[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 4 8 3 11
2 Грошев Евгений ЦСК ВВС Нападающий 4 8 3 11
3 Анисимов Егор Металлург Нападающий 4 7 4 11
4 Заседа Матвей Амур Нападающий 4 6 4 10
5 Слепец Кирилл Амур Нападающий 4 4 6 10
6 Шабалин Никита Амур Нападающий 4 5 3 8
7 Филин Егор Дизель Нападающий 4 4 4 8
8 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 4 3 5 8
9 Грозов Артем Витязь Нападающий 4 5 2 7
10 Поддубный Герман Дизель Нападающий 4 4 3 7
11 Рудый Захар Металлург Нападающий 4 4 3 7
12 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 4 3 4 7
13 Жгуров Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 3 4 7
14 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 4 4 2 6
15 Тюрин Павел Крылья Советов Нападающий 4 5 0 5
16 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 3 2 5
17 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 4 3 2 5
18 Полувытнов Роман ЦСК ВВС Защитник 4 1 4 5
19 Дроздецких Илья Тюменский Легион Нападающий 4 2 2 4
20 Китанин Никита Дизель Нападающий 4 2 2 4
21 Линник Никита Амур Нападающий 4 2 2 4
22 Шашков Никита Металлург Нападающий 4 2 2 4
23 Дунаев Артем Крылья Советов Нападающий 4 1 3 4
24 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 4 1 3 4
25 Шакиров Артем Витязь Нападающий 4 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 4 8
2 Грошев Евгений ЦСК ВВС Нападающий 4 8
3 Анисимов Егор Металлург Нападающий 4 7
4 Заседа Матвей Амур Нападающий 4 6
5 Грозов Артем Витязь Нападающий 4 5
6 Тюрин Павел Крылья Советов Нападающий 4 5
7 Шабалин Никита Амур Нападающий 4 5
8 Поддубный Герман Дизель Нападающий 4 4
9 Рудый Захар Металлург Нападающий 4 4
10 Слепец Кирилл Амур Нападающий 4 4
11 Филин Егор Дизель Нападающий 4 4
12 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 4 4
13 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 4 3
14 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 4 3
15 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 3
16 Грачев Герман Северсталь Нападающий 4 3
17 Жгуров Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 3
18 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 4 3
19 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 4 3
20 Аверьянов Павел Дизель Нападающий 4 2
21 Волошин Герман Амур Нападающий 4 2
22 Китанин Никита Дизель Нападающий 4 2
23 Колмыков Максим Дизель Нападающий 4 2
24 Петросян Стас Северсталь Нападающий 4 2
25 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Слепец Кирилл Амур Нападающий 4 6
2 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 4 5
3 Анисимов Егор Металлург Нападающий 4 4
4 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 4 4
5 Жгуров Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 4
6 Заседа Матвей Амур Нападающий 4 4
7 Полувытнов Роман ЦСК ВВС Защитник 4 4
8 Филин Егор Дизель Нападающий 4 4
9 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 4 3
10 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 4 3
11 Грошев Евгений ЦСК ВВС Нападающий 4 3
12 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 3
13 Дунаев Артем Крылья Советов Нападающий 4 3
14 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 4 3
15 Некрылов Алексей Крылья Советов Нападающий 4 3
16 Поддубный Герман Дизель Нападающий 4 3
17 Рудый Захар Металлург Нападающий 4 3
18 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 4 3
19 Шабалин Никита Амур Нападающий 4 3
20 Шакиров Артем Витязь Нападающий 4 3
21 Богдашкин Михаил Металлург Нападающий 4 2
22 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 2
23 Грозов Артем Витязь Нападающий 4 2
24 Копылов Георгий Крылья Советов Защитник 4 2
25 Ружицкий Илья Крылья Советов Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Полувытнов Роман ЦСК ВВС 4 1 4 5
2 Богатырев Захар Тюменский Легион 4 1 2 3
3 Бабенко Даниил ЦСК ВВС 4 0 3 3
4 Шкураев Антон Дизель 4 2 0 2
5 Копылов Георгий Крылья Советов 4 0 2 2
6 Александров Никита Тюменский Легион 4 1 0 1
7 Федоров Александр Тюменский Легион 4 1 0 1
8 Хабаров Макар Северсталь 4 1 0 1
9 Грызлов Денис Северсталь 4 0 1 1
10 Огурцов Александр Амур 4 0 1 1
11 Пирогова Нина Витязь 4 0 1 1
12 Радзивилюк Никита Тюменский Легион 4 0 1 1
13 Соколов Андрей Северсталь 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Слепец Кирилл Амур Нападающий 4 12
2 Богдашкин Михаил Металлург Нападающий 4 10
3 Копылов Георгий Крылья Советов Защитник 4 8
4 Линник Никита Амур Нападающий 4 8
5 Поддубный Герман Дизель Нападающий 4 8
6 Рудый Захар Металлург Нападающий 4 8
7 Грозов Артем Витязь Нападающий 4 6
8 Грызлов Денис Северсталь Защитник 4 6
9 Дедов Георгий Витязь Нападающий 4 6
10 Петросян Стас Северсталь Нападающий 4 6
11 Подзирей Владислав Крылья Советов Защитник 4 6
12 Филин Егор Дизель Нападающий 4 6
13 Александров Никита Тюменский Легион Защитник 4 4
14 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 4 4
15 Беляков Павел Северсталь Защитник 4 4
16 Гендунов Бату Металлург Нападающий 4 4
17 Дунаев Артем Крылья Советов Нападающий 4 4
18 Некрылов Алексей Крылья Советов Нападающий 4 4
19 Панкратов Павел Дизель Нападающий 4 4
20 Хабаров Макар Северсталь Защитник 4 4
21 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 4 9
2 Грошев Евгений ЦСК ВВС Нападающий 4 9
3 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 4 8
4 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 4 8
5 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 4 7
6 Богатырев Захар Тюменский Легион Защитник 4 6
7 Жгуров Виктор Тюменский Легион Нападающий 4 6
8 Александров Никита Тюменский Легион Защитник 4 5
9 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 4 5
10 Радзивилюк Никита Тюменский Легион Защитник 4 5
11 Ушаков Павел Тюменский Легион Нападающий 4 5
12 Аверьянов Павел Дизель Нападающий 4 4
13 Анисимов Егор Металлург Нападающий 4 4
14 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 4
15 Дроздецких Илья Тюменский Легион Нападающий 4 4
16 Копылов Георгий Крылья Советов Защитник 4 4
17 Слепец Кирилл Амур Нападающий 4 4
18 Богдашкин Михаил Металлург Нападающий 4 3
19 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 4 3
20 Рудый Захар Металлург Нападающий 4 3
21 Шашков Никита Металлург Нападающий 4 3
22 Штайгер Глеб Металлург Защитник 4 3
23 Поддубный Герман Дизель Нападающий 4 2
24 Филин Егор Дизель Нападающий 4 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ