[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 18 31 6 37
2 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 29 8 37
3 Орехов Григорий УрГЮА Нападающий 15 19 6 25
4 Фоминцев Валерий Эфес Нападающий 17 17 8 25
5 Тропицын Владимир Беркут Нападающий 16 11 12 23
6 Чернышев Евгений УрГЮА Нападающий 16 11 11 22
7 Зорин Алексей УрГЮА Нападающий 14 15 6 21
8 Дедюхин Михаил Беркут Нападающий 17 13 8 21
9 Бучельников Артем МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 10 9 19
10 Овчинников Вячеслав Беркут Нападающий 17 12 6 18
11 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 17 10 8 18
12 Балашев Александр ВС-Проект Нападающий 17 8 10 18
13 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 13 10 6 16
14 Серов Михаил Беркут Нападающий 16 10 6 16
15 Сивков Станислав NAVI Нападающий 18 10 5 15
16 Макаридин Андрей Беркут Нападающий 16 9 6 15
17 Ступак Станислав Эфес Нападающий 16 9 6 15
18 Волостнов Тимур ВС-Проект Нападающий 17 8 5 13
19 Киряков Василий АвтоФан Нападающий 15 7 6 13
20 Пермикин Олег ВС-Проект Нападающий 15 7 6 13
21 Курбангалеев Тимур МИЛПУ-Газпром Нападающий 17 7 6 13
22 Шикунов Михаил МИЛПУ-Газпром Нападающий 18 6 7 13
23 Исаев Вячеслав Белые волки Нападающий 13 10 2 12
24 Радостев Сергей ВС-Проект Защитник 17 9 3 12
25 Долгошеин Александр Эфес Нападающий 17 8 4 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 18 31
2 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 29
3 Орехов Григорий УрГЮА Нападающий 15 19
4 Фоминцев Валерий Эфес Нападающий 17 17
5 Зорин Алексей УрГЮА Нападающий 14 15
6 Дедюхин Михаил Беркут Нападающий 17 13
7 Овчинников Вячеслав Беркут Нападающий 17 12
8 Тропицын Владимир Беркут Нападающий 16 11
9 Чернышев Евгений УрГЮА Нападающий 16 11
10 Исаев Вячеслав Белые волки Нападающий 13 10
11 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 13 10
12 Бучельников Артем МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 10
13 Серов Михаил Беркут Нападающий 16 10
14 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 17 10
15 Сивков Станислав NAVI Нападающий 18 10
16 Макаридин Андрей Беркут Нападающий 16 9
17 Ступак Станислав Эфес Нападающий 16 9
18 Радостев Сергей ВС-Проект Защитник 17 9
19 Перцов Алексей ВС-Проект Нападающий 18 9
20 Обыденов Денис Беркут Нападающий 7 8
21 Маханек Александр Беркут Защитник 16 8
22 Балашев Александр ВС-Проект Нападающий 17 8
23 Волостнов Тимур ВС-Проект Нападающий 17 8
24 Долгошеин Александр Эфес Нападающий 17 8
25 Мишенькин Максим ВС-Проект Защитник 13 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тропицын Владимир Беркут Нападающий 16 12
2 Чернышев Евгений УрГЮА Нападающий 16 11
3 Балашев Александр ВС-Проект Нападающий 17 10
4 Бучельников Артем МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 9
5 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 8
6 Дедюхин Михаил Беркут Нападающий 17 8
7 Курматулин Евгений Эфес Нападающий 17 8
8 Мехонцев Вадим МИЛПУ-Газпром Нападающий 17 8
9 Фоминцев Валерий Эфес Нападающий 17 8
10 Шикунов Михаил МИЛПУ-Газпром Нападающий 18 7
11 Кобзев Вадим Эфес Нападающий 13 6
12 Зорин Алексей УрГЮА Нападающий 14 6
13 Киряков Василий АвтоФан Нападающий 15 6
14 Орехов Григорий УрГЮА Нападающий 15 6
15 Пермикин Олег ВС-Проект Нападающий 15 6
16 Макаридин Андрей Беркут Нападающий 16 6
17 Серов Михаил Беркут Нападающий 16 6
18 Ступак Станислав Эфес Нападающий 16 6
19 Курбангалеев Тимур МИЛПУ-Газпром Нападающий 17 6
20 Овчинников Вячеслав Беркут Нападающий 17 6
21 Четвериков Андрей NAVI Нападающий 17 6
22 Хмелинин Алексей NAVI Нападающий 18 6
23 Волошин Евгений Беркут Нападающий 14 5
24 Волостнов Тимур ВС-Проект Нападающий 17 5
25 Семилетов Аркадий Эфес Защитник 17 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Радостев Сергей ВС-Проект 17 9 3 12
2 Маханек Александр Беркут 16 8 3 11
3 Мишенькин Максим ВС-Проект 13 7 1 8
4 Кузьмин Сергей АвтоФан 13 5 0 5
5 Тафийчук Николай Легион 17 4 1 5
6 Логинов Дмитрий Уральские медведи 17 3 2 5
7 Криворотов Валерий Белые волки 15 2 3 5
8 Воропаев Марк УрГЮА 16 2 3 5
9 Вернигор Алексей ВС-Проект 18 2 3 5
10 Гребенщиков Дмитрий NAVI 18 1 4 5
11 Семилетов Аркадий Эфес 17 0 5 5
12 Шишкин Алексей Белые волки 13 3 1 4
13 Носов Игорь УрГЮА 16 2 2 4
14 Кривоногов Вадим Белые волки 18 2 2 4
15 Селиверстов Роман МИЛПУ-Газпром 18 2 2 4
16 Юрчиков Антон Эфес 18 1 3 4
17 Цывьян Вадим NAVI 11 2 1 3
18 Логунов Александр Беркут 16 2 1 3
19 Якунин Алексей ВС-Проект 16 0 3 3
20 Казанцев Сергей NAVI 8 2 0 2
21 Ржаников Дмитрий ВС-Проект 13 2 0 2
22 Коротких Василий NAVI 15 2 0 2
23 Шатунов Евгений Белые волки 17 2 0 2
24 Глазырин Евгений NAVI 8 1 1 2
25 Зворыгин Сергей АвтоФан 11 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Чекунов Андрей NAVI Нападающий 13 53
2 Цывьян Вадим NAVI Защитник 11 41
3 Травкин Илья МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 41
4 Зорин Алексей УрГЮА Нападающий 14 36
5 Ступак Станислав Эфес Нападающий 16 28
6 Скороспешкин Александр МИЛПУ-Газпром Нападающий 13 26
7 Яргин Александр МИЛПУ-Газпром Нападающий 13 26
8 Криворотов Валерий Белые волки Защитник 15 22
9 Пермикин Олег ВС-Проект Нападающий 15 22
10 Бучельников Артем МИЛПУ-Газпром Нападающий 16 22
11 Радостев Сергей ВС-Проект Защитник 17 20
12 Шатунов Евгений Белые волки Защитник 17 20
13 Пестовских Николай Уральские медведи Нападающий 17 17
14 Трапезников Илья АвтоФан Защитник 12 16
15 Шерстобитов Петр МИЛПУ-Газпром Защитник 14 16
16 Воропаев Марк УрГЮА Защитник 16 16
17 Кобзев Владимир Эфес Нападающий 16 16
18 Носов Игорь УрГЮА Защитник 16 16
19 Дугин Дмитрий Уральские медведи Нападающий 17 16
20 Зимин Владимир Эфес Защитник 18 16
21 Андреев Александр УрГЮА Нападающий 7 14
22 Казачек Максим Уральские медведи Нападающий 7 14
23 Исаев Вячеслав Белые волки Нападающий 13 14
24 Мехонцев Геннадий Эфес Защитник 15 14
25 Царапкин Владимир УрГЮА Вратарь 15 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ