[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 11 1 12
2 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7 5 12
3 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 8 3 11
4 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 4 5 9
5 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 7 1 8
6 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 7 0 7
7 Рубцов Семен Салават Юлаев Нападающий 5 7 0 7
8 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 5 2 7
9 Переседов Михаил Салават Юлаев Нападающий 5 4 3 7
10 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 4 3 7
11 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2 5 7
12 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 5 0 5
13 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 1 4 5
14 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 3 1 4
15 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 3 1 4
16 Федякин Семен Трактор Защитник 5 3 1 4
17 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 3 1 4
18 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 2 2 4
19 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 1 3 4
20 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 3 0 3
21 Газизов Руслан Авангард Нападающий 5 2 1 3
22 Зебзеев Егор Молот Нападающий 5 2 1 3
23 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 2 1 3
24 Подскребалин Антон Трактор Нападающий 5 2 1 3
25 Хаев Егор Салават Юлаев Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 11
2 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 8
3 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 7
4 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 7
5 Рубцов Семен Салават Юлаев Нападающий 5 7
6 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7
7 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 5
8 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 5
9 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 4
10 Переседов Михаил Салават Юлаев Нападающий 5 4
11 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 4
12 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 3
13 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 3
14 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Федякин Семен Трактор Защитник 5 3
16 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 3
17 Андреев Марк Салават Юлаев Нападающий 5 2
18 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 2
19 Газизов Руслан Авангард Нападающий 5 2
20 Зебзеев Егор Молот Нападающий 5 2
21 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 2
22 Канцеров Роман Металлург Нападающий 5 2
23 Подскребалин Антон Трактор Нападающий 5 2
24 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 2
25 Фазлутдинов Лев Молот Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 5
2 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 5 5
3 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 5
4 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 4
5 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 3
6 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 3
7 Переседов Михаил Салават Юлаев Нападающий 5 3
8 Ткачев Максим Авангард Нападающий 5 3
9 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 3
10 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 2
11 Горячев Матвей Металлург Нападающий 5 2
12 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 2
13 Лобаев Арсений Молот Защитник 5 2
14 Лукин Иван Авангард Защитник 5 2
15 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 2
16 Мурашко Ян Металлург Нападающий 5 2
17 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 2
18 Абыденников Матвей Авангард Нападающий 5 1
19 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 1
20 Газизов Руслан Авангард Нападающий 5 1
21 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 1
22 Дергоусов Даниил Тюменский Легион Защитник 5 1
23 Дубровский Артем Металлург Нападающий 5 1
24 Зайцев Никита Авангард Нападающий 5 1
25 Зебзеев Егор Молот Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Федякин Семен Трактор 5 3 1 4
2 Шулежко Сергей Тюменский Легион 5 3 1 4
3 Лобаев Арсений Молот 5 1 2 3
4 Бусыгин Ярослав Трактор 5 0 3 3
5 Самсонов Иван Авангард 5 1 1 2
6 Лукин Иван Авангард 5 0 2 2
7 Макаров Николай Молот 5 1 0 1
8 Дергоусов Даниил Тюменский Легион 5 0 1 1
9 Занин Егор Молот 5 0 1 1
10 Корнеев Олег Тюменский Легион 5 0 1 1
11 Максимов Сергей Авангард 5 0 1 1
12 Пермяков Филипп Молот 5 0 1 1
13 Шангареев Рафаэль Салават Юлаев 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 5 12
2 Самсонов Иван Авангард Защитник 5 8
3 Сербиновский Никита Авангард Защитник 5 6
4 Нестеров Валерий Трактор Защитник 5 5
5 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 5
6 Белуган Александр Тюменский Легион Защитник 5 4
7 Максимов Сергей Авангард Защитник 5 4
8 Павлов Иван Салават Юлаев Защитник 5 4
9 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 4
10 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 3
11 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 3
12 Гракило Дмитрий Металлург Защитник 5 3
13 Дергоусов Даниил Тюменский Легион Защитник 5 3
14 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 3
15 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 3
16 Хасанов Руслан Салават Юлаев Нападающий 5 3
17 Шлыков Владимир Молот Нападающий 5 3
18 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 2
19 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 2
20 Баранов Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2
21 Ерофеев Никита Тюменский Легион Нападающий 5 2
22 Лобаев Арсений Молот Защитник 5 2
23 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 2
24 Назарько Александр Трактор Защитник 5 2
25 Ромакер Матвей Трактор Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ