[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Куркин Михаил Сибирь Нападающий 5 10 1 11
2 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 8 1 9
3 Харисов Айдар Ижсталь - 5 7 0 7
4 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 6 1 7
5 Червин Роман Тюменский Легион Нападающий 5 3 4 7
6 Быков Максим Молот - 5 6 0 6
7 Зубков А Белые Медведи Нападающий 5 5 1 6
8 Решетников Илья Тюменский Легион Нападающий 5 3 3 6
9 Лузин Савелий Молот - 5 2 4 6
10 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 5 5 0 5
11 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 4 1 5
12 Михальчук Данил Молот - 5 3 2 5
13 Кирьянов Никита Молот - 5 2 3 5
14 Верхорубов Егор Сибирь Нападающий 5 4 0 4
15 Перевозчиков Дмитрий Ижсталь - 5 3 1 4
16 Башлыков Глеб Сибирь Нападающий 5 2 2 4
17 Климушкин Александр Сибирь Нападающий 5 2 2 4
18 Тиханович Сергей Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
19 Макаров Вадим Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
20 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 2 1 3
21 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 1 2 3
22 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 1 2 3
23 Мишанкин Данил Сибирь Нападающий 5 1 2 3
24 Отинов Арсений Молот - 5 1 2 3
25 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Куркин Михаил Сибирь Нападающий 5 10
2 Шавеко Вадим Белые Медведи Нападающий 5 8
3 Харисов Айдар Ижсталь - 5 7
4 Быков Максим Молот - 5 6
5 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 6
6 Зубков А Белые Медведи Нападающий 5 5
7 Селиванов Всеволод Белые Медведи Нападающий 5 5
8 Верхорубов Егор Сибирь Нападающий 5 4
9 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 4
10 Макаров Вадим Тюменский Легион Нападающий 5 3
11 Михальчук Данил Молот - 5 3
12 Перевозчиков Дмитрий Ижсталь - 5 3
13 Решетников Илья Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Червин Роман Тюменский Легион Нападающий 5 3
15 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Башлыков Глеб Сибирь Нападающий 5 2
17 Кирьянов Никита Молот - 5 2
18 Климушкин Александр Сибирь Нападающий 5 2
19 Лузин Савелий Молот - 5 2
20 Тиханович Сергей Тюменский Легион Нападающий 5 2
21 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 5 2
22 Алатырев Данила Молот - 5 1
23 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 1
24 Брехунцов Михаил Тюменский Легион Защитник 5 1
25 Воронов Кирилл Молот - 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лузин Савелий Молот - 5 4
2 Червин Роман Тюменский Легион Нападающий 5 4
3 Камалтдинов Айдар Нефтехимик Нападающий 5 3
4 Кирьянов Никита Молот - 5 3
5 Морозов Егор Молот - 5 3
6 Решетников Илья Тюменский Легион Нападающий 5 3
7 Башлыков Глеб Сибирь Нападающий 5 2
8 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 2
9 Варенник Алексей Сибирь Защитник 5 2
10 Золоторев Игорь Сибирь Защитник 5 2
11 Казанчеев Егор Белые Медведи Нападающий 5 2
12 Климушкин Александр Сибирь Нападающий 5 2
13 Михальчук Данил Молот - 5 2
14 Мишанкин Данил Сибирь Нападающий 5 2
15 Отинов Арсений Молот - 5 2
16 Рудаков Алексей Молот - 5 2
17 Тиханович Сергей Тюменский Легион Нападающий 5 2
18 Шаймарданов Ильдар Ижсталь - 5 2
19 Абрамов Владислав Тюменский Легион Нападающий 5 1
20 Будницкий Виталий Белые Медведи Защитник 5 1
21 Долгополов Артем Молот - 5 1
22 Долишня Алексей Белые Медведи Защитник 5 1
23 Зубков А Белые Медведи Нападающий 5 1
24 Коротаев Александр Молот - 5 1
25 Лужин Александр Тюменский Легион Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Варенник Алексей Сибирь 5 0 2 2
2 Золоторев Игорь Сибирь 5 0 2 2
3 Брехунцов Михаил Тюменский Легион 5 1 0 1
4 Мресов Данил Нефтехимик 5 1 0 1
5 Поляков Данил Тюменский Легион 5 1 0 1
6 Шмаков Данил Тюменский Легион 5 1 0 1
7 Андриенко Павел Сибирь 5 0 1 1
8 Будницкий Виталий Белые Медведи 5 0 1 1
9 Долишня Алексей Белые Медведи 5 0 1 1
10 Кондратенко Александр Сибирь 5 0 1 1
11 Семенов Сергей Тюменский Легион 5 0 1 1
12 Челышев Роман Нефтехимик 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Варенник Алексей Сибирь Защитник 5 9
2 Морозов Егор Молот - 5 7
3 Михальчук Данил Молот - 5 6
4 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 5 5
5 Гурьевский Никита Сибирь Защитник 5 4
6 Золоторев Игорь Сибирь Защитник 5 4
7 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 5 4
8 Коротаев Александр Молот - 5 4
9 Шишкин Денис Ижсталь - 5 4
10 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 5 3
11 Верхорубов Егор Сибирь Нападающий 5 3
12 Кирьянов Никита Молот - 5 3
13 Кондратенко Александр Сибирь Защитник 5 3
14 Максимов Всеволод Нефтехимик Нападающий 5 3
15 Медютов Артем Белые Медведи Защитник 5 3
16 Перевозчиков Дмитрий Ижсталь - 5 3
17 Поляков Данил Тюменский Легион Защитник 5 3
18 Шмелев Илья Ижсталь - 5 3
19 Андриенко Павел Сибирь Защитник 5 2
20 Барабанов Данил Нефтехимик Нападающий 5 2
21 Башлыков Глеб Сибирь Нападающий 5 2
22 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 2
23 Зайцев Никита Ижсталь - 5 2
24 Килин Владислав Сибирь Нападающий 5 2
25 Куркин Михаил Сибирь Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ