[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бабенко Егор Тюменская область Нападающий 5 13 14 27
2 Могильников Юрий Челябинская область Нападающий 5 11 7 18
3 Елтышев Арсений Свердловская область Нападающий 5 6 12 18
4 Безруков Иван Челябинская область Нападающий 5 5 10 15
5 Митякин Евгений Свердловская область Нападающий 5 5 10 15
6 Воеводин Данил Тюменская область Нападающий 5 11 3 14
7 Носков Дмитрий Свердловская область Нападающий 5 5 9 14
8 Чучков Сергей Челябинская область Нападающий 5 8 5 13
9 Ивашов Роман Свердловская область Нападающий 5 7 4 11
10 Попов Егор Челябинская область Нападающий 5 6 5 11
11 Приходько Владислав Челябинская область Нападающий 5 3 7 10
12 Шишков Владислав Челябинская область Защитник 5 1 9 10
13 Мухамедзянов Данил Челябинская область Нападающий 5 5 4 9
14 Шарипов Вячеслав Свердловская область Нападающий 5 5 4 9
15 Кузнецов Владимир Свердловская область Нападающий 5 3 6 9
16 Петунин Александр Свердловская область Нападающий 5 3 6 9
17 Тренин Яков Челябинская область Нападающий 5 3 6 9
18 Шипин Максим Челябинская область Нападающий 5 4 4 8
19 Обидин Андрей Свердловская область Нападающий 5 3 5 8
20 Чувилов Максим Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 3 5 8
21 Шарипов Владислав Челябинская область Нападающий 5 6 1 7
22 Баландин Иван Свердловская область Нападающий 5 6 0 6
23 Дюкарев Владислав Челябинская область Нападающий 5 4 2 6
24 Фатеев Егор Челябинская область Нападающий 5 3 2 5
25 Ярцев Макар Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бабенко Егор Тюменская область Нападающий 5 13
2 Воеводин Данил Тюменская область Нападающий 5 11
3 Могильников Юрий Челябинская область Нападающий 5 11
4 Чучков Сергей Челябинская область Нападающий 5 8
5 Ивашов Роман Свердловская область Нападающий 5 7
6 Баландин Иван Свердловская область Нападающий 5 6
7 Елтышев Арсений Свердловская область Нападающий 5 6
8 Попов Егор Челябинская область Нападающий 5 6
9 Шарипов Владислав Челябинская область Нападающий 5 6
10 Безруков Иван Челябинская область Нападающий 5 5
11 Митякин Евгений Свердловская область Нападающий 5 5
12 Мухамедзянов Данил Челябинская область Нападающий 5 5
13 Носков Дмитрий Свердловская область Нападающий 5 5
14 Шарипов Вячеслав Свердловская область Нападающий 5 5
15 Дюкарев Владислав Челябинская область Нападающий 5 4
16 Шипин Максим Челябинская область Нападающий 5 4
17 Кузнецов Владимир Свердловская область Нападающий 5 3
18 Обидин Андрей Свердловская область Нападающий 5 3
19 Петунин Александр Свердловская область Нападающий 5 3
20 Приходько Владислав Челябинская область Нападающий 5 3
21 Тренин Яков Челябинская область Нападающий 5 3
22 Фатеев Егор Челябинская область Нападающий 5 3
23 Чувилов Максим Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 3
24 Волков Егор Челябинская область Защитник 5 2
25 Грухвин Илья Тюменская область Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бабенко Егор Тюменская область Нападающий 5 14
2 Елтышев Арсений Свердловская область Нападающий 5 12
3 Безруков Иван Челябинская область Нападающий 5 10
4 Митякин Евгений Свердловская область Нападающий 5 10
5 Носков Дмитрий Свердловская область Нападающий 5 9
6 Шишков Владислав Челябинская область Защитник 5 9
7 Могильников Юрий Челябинская область Нападающий 5 7
8 Приходько Владислав Челябинская область Нападающий 5 7
9 Кузнецов Владимир Свердловская область Нападающий 5 6
10 Петунин Александр Свердловская область Нападающий 5 6
11 Тренин Яков Челябинская область Нападающий 5 6
12 Обидин Андрей Свердловская область Нападающий 5 5
13 Попов Егор Челябинская область Нападающий 5 5
14 Чувилов Максим Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 5
15 Чучков Сергей Челябинская область Нападающий 5 5
16 Ивашов Роман Свердловская область Нападающий 5 4
17 Мухамедзянов Данил Челябинская область Нападающий 5 4
18 Чешев Иван Свердловская область Защитник 5 4
19 Шарипов Вячеслав Свердловская область Нападающий 5 4
20 Шипин Максим Челябинская область Нападающий 5 4
21 Щемеров Александр Свердловская область Защитник 5 4
22 Воеводин Данил Тюменская область Нападающий 5 3
23 Ярцев Макар Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 3
24 Волков Егор Челябинская область Защитник 5 2
25 Грухвин Илья Тюменская область Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шишков Владислав Челябинская область 5 1 9 10
2 Чешев Иван Свердловская область 5 1 4 5
3 Волков Егор Челябинская область 5 2 2 4
4 Зубковский Кирилл Ямало-Ненецкий АО 5 2 2 4
5 Щемеров Александр Свердловская область 5 0 4 4
6 Недбайлов Денис Курганская область 5 2 1 3
7 Сорокин Егор Свердловская область 5 2 1 3
8 Игнатов Денис Тюменская область 5 1 2 3
9 Половинкин Севастьян Тюменская область 5 2 0 2
10 Галанин Артем Тюменская область 5 0 2 2
11 Петрищев Руслан Ханты-Мансийский АО 5 0 2 2
12 Ушаков Максим Тюменская область 5 0 2 2
13 Бакушин Артем Тюменская область 5 1 0 1
14 Агеев Никита Свердловская область 2 0 1 1
15 Гапонов Александр Челябинская область 5 0 1 1
16 Ивлев Андрей Челябинская область 5 0 1 1
17 Икамацких Артем Челябинская область 5 0 1 1
18 Кондрашин Егор Ямало-Ненецкий АО 5 0 1 1
19 Сушинский Иван Свердловская область 5 0 1 1
20 Сысоев Константин Свердловская область 5 0 1 1
21 Фаткуллин Тимур Челябинская область 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Недбайлов Денис Курганская область Защитник 5 18
2 Безносов Андрей Курганская область Защитник 5 16
3 Грухвин Илья Тюменская область Нападающий 5 12
4 Шарипов Владислав Челябинская область Нападающий 5 10
5 Беляев Кирилл Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 8
6 Ярцев Макар Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 8
7 Безруков Иван Челябинская область Нападающий 5 6
8 Ивлев Андрей Челябинская область Защитник 5 6
9 Кондрашин Егор Ямало-Ненецкий АО Защитник 5 6
10 Могильников Юрий Челябинская область Нападающий 5 6
11 Мухамедзянов Данил Челябинская область Нападающий 5 6
12 Шишков Владислав Челябинская область Защитник 5 6
13 Щемеров Александр Свердловская область Защитник 5 6
14 Зубков Вадим Ханты-Мансийский АО Нападающий 5 4
15 Кара Владислав Ямало-Ненецкий АО Нападающий 5 4
16 Митякин Евгений Свердловская область Нападающий 5 4
17 Смагулов Темирлан Тюменская область Нападающий 5 4
18 Тренин Яков Челябинская область Нападающий 5 4
19 Чешев Иван Свердловская область Защитник 5 4
20 Шарипов Вячеслав Свердловская область Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ