[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 5 10 4 14
2 Сальвассер Дмитрий Авангард Нападающий 5 5 4 9
3 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 5 2 6 8
4 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5 2 7
5 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 5 2 7
6 Никулин Денис ХШ С. Макарова Нападающий 5 4 3 7
7 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 4 3 7
8 Ширяев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 4 7
9 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 4 2 6
10 Шишов Анатолий ХШ С. Макарова Нападающий 5 4 2 6
11 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 2 4 6
12 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 2 4 6
13 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 5 2 3 5
14 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 5 3 1 4
15 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 2 2 4
16 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 1 3 4
17 Апухтин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 0 3
18 Замалиев Айрат Ак Барс Нападающий 5 3 0 3
19 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 3 0 3
20 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 2 1 3
21 Ларин Роман Сибирь Нападающий 5 2 1 3
22 Морозов Илья Сибирь Защитник 5 2 1 3
23 Жирнов Павел Ак Барс Нападающий 5 0 3 3
24 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 0 3 3
25 Спиценко Кирилл Авангард Защитник 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 5 10
2 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5
3 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 5
4 Сальвассер Дмитрий Авангард Нападающий 5 5
5 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 4
6 Никулин Денис ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
7 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 4
8 Шишов Анатолий ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
9 Апухтин Евгений ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
10 Замалиев Айрат Ак Барс Нападающий 5 3
11 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 3
12 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 5 3
13 Ширяев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
14 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 2
15 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 2
16 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 2
17 Ларин Роман Сибирь Нападающий 5 2
18 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 2
19 Морозов Илья Сибирь Защитник 5 2
20 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 5 2
21 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 5 2
22 Ярошенко Егор Авангард Нападающий 5 2
23 Лапков Филипп Авангард Нападающий 5 1
24 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 5 6
2 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 5 4
3 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 4
4 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 4
5 Сальвассер Дмитрий Авангард Нападающий 5 4
6 Ширяев Иван ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
7 Жирнов Павел Ак Барс Нападающий 5 3
8 Никулин Денис ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
9 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 3
10 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 3
11 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 3
12 Спиценко Кирилл Авангард Защитник 5 3
13 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 5 3
14 Волков Федор Сибирь Нападающий 5 2
15 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 2
16 Клавдиев Артем Металлург Нападающий 5 2
17 Лапшин Иван Трактор Нападающий 5 2
18 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 2
19 Мясников Константин Трактор Защитник 5 2
20 Райн Артур Трактор Нападающий 5 2
21 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 2
22 Шишов Анатолий ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
23 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 1
24 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 1
25 Лапков Филипп Авангард Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Киселев Даниил Трактор 5 2 4 6
2 Морозов Илья Сибирь 5 2 1 3
3 Спиценко Кирилл Авангард 5 0 3 3
4 Сафрошкин Савелий Трактор 5 1 1 2
5 Холоденин Олег Ак Барс 5 1 1 2
6 Мясников Константин Трактор 5 0 2 2
7 Мокрушев Данил Трактор 5 0 1 1
8 Новопашин Павел Сибирь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Арефьев Данила Ак Барс Защитник 5 16
2 Мокрушев Данил Трактор Защитник 5 14
3 Шульга Иван Сибирь Защитник 5 10
4 Шишов Анатолий ХШ С. Макарова Нападающий 5 8
5 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 6
6 Коньков Михаил Сибирь Защитник 5 6
7 Ларин Роман Сибирь Нападающий 5 6
8 Ухмылов Леонид Сибирь Защитник 5 6
9 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 5 6
10 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 6
11 Бухтояров Тимофей Сибирь Нападающий 5 4
12 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 5 4
13 Волков Федор Сибирь Нападающий 5 4
14 Замалиев Айрат Ак Барс Нападающий 5 4
15 Лобанов Артем Металлург Нападающий 5 4
16 Морозов Илья Сибирь Защитник 5 4
17 Новиков Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
18 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 5 4
19 Рабинович Ян ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
20 Райн Артур Трактор Нападающий 5 4
21 Рюмкин Максим Авангард Защитник 5 4
22 Сухов Евгений Сибирь Нападающий 5 4
23 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ