[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Радецкий Иван СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 12 6 18
2 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 5 8 13
3 Журавлев Валерий СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 9 2 11
4 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 4 7 11
5 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 4 7 11
6 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 6 4 10
7 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 4 6 10
8 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3 6 9
9 Иванов Глеб СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 2 7 9
10 Александрович Вадим ХК Гомель Нападающий 5 3 5 8
11 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 3 5 8
12 Горюшкин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 2 6 8
13 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 5 7 0 7
14 Голубцов Павел Олимпиец Нападающий 5 5 2 7
15 Штермер Вячеслав СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 4 3 7
16 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 3 4 7
17 Курашов Анатолий ХК Дмитров Нападающий 5 4 2 6
18 Белов Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 3 3 6
19 Григорьев Алексей Олимпиец Защитник 5 3 3 6
20 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 3 3 6
21 Ничипоренко Иван СДЮШОР-5(96) Защитник 5 1 5 6
22 Дегтярев Кирилл СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 4 1 5
23 Халемин Олег ГСДЮШОР Нападающий 5 4 1 5
24 Громов Максим СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 1 4 5
25 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Радецкий Иван СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 12
2 Журавлев Валерий СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 9
3 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 5 7
4 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 6
5 Голубцов Павел Олимпиец Нападающий 5 5
6 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 5
7 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 4
8 Дегтярев Кирилл СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 4
9 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 4
10 Курашов Анатолий ХК Дмитров Нападающий 5 4
11 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 4
12 Халемин Олег ГСДЮШОР Нападающий 5 4
13 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 4
14 Штермер Вячеслав СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 4
15 Александрович Вадим ХК Гомель Нападающий 5 3
16 Белов Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 3
17 Григорьев Алексей Олимпиец Защитник 5 3
18 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 3
19 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 3
20 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 3
21 Сушко Максим Беларусь-клубы Нападающий 5 3
22 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3
23 Горюшкин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 2
24 Долгушкин Данил Олимпиец Защитник 5 2
25 Иванов Глеб СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 8
2 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 7
3 Иванов Глеб СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 7
4 Куцырь Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 7
5 Горюшкин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 6
6 Зайчик Денис ХК Гомель Нападающий 5 6
7 Радецкий Иван СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 6
8 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 6
9 Александрович Вадим ХК Гомель Нападающий 5 5
10 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 5
11 Ничипоренко Иван СДЮШОР-5(96) Защитник 5 5
12 Громов Максим СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 4
13 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 4
14 Юрченко Никита ХК Гомель Нападающий 5 4
15 Белевич Андрей Беларусь-клубы Нападающий 5 3
16 Белов Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 3
17 Битченко Сергей ХК Гомель Нападающий 5 3
18 Гостев Андрей ХК Гомель Защитник 5 3
19 Григорьев Алексей Олимпиец Защитник 5 3
20 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 3
21 Колос Александр ХК Гомель Защитник 5 3
22 Перинга Павел ХК Гомель Защитник 5 3
23 Штермер Вячеслав СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 3
24 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 5 2
25 Курашов Анатолий ХК Дмитров Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Магалецкий Максим ХК Гомель 5 7 0 7
2 Григорьев Алексей Олимпиец 5 3 3 6
3 Ничипоренко Иван СДЮШОР-5(96) 5 1 5 6
4 Шульженко Евгений СДЮШОР-5(96) 5 1 2 3
5 Гостев Андрей ХК Гомель 5 0 3 3
6 Колос Александр ХК Гомель 5 0 3 3
7 Перинга Павел ХК Гомель 5 0 3 3
8 Долгушкин Данил Олимпиец 5 2 0 2
9 Гуцев Максим СДЮШОР-5(96) 5 1 0 1
10 Шевчук Антон СДЮШОР-5(96) 5 1 0 1
11 Кечко Александр ХК Гомель 5 0 1 1
12 Корчагин Алексей Олимпиец 5 0 1 1
13 Левченко Богдан СДЮШОР-5(96) 5 0 1 1
14 Романович Сергей Беларусь-клубы 5 0 1 1
15 Труханов Никита Беларусь-клубы 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сушко Максим Беларусь-клубы Нападающий 5 28
2 Тараев Дмитрий Олимпиец Вратарь 3 25
3 Александрович Вадим ХК Гомель Нападающий 5 10
4 Руссу Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 10
5 Селютин Дмитрий Олимпиец Нападающий 5 10
6 Жуковский Илья ХК Гомель Нападающий 4 8
7 Белевич Андрей Беларусь-клубы Нападающий 5 8
8 Астахов Кирилл Олимпиец Нападающий 5 6
9 Бондаренко Иван Олимпиец Нападающий 5 6
10 Громов Максим СДЮШОР-5(96) Нападающий 5 6
11 Пшенцов Андрей ХК Гомель Защитник 5 6
12 Сушко Илья Беларусь-клубы Защитник 5 6
13 Устинов Олег ХК Дмитров Защитник 5 6
14 Белов Григорий ГСДЮШОР Нападающий 5 4
15 Гостев Андрей ХК Гомель Защитник 5 4
16 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 5 4
17 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 5 4
18 Липский Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 4
19 Люльчук Александр Беларусь-клубы Нападающий 5 4
20 Мартынов Игорь Беларусь-клубы Защитник 5 4
21 Чучман Валентин Беларусь-клубы Нападающий 5 4
22 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ