[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 11 2 13
2 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 7 4 11
3 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7 4 11
4 Федякин Семен Трактор Защитник 5 8 2 10
5 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 7 3 10
6 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 8 1 9
7 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 8 0 8
8 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 7 0 7
9 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 6 1 7
10 Шлыков Владимир Молот Нападающий 5 6 1 7
11 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 3 4 7
12 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 6 0 6
13 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 5 1 6
14 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 5 1 6
15 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 5 1 6
16 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 3 3 6
17 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 3 2 5
18 Кильдеватов Андрей Авангард Нападающий 5 3 1 4
19 Галенюк Матвей Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
20 Волков Никита Трактор Нападающий 4 3 0 3
21 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 3 0 3
22 Мурашко Ян Металлург Нападающий 5 3 0 3
23 Санаев Дмитрий Молот Нападающий 5 3 0 3
24 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 3 0 3
25 Баранов Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 11
2 Алипов Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 8
3 Федякин Семен Трактор Защитник 5 8
4 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 8
5 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 7
6 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 7
7 Мартынов Сергей Авангард Нападающий 5 7
8 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 7
9 Мамедов Валерий Авангард Нападающий 5 6
10 Нагибин Артем Авангард Нападающий 5 6
11 Шлыков Владимир Молот Нападающий 5 6
12 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 5
13 Гусманов Илья Трактор Нападающий 5 5
14 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 5
15 Волков Никита Трактор Нападающий 4 3
16 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 3
17 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 3
18 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 3
19 Кильдеватов Андрей Авангард Нападающий 5 3
20 Мурашко Ян Металлург Нападающий 5 3
21 Санаев Дмитрий Молот Нападающий 5 3
22 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 3
23 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 3
24 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 2
25 Баранов Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бучельников Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 5 4
2 Дударев Илья Трактор Нападающий 5 4
3 Чепелкин Павел Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 3
5 Волостных Артем Трактор Нападающий 5 3
6 Бледнов Никита Авангард Нападающий 5 2
7 Галенюк Матвей Тюменский Легион Нападающий 5 2
8 Макаров Николай Молот Защитник 5 2
9 Стефанюк Александр Металлург Нападающий 5 2
10 Федякин Семен Трактор Защитник 5 2
11 Шадрин Данил Металлург Нападающий 5 2
12 Шулежко Сергей Тюменский Легион Защитник 5 2
13 Мошкин Вадим Металлург Нападающий 4 1
14 Плеханов Альберт Трактор Нападающий 4 1
15 Акпирганов Арлан Авангард Нападающий 5 1
16 Баев Ярослав Рубин Нападающий 5 1
17 Баранов Павел Тюменский Легион Нападающий 5 1
18 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 5 1
19 Вилков Владимир Металлург Нападающий 5 1
20 Дергоусов Даниил Тюменский Легион Защитник 5 1
21 Желобов Владислав Молот Нападающий 5 1
22 Жуков Кирилл Металлург Защитник 5 1
23 Зебзеев Егор Молот Нападающий 5 1
24 Зыков Никита Авангард Нападающий 5 1
25 Казанцев Владислав Молот Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Федякин Семен Трактор 5 8 2 10
2 Шулежко Сергей Тюменский Легион 5 3 2 5
3 Коньков Егор Металлург 5 2 0 2
4 Самсонов Иван Авангард 5 2 0 2
5 Жуков Кирилл Металлург 5 1 1 2
6 Лукин Иван Авангард 5 1 1 2
7 Макаров Николай Молот 5 0 2 2
8 Губин Денис Металлург 5 1 0 1
9 Лобаев Арсений Молот 5 1 0 1
10 Охотников Дмитрий Тюменский Легион 5 1 0 1
11 Дергоусов Даниил Тюменский Легион 5 0 1 1
12 Казанцев Владислав Молот 5 0 1 1
13 Пермяков Филипп Молот 5 0 1 1
14 Хачеев Родион Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 5 14
2 Ярашев Артур Молот Нападающий 5 5
3 Самсонов Иван Авангард Защитник 5 4
4 Сергеев Матвей Металлург Защитник 5 4
5 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 5 3
6 Гракило Дмитрий Металлург Защитник 5 3
7 Дроздов Алексей Рубин Нападающий 5 3
8 Корнеев Олег Тюменский Легион Защитник 5 3
9 Федякин Семен Трактор Защитник 5 3
10 Закерзянов Марат Трактор Защитник 4 2
11 Роот Лев Трактор Нападающий 4 2
12 Аухадеев Вадим Металлург Нападающий 5 2
13 Дергоусов Даниил Тюменский Легион Защитник 5 2
14 Зебзеев Егор Молот Нападающий 5 2
15 Кадулин Дмитрий Рубин Нападающий 5 2
16 Кононов Никита Молот Защитник 5 2
17 Коньков Егор Металлург Защитник 5 2
18 Лобаев Арсений Молот Защитник 5 2
19 Макаров Николай Молот Защитник 5 2
20 Нагодкин Михаил Металлург Защитник 5 2
21 Ромакер Матвей Трактор Защитник 5 2
22 Мошкин Вадим Металлург Нападающий 4 1
23 Плеханов Альберт Трактор Нападающий 4 1
24 Семенов Илья Трактор Защитник 4 1
25 Шицын Евгений Трактор Нападающий 4 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ