгений Металлург Нападающий 5 3 1 4
19 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 3 1 4
20 Середенко Виктор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3 1 4
21 Гущенский Матвей Металлург Нападающий 5 1 3 4
22 Дутковский Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3 0 3
23 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 4 2 1 3
24 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 2 1 3
25 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Танков Кирилл Металлург Нападающий 5 9
2 Куликов Вячеслав Трактор Нападающий 5 7
3 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 6
4 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 6
5 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 5
6 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 5
7 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 5
8 Уткин Никита Ак Барс Нападающий 5 5
9 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3
10 Гаврилов Евгений Металлург Нападающий 5 3
11 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 3
12 Дутковский Даниил Белые Медведи Нападающий 5 3
13 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3
14 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 3
15 Середенко Виктор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
16 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 3
17 Усанин Данил Трактор Нападающий 5 3
18 Малышев Александр Белые Медведи Нападающий 4 2
19 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 2
20 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 2
21 Дубровский Юрий Металлург Нападающий 5 2
22 Зарипов Артур Ак Барс Нападающий 5 2
23 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 2
24 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 2
25 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Седов Григорий Трактор Нападающий 5 5
2 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 4
3 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 4
4 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 3
5 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3
6 Гущенский Матвей Металлург Нападающий 5 3
7 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 3
8 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 3
9 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3
10 Малых Павел Трактор Нападающий 5 3
11 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 3
12 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 3
13 Танков Кирилл Металлург Нападающий 5 3
14 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 3
15 Буйван Семен Трактор Защитник 5 2
16 Генералов Виталий Металлург Нападающий 5 2
17 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 2
18 Другаля Сергей Трактор Защитник 5 2
19 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
20 Курбатов Глеб Металлург Нападающий 5 2
21 Куричев Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
22 Потапов Антон Металлург Нападающий 5 2
23 Рудаков Григорий Металлург Защитник 5 2
24 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 2
25 Усанин Данил Трактор Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кириллов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 5 3 3 6
2 Кутаяков Азат Южный Урал-ДЮСШ-4 5 2 1 3
3 Мурылев Артем Металлург 5 2 1 3
4 Рудаков Григорий Металлург 5 1 2 3
5 Топорков Владислав Ак Барс 5 1 1 2
6 Буйван Семен Трактор 5 0 2 2
7 Другаля Сергей Трактор 5 0 2 2
8 Ушаков Владислав Металлург 5 0 2 2
9 Хусаинов Никита Трактор 5 0 2 2
10 Сулейманов Раниль Ак Барс 5 1 0 1
11 Быков Дмитрий Белые Медведи 5 0 1 1
12 Гимазов Даниэль Ак Барс 5 0 1 1
13 Груздев Кирилл Металлург 5 0 1 1
14 Захаров Михаил Трактор 5 0 1 1
15 Мурашов Вячеслав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
16 Плешко Дмитрий Трактор 5 0 1 1
17 Попов Алексей Белые Медведи 5 0 1 1
18 Татарников Кирилл Металлург 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Копылов Алексей Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
2 Гусев Андрей Металлург Защитник 5 6
3 Мысляев Степан Трактор Защитник 5 5
4 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 4
5 Терехов Семен Трактор Нападающий 5 4
6 Шумилов Кирилл Металлург Нападающий 5 4
7 Гайнуллин Радель Ак Барс Нападающий 5 3
8 Мурылев Артем Металлург Защитник 5 3
9 Пиневский Эдвард Металлург Защитник 5 3
10 Семенов Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
11 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 3
12 Уткин Никита Ак Барс Нападающий 5 3
13 Ушаков Владислав Металлург Защитник 5 3
14 Ратнер Артемий Белые Медведи Защитник 3 2
15 Богомолов Никита Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2
16 Гимазов Даниэль Ак Барс Защитник 5 2
17 Гололобов Данил Металлург Защитник 5 2
18 Гончаров Артем Металлург Защитник 5 2
19 Груздев Кирилл Металлург Защитник 5 2
20 Карпушин Максим Трактор Нападающий 5 2
21 Кормачев Федор Металлург Защитник 5 2
22 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 2
23 Куликов Вячеслав Трактор Нападающий 5 2
24 Шагин Марсель Металлург Нападающий 5 2
25 Богданкевич Владислав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ