[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 7 10 4 14
2 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 2 12 14
3 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 7 9 3 12
4 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 7 2 8 10
5 Майоров Николай Тюменский Легион Нападающий 7 6 3 9
6 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 7 5 4 9
7 Маняхин Никита ЦСКА Нападающий 7 3 6 9
8 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 3 5 8
9 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 5 2 7
10 Болдин Владислав ЦСКА Нападающий 7 5 2 7
11 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 3 4 7
12 Платонов Юрий Металлург Нападающий 7 3 4 7
13 Седов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 6 2 5 7
14 Абрамов Александр Трактор Нападающий 7 4 2 6
15 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 7 3 3 6
16 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 7 3 3 6
17 Шабанов Максим Трактор Нападающий 7 3 3 6
18 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 7 2 4 6
19 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 7 1 5 6
20 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 4 1 5
21 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 7 4 1 5
22 Дробин Алексей Трактор Нападающий 7 4 1 5
23 Алиев Руслан ЦСКА Нападающий 7 3 2 5
24 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 3 2 5
25 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 7 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 7 10
2 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 7 9
3 Майоров Николай Тюменский Легион Нападающий 7 6
4 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 5
5 Болдин Владислав ЦСКА Нападающий 7 5
6 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 7 5
7 Абрамов Александр Трактор Нападающий 7 4
8 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 4
9 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 7 4
10 Дробин Алексей Трактор Нападающий 7 4
11 Сулин Андрей Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
12 Алиев Руслан ЦСКА Нападающий 7 3
13 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 7 3
14 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 3
15 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 7 3
16 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 7 3
17 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 7 3
18 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 3
19 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 7 3
20 Комиссаров Лев ЦСКА Нападающий 7 3
21 Маняхин Никита ЦСКА Нападающий 7 3
22 Медведев Илья Салават Юлаев Нападающий 7 3
23 Олейников Андрей Салават Юлаев Нападающий 7 3
24 Платонов Юрий Металлург Нападающий 7 3
25 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 12
2 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 7 8
3 Маняхин Никита ЦСКА Нападающий 7 6
4 Седов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 6 5
5 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 7 5
6 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 5
7 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 7 4
8 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 4
9 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 7 4
10 Пасманик Леонид Трактор Нападающий 7 4
11 Платонов Юрий Металлург Нападающий 7 4
12 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 7 4
13 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 7 3
14 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 7 3
15 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 7 3
16 Козлов Михаил Салават Юлаев Нападающий 7 3
17 Майоров Николай Тюменский Легион Нападающий 7 3
18 Морозов Иван Тюменский Легион Нападающий 7 3
19 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 7 3
20 Соколов Егор Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
21 Шабанов Максим Трактор Нападающий 7 3
22 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 2
23 Захаров Илья Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
24 Абрамов Александр Трактор Нападающий 7 2
25 Гатиятулин Илья Трактор Защитник 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Комаров Артем ЦСКА 7 2 1 3
2 Сотников Клементий Ак Барс 7 2 1 3
3 Галенюк Данила Тюменский Легион 7 1 1 2
4 Зоркин Никита ЦСКА 7 1 1 2
5 Канашев Иван Тюменский Легион 7 1 1 2
6 Кузык Михаил Трактор 7 1 1 2
7 Гатиятулин Илья Трактор 7 0 2 2
8 Мошкин Федор Авто-Спартаковец 7 0 2 2
9 Сенин Артем Трактор 7 0 2 2
10 Бабинцев Глеб Тюменский Легион 7 1 0 1
11 Купчихин Павел Ак Барс 7 1 0 1
12 Нероев Денис Трактор 7 1 0 1
13 Басимов Спартак Салават Юлаев 7 0 1 1
14 Голощапов Кирилл Салават Юлаев 7 0 1 1
15 Кижеваткин Егор ЦСКА 7 0 1 1
16 Курмачев Иван Тюменский Легион 7 0 1 1
17 Лукичев Антон Локомотив 7 0 1 1
18 Стариков Лев Ак Барс 7 0 1 1
19 Хайруллин Тимур Салават Юлаев 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Болдин Владислав ЦСКА Нападающий 7 20
2 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 9
3 Мисюль Даниил Локомотив Защитник 7 7
4 Сотников Клементий Ак Барс Защитник 7 7
5 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 7 6
6 Зеленко Даниил ЦСКА Нападающий 7 6
7 Жиляков Богдан Трактор Защитник 7 5
8 Морозов Иван Локомотив Защитник 7 5
9 Пономарев Даниил Авто-Спартаковец Нападающий 7 5
10 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 4
11 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 7 4
12 Козлов Михаил Салават Юлаев Нападающий 7 4
13 Лукичев Антон Локомотив Защитник 7 4
14 Сенин Артем Трактор Защитник 7 4
15 Суслов Константин Трактор Нападающий 7 4
16 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 3
17 Басимов Спартак Салават Юлаев Защитник 7 3
18 Ворожцов Валерий Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
19 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 7 3
20 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 7 3
21 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 3
22 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 7 3
23 Платонов Юрий Металлург Нападающий 7 3
24 Труфанов Константин Металлург Защитник 7 3
25 Фархутдинов Тимур Металлург Нападающий 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ