[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Терехов Семен Единая Россия Нападающий 5 5 5 10
2 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 3 7 10
3 Куликов Вячеслав Единая Россия Нападающий 5 7 2 9
4 Малых Павел Единая Россия Нападающий 5 6 3 9
5 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 3 6 9
6 Ермохин Владислав Единая Россия Нападающий 5 4 4 8
7 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 5 4 4 8
8 Алексеев Иван Единая Россия Нападающий 5 5 2 7
9 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 5 2 7
10 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 5 2 7
11 Карпушин Максим Единая Россия Нападающий 5 5 1 6
12 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3 3 6
13 Стежкин Иван Единая Россия Нападающий 5 3 3 6
14 Филатов Артем Трактор Нападающий 5 3 3 6
15 Горюнов-Рольгизер Михаил Единая Россия Нападающий 5 2 4 6
16 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 5 4 1 5
17 Петрыкин Михаил Трактор Нападающий 5 4 1 5
18 Суслов Михаил Белые медведи Нападающий 5 3 2 5
19 Вакуров Александр Белые медведи Нападающий 5 3 1 4
20 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 3 1 4
21 Миллер Никита Белые медведи Нападающий 5 3 1 4
22 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 3 1 4
23 Буйван Семен Единая Россия Защитник 5 0 4 4
24 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 3 0 3
25 Мирзабалаев Александр Белые медведи Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Куликов Вячеслав Единая Россия Нападающий 5 7
2 Малых Павел Единая Россия Нападающий 5 6
3 Алексеев Иван Единая Россия Нападающий 5 5
4 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 5
5 Карпушин Максим Единая Россия Нападающий 5 5
6 Терехов Семен Единая Россия Нападающий 5 5
7 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 5
8 Дутковский Даниил Трактор Нападающий 5 4
9 Ермохин Владислав Единая Россия Нападающий 5 4
10 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 5 4
11 Петрыкин Михаил Трактор Нападающий 5 4
12 Вакуров Александр Белые медведи Нападающий 5 3
13 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 3
14 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 3
15 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3
16 Миллер Никита Белые медведи Нападающий 5 3
17 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 3
18 Стежкин Иван Единая Россия Нападающий 5 3
19 Суслов Михаил Белые медведи Нападающий 5 3
20 Филатов Артем Трактор Нападающий 5 3
21 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 3
22 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 3
23 Горюнов-Рольгизер Михаил Единая Россия Нападающий 5 2
24 Киселев Артем Авангард Нападающий 5 2
25 Лузин Савелий Молот Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хуснутдинов Марат Белые медведи Нападающий 5 7
2 Кузьминов Егор Белые медведи Нападающий 5 6
3 Терехов Семен Единая Россия Нападающий 5 5
4 Буйван Семен Единая Россия Защитник 5 4
5 Горюнов-Рольгизер Михаил Единая Россия Нападающий 5 4
6 Ермохин Владислав Единая Россия Нападающий 5 4
7 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 5 4
8 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3
9 Малых Павел Единая Россия Нападающий 5 3
10 Стежкин Иван Единая Россия Нападающий 5 3
11 Филатов Артем Трактор Нападающий 5 3
12 Чеботарь Полина Белые Медведи Нападающий 4 2
13 Алексеев Иван Единая Россия Нападающий 5 2
14 Бабасев Егор Белые медведи Нападающий 5 2
15 Безуглов Кирилл Авангард Нападающий 5 2
16 Боталов Матвей Молот Защитник 5 2
17 Жарков Никита Белые медведи Нападающий 5 2
18 Куликов Вячеслав Единая Россия Нападающий 5 2
19 Морозов Егор Молот Нападающий 5 2
20 Мысляев Степан Единая Россия Защитник 5 2
21 Суслов Михаил Белые медведи Нападающий 5 2
22 Шуйдин Никита Белые медведи Нападающий 5 2
23 Асмус Герман Единая Россия Нападающий 5 1
24 Вакуров Александр Белые медведи Нападающий 5 1
25 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Буйван Семен Единая Россия 5 0 4 4
2 Боталов Матвей Молот 5 0 2 2
3 Мысляев Степан Единая Россия 5 0 2 2
4 Давыдов Тимофей Авангард 5 1 0 1
5 Плешко Дмитрий Трактор 5 1 0 1
6 Швецов Данила Белые медведи 5 1 0 1
7 Долишня Алексей Белые Медведи 5 0 1 1
8 Другаля Сергей Трактор 5 0 1 1
9 Попков Артем Трактор 5 0 1 1
10 Соловьев Кирилл Трактор 5 0 1 1
11 Хужин Рамазан Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Морозов Егор Молот Нападающий 5 13
2 Лузин Савелий Молот Нападающий 5 6
3 Карпушин Максим Единая Россия Нападающий 5 5
4 Давыдов Владислав Белые Медведи Нападающий 5 4
5 Конищев Владислав Авангард Нападающий 5 4
6 Коротаев Александр Молот Защитник 5 4
7 Михальчук Данил Молот Нападающий 5 4
8 Плотников Алексей Молот Нападающий 5 4
9 Третьяков Семен Трактор Нападающий 5 4
10 Шмидт Никита Авангард Защитник 5 4
11 Агафонов Георгий Единая Россия Защитник 5 3
12 Балалаев Семен Единая Россия Защитник 5 3
13 Давыдов Тимофей Авангард Защитник 5 3
14 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3
15 Соловьев Кирилл Трактор Защитник 5 3
16 Терехин Дмитрий Авангард Нападающий 5 3
17 Тюменцев Данила Авангард Защитник 5 3
18 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 3
19 Боталов Матвей Молот Защитник 5 2
20 Быков Дмитрий Белые Медведи Защитник 5 2
21 Ермохин Владислав Единая Россия Нападающий 5 2
22 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 2
23 Копылов Ян Белые медведи Нападающий 5 2
24 Краснокутский Дмитрий Белые медведи Защитник 5 2
25 Мачулин Василий Белые медведи Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ