[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 10 13 23
2 Спиридонов Максим Лада Нападающий 8 14 5 19
3 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 11 5 16
4 Ивановский Леонид Юность Нападающий 8 9 6 15
5 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 6 9 15
6 Орловский Андрей Юность Нападающий 8 8 5 13
7 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 7 6 13
8 Бурмаго Никита Металлург Нападающий 8 6 6 12
9 Калинин Константин Лада Нападающий 8 6 6 12
10 Козырев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 4 8 12
11 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 8 8 3 11
12 Сулима Николай Форвард Нападающий 8 7 4 11
13 Гудимов Александр Металлург Нападающий 8 5 6 11
14 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 8 3 8 11
15 Хоменко Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 1 10 11
16 Пачин Антон Авто-Спартаковец Нападающий 8 9 1 10
17 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 6 4 10
18 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 8 4 6 10
19 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 6 3 9
20 Шеберов Никита ХК Белгород Нападающий 6 6 2 8
21 Абрамов Михаил Металлург Нападающий 8 6 2 8
22 Бондарук Глеб Форвард Нападающий 8 6 2 8
23 Горохов Павел Созвездие Нападающий 8 6 2 8
24 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 8 5 3 8
25 Романов Никита Тверичи Нападающий 8 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Спиридонов Максим Лада Нападающий 8 14
2 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 11
3 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 10
4 Ивановский Леонид Юность Нападающий 8 9
5 Пачин Антон Авто-Спартаковец Нападающий 8 9
6 Орловский Андрей Юность Нападающий 8 8
7 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 8 8
8 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 7
9 Сулима Николай Форвард Нападающий 8 7
10 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 6
11 Шеберов Никита ХК Белгород Нападающий 6 6
12 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 6
13 Абрамов Михаил Металлург Нападающий 8 6
14 Бондарук Глеб Форвард Нападающий 8 6
15 Бурмаго Никита Металлург Нападающий 8 6
16 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 6
17 Горохов Павел Созвездие Нападающий 8 6
18 Калинин Константин Лада Нападающий 8 6
19 Гудимов Александр Металлург Нападающий 8 5
20 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 8 5
21 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 6 4
22 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 8 4
23 Гугнин Ефим Созвездие Нападающий 8 4
24 Кныжов Николай СКА-Серебряные Львы Защитник 8 4
25 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 13
2 Хоменко Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 10
3 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 9
4 Козырев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 8
5 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 8 8
6 Бурмаго Никита Металлург Нападающий 8 6
7 Гудимов Александр Металлург Нападающий 8 6
8 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 6
9 Ивановский Леонид Юность Нападающий 8 6
10 Калинин Константин Лада Нападающий 8 6
11 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 8 6
12 Балдин Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 8 5
13 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 5
14 Орловский Андрей Юность Нападающий 8 5
15 Спиридонов Максим Лада Нападающий 8 5
16 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
17 Гринкевич Дмитрий Юность Нападающий 8 4
18 Романов Никита Тверичи Нападающий 8 4
19 Сулима Николай Форвард Нападающий 8 4
20 Шунькин Сергей Металлург Нападающий 8 4
21 Кукштель Павел ГСДЮШОР Нападающий 4 3
22 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 6 3
23 Корнеев Дмитрий Созвездие Нападающий 8 3
24 Николаев Кирилл Юность Нападающий 8 3
25 Сорокин Владислав ГСДЮШОР Нападающий 8 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кныжов Николай СКА-Серебряные Львы 8 4 3 7
2 Елфимов Матвей Лада 8 3 2 5
3 Буданов Егор СКА 8 3 0 3
4 Басистый Кирилл СКА-Серебряные Львы 8 1 2 3
5 Штайгер Глеб Металлург 8 1 2 3
6 Валиуллов Даниил Лада 8 0 3 3
7 Дородных Василий СКА-Серебряные Львы 6 1 1 2
8 Тиньков Никита ГСДЮШОР 7 1 1 2
9 Гуськов Степан Созвездие 8 1 1 2
10 Елизаров Анатолий Форвард 8 1 1 2
11 Кулинкович Александр Юность 8 1 1 2
12 Махортов Владислав ХК Белгород 8 1 1 2
13 Гуськов Егор Созвездие 8 0 2 2
14 Закладный Иван Лада 8 0 2 2
15 Коваленко Даниил ХК Белгород 8 0 2 2
16 Кожемякин Глеб Созвездие 8 0 2 2
17 Копосов Илья Тверичи 8 0 2 2
18 Лаптев Игнат СКА-Серебряные Львы 8 0 2 2
19 Богданов Егор Металлург 8 1 0 1
20 Каракулько Павел Юность 8 1 0 1
21 Талов Максим Северсталь 8 1 0 1
22 Дегтерев Вячеслав СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
23 Брагин Артемий Форвард 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ивановский Леонид Юность Нападающий 8 48
2 Коваленко Даниил ХК Белгород Защитник 8 38
3 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 8 32
4 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 8 24
5 Елфимов Матвей Лада Защитник 8 20
6 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 8 18
7 Махортов Владислав ХК Белгород Защитник 8 16
8 Романов Никита Тверичи Нападающий 8 16
9 Рудый Захар Металлург Нападающий 8 16
10 Шустов Даниил Лада Нападающий 7 14
11 Балдин Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 8 14
12 Михалев Игорь Авто-Спартаковец Нападающий 8 14
13 Кожемякин Глеб Созвездие Защитник 8 12
14 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 8 10
15 Клесс Алексей СКА Защитник 8 10
16 Пак Константин Созвездие Защитник 7 8
17 Талов Максим Северсталь Защитник 8 8
18 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 8 8
19 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 7 6
20 Басистый Кирилл СКА-Серебряные Львы Защитник 8 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ