[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Макин Михаил Полет Нападающий 4 5 3 8
2 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 5 1 6
3 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 4 3 3 6
4 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 2 4 6
5 Рафиков Роман Олимпиец Нападающий 4 3 2 5
6 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 4 2 1 3
7 Емельянов Даниил Олимпиец Защитник 4 1 2 3
8 Васильев Владимир СКА Нападающий 4 1 1 2
9 Михайлов Максим СКА Нападающий 4 1 1 2
10 Терехин Дмитрий СКА Нападающий 4 1 1 2
11 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 4 1 1 2
12 Клесс Алексей СКА Защитник 4 0 2 2
13 Гракун Александр СКА Нападающий 4 1 0 1
14 Иванов Андрей Олимпиец Нападающий 4 1 0 1
15 Соколов Илья СКА Нападающий 4 1 0 1
16 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Макин Михаил Полет Нападающий 4 5
2 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 5
3 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 4 3
4 Рафиков Роман Олимпиец Нападающий 4 3
5 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 4 2
6 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 2
7 Васильев Владимир СКА Нападающий 4 1
8 Гракун Александр СКА Нападающий 4 1
9 Емельянов Даниил Олимпиец Защитник 4 1
10 Иванов Андрей Олимпиец Нападающий 4 1
11 Михайлов Максим СКА Нападающий 4 1
12 Соколов Илья СКА Нападающий 4 1
13 Терехин Дмитрий СКА Нападающий 4 1
14 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 4 1
15 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 4
2 Демин Евгений Олимпиец Нападающий 4 3
3 Макин Михаил Полет Нападающий 4 3
4 Емельянов Даниил Олимпиец Защитник 4 2
5 Клесс Алексей СКА Защитник 4 2
6 Рафиков Роман Олимпиец Нападающий 4 2
7 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 4 1
8 Астахов Михаил Олимпиец Нападающий 4 1
9 Буданов Егор СКА Защитник 4 1
10 Васильев Владимир СКА Нападающий 4 1
11 Гомозов Иван Олимпиец Защитник 4 1
12 Мохов Михаил Олимпиец Нападающий 4 1
13 Соколов Никита Олимпиец Защитник 4 1
14 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 4 1
15 Терехин Дмитрий СКА Нападающий 4 1
16 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Емельянов Даниил Олимпиец 4 1 2 3
2 Тиньков Никита ГСДЮШОР 4 1 1 2
3 Клесс Алексей СКА 4 0 2 2
4 Белов Артем ГСДЮШОР 4 0 1 1
5 Буданов Егор СКА 4 0 1 1
6 Гомозов Иван Олимпиец 4 0 1 1
7 Соколов Никита Олимпиец 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 4 16
2 Макин Михаил Полет Нападающий 4 10
3 Гомозов Иван Олимпиец Защитник 4 6
4 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 4 6
5 Лямин Иван Олимпиец Защитник 4 4
6 Михайлов Максим СКА Нападающий 4 4
7 Соколов Илья СКА Нападающий 4 4
8 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 4 2
9 Буданов Егор СКА Защитник 4 2
10 Емельянов Даниил Олимпиец Защитник 4 2
11 Клесс Алексей СКА Защитник 4 2
12 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 2
13 Мохов Михаил Олимпиец Нападающий 4 2
14 Рафиков Роман Олимпиец Нападающий 4 2
15 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ