[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 5 9 7 16
2 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 5 8 6 14
3 Шах Егор Льдинка Нападающий 5 6 4 10
4 Старков Степан ХК Белгород Нападающий 5 4 4 8
5 Чорный Дмитрий Льдинка Нападающий 5 5 1 6
6 Архипенко Денис Льдинка Нападающий 5 1 4 5
7 Даниленко Дмитрий Сокол Нападающий 5 1 4 5
8 Кравченко Никита Тверичи Нападающий 5 1 3 4
9 Ступак Богдан Сокол Нападающий 5 3 0 3
10 Гацанюк Владислав Сокол Нападающий 5 2 1 3
11 Гриценко Даниил Сокол Нападающий 5 2 1 3
12 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 4 2 0 2
13 Мороз Даниил Сокол Нападающий 5 2 0 2
14 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 4 1 1 2
15 Анисимов Никита ХК Белгород Защитник 5 1 1 2
16 Лаврентьев Никита Тверичи Нападающий 5 1 1 2
17 Полищук Богдан Сокол Нападающий 5 1 1 2
18 Роганов Иоанн Сокол Защитник 5 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 5 9
2 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 5 8
3 Шах Егор Льдинка Нападающий 5 6
4 Чорный Дмитрий Льдинка Нападающий 5 5
5 Старков Степан ХК Белгород Нападающий 5 4
6 Ступак Богдан Сокол Нападающий 5 3
7 Крылович Илья СДЮШОР Нападающий 4 2
8 Гацанюк Владислав Сокол Нападающий 5 2
9 Гриценко Даниил Сокол Нападающий 5 2
10 Мороз Даниил Сокол Нападающий 5 2
11 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 4 1
12 Анисимов Никита ХК Белгород Защитник 5 1
13 Архипенко Денис Льдинка Нападающий 5 1
14 Даниленко Дмитрий Сокол Нападающий 5 1
15 Кравченко Никита Тверичи Нападающий 5 1
16 Лаврентьев Никита Тверичи Нападающий 5 1
17 Полищук Богдан Сокол Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 5 7
2 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 5 6
3 Архипенко Денис Льдинка Нападающий 5 4
4 Даниленко Дмитрий Сокол Нападающий 5 4
5 Старков Степан ХК Белгород Нападающий 5 4
6 Шах Егор Льдинка Нападающий 5 4
7 Кравченко Никита Тверичи Нападающий 5 3
8 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 4 1
9 Анисимов Никита ХК Белгород Защитник 5 1
10 Гацанюк Владислав Сокол Нападающий 5 1
11 Гриценко Даниил Сокол Нападающий 5 1
12 Лаврентьев Никита Тверичи Нападающий 5 1
13 Полищук Богдан Сокол Нападающий 5 1
14 Роганов Иоанн Сокол Защитник 5 1
15 Чорный Дмитрий Льдинка Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Анисимов Никита ХК Белгород 5 1 1 2
2 Роганов Иоанн Сокол 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кравцов Александр ХК Белгород Нападающий 5 50
2 Шах Егор Льдинка Нападающий 5 6
3 Адашкевич Сергей СДЮШОР Нападающий 4 4
4 Анисимов Никита ХК Белгород Защитник 5 4
5 Гацанюк Владислав Сокол Нападающий 5 4
6 Даниленко Дмитрий Сокол Нападающий 5 4
7 Роганов Иоанн Сокол Защитник 5 4
8 Захарченко Дмитрий Сокол Вратарь 2 2
9 Шиманский Артем Льдинка Нападающий 3 2
10 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 5 2
11 Кравченко Никита Тверичи Нападающий 5 2
12 Савицкий Никита Льдинка Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ