[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 52 26 38 64
2 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 54 22 32 54
3 Яханов Сергей Юрматы-СКА Нападающий 54 18 36 54
4 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 52 22 31 53
5 Петрюк Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 51 24 28 52
6 Кириллов Дмитрий Сокол Нападающий 52 33 17 50
7 Захарчук Иван ЦСК ВВС Нападающий 52 24 26 50
8 Ильин Дмитрий Сокол Нападающий 36 22 27 49
9 Панасенко Никита Металлург Нападающий 54 27 20 47
10 Попов Андрей Юрматы-СКА Нападающий 53 19 28 47
11 Ощинский Захар Сокол Нападающий 22 17 29 46
12 Швейкин Николай ЦСК ВВС Нападающий 54 20 25 45
13 Скатов Денис ЦСК ВВС Нападающий 54 28 15 43
14 Холепа Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 52 19 24 43
15 Бордуков Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 54 19 24 43
16 Цицаров Станислав ХК Челны Защитник 54 10 33 43
17 Мурдускин Роберт Юрматы-СКА Нападающий 54 26 16 42
18 Файрузов Артур Торос-2 Нападающий 50 20 21 41
19 Поляков Александр Юрматы-СКА Нападающий 51 15 26 41
20 Гарипов Артур Юрматы-СКА Защитник 51 7 33 40
21 Гараев Рафаэль ХК Челны Нападающий 42 22 17 39
22 Кузнецов Алексей Металлург Нападающий 51 17 21 38
23 Корнеев Владислав Юрматы-СКА Защитник 50 15 22 37
24 Шайхулов Руслан Спутник Нападающий 54 14 23 37
25 Насыров Артур ХК Челны Нападающий 52 17 19 36

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кириллов Дмитрий Сокол Нападающий 52 33
2 Скатов Денис ЦСК ВВС Нападающий 54 28
3 Панасенко Никита Металлург Нападающий 54 27
4 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 52 26
5 Мурдускин Роберт Юрматы-СКА Нападающий 54 26
6 Петрюк Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 51 24
7 Захарчук Иван ЦСК ВВС Нападающий 52 24
8 Ильин Дмитрий Сокол Нападающий 36 22
9 Гараев Рафаэль ХК Челны Нападающий 42 22
10 Чабан Игорь Прогресс Нападающий 46 22
11 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 52 22
12 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 54 22
13 Ардашев Виталий Прогресс Нападающий 50 21
14 Чужанов Александр Ижсталь-2 Нападающий 49 20
15 Файрузов Артур Торос-2 Нападающий 50 20
16 Зайнутдинов Артур ХК Челны Нападающий 54 20
17 Швейкин Николай ЦСК ВВС Нападающий 54 20
18 Холепа Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 52 19
19 Шевяков Максим Металлург Нападающий 52 19
20 Попов Андрей Юрматы-СКА Нападающий 53 19
21 Бордуков Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 54 19
22 Обрежа Дмитрий Сокол Нападающий 32 18
23 Садовников Вячеслав Металлург Нападающий 54 18
24 Яханов Сергей Юрматы-СКА Нападающий 54 18
25 Ощинский Захар Сокол Нападающий 22 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 52 38
2 Яханов Сергей Юрматы-СКА Нападающий 54 36
3 Гарипов Артур Юрматы-СКА Защитник 51 33
4 Цицаров Станислав ХК Челны Защитник 54 33
5 Сюндюков Ильдар Юрматы-СКА Нападающий 54 32
6 Бондаренко Иван Юрматы-СКА Нападающий 52 31
7 Ощинский Захар Сокол Нападающий 22 29
8 Петрюк Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 51 28
9 Попов Андрей Юрматы-СКА Нападающий 53 28
10 Ильин Дмитрий Сокол Нападающий 36 27
11 Поляков Александр Юрматы-СКА Нападающий 51 26
12 Захарчук Иван ЦСК ВВС Нападающий 52 26
13 Швейкин Николай ЦСК ВВС Нападающий 54 25
14 Холепа Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 52 24
15 Бордуков Дмитрий Юрматы-СКА Нападающий 54 24
16 Шайхулов Руслан Спутник Нападающий 54 23
17 Корнеев Владислав Юрматы-СКА Защитник 50 22
18 Трифонов Сергей Юрматы-СКА Нападающий 51 22
19 Якушев Тимофей ЦСК ВВС Защитник 46 21
20 Файрузов Артур Торос-2 Нападающий 50 21
21 Кузнецов Алексей Металлург Нападающий 51 21
22 Мавзютов Ильгиз ХК Челны Нападающий 51 21
23 Фетисов Владимир Прогресс Нападающий 53 21
24 Чернов Андрей ЦСК ВВС Нападающий 54 21
25 Муханов Ренат Прогресс Нападающий 50 20

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Цицаров Станислав ХК Челны 54 10 33 43
2 Гарипов Артур Юрматы-СКА 51 7 33 40
3 Корнеев Владислав Юрматы-СКА 50 15 22 37
4 Якушев Тимофей ЦСК ВВС 46 9 21 30
5 Никулин Юрий Прогресс 45 12 10 22
6 Хлыстов Александр Юрматы-СКА 54 8 14 22
7 Чумарин Руслан Юрматы-СКА 54 7 13 20
8 Привалов Алексей Юрматы-СКА 46 6 14 20
9 Харитонов Артем ХК Челны 35 8 11 19
10 Шильников Михаил Юрматы-СКА 42 5 14 19
11 Хайретдинов Ильдар Юрматы-СКА 54 5 14 19
12 Ларионов Александр Торос-2 48 6 12 18
13 Баклин Владимир ХК Челны 46 4 14 18
14 Савинов Алексей Сокол 25 5 12 17
15 Ахмеджанов Айрат ЦСК ВВС 54 4 13 17
16 Байбурин Кирилл Торос-2 32 6 10 16
17 Вагин Евгений Юрматы-СКА 52 4 11 15
18 Лутфуллин Тимур ХК Челны 35 3 12 15
19 Шарифуллин Артур ХК Челны 53 3 12 15
20 Ильичев Игорь Спутник 52 5 9 14
21 Шакирьянов Тимур Юрматы-СКА 41 4 10 14
22 Шешунов Алексей ЦСК ВВС 44 4 10 14
23 Лукин Дмитрий Сокол 51 4 10 14
24 Федосков Владимир Металлург 49 4 9 13
25 Глебов Григорий Ижсталь-2 51 3 10 13

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Командный штраф Юрматы-СКА - 192
2 Ардашев Виталий Прогресс Нападающий 50 118
3 Бушмелев Сергей Ижсталь-2 Защитник 43 117
4 Шешунов Алексей ЦСК ВВС Защитник 44 111
5 Лукин Дмитрий Сокол Защитник 51 111
6 Кириллов Дмитрий Сокол Нападающий 52 107
7 Миронов Владислав ЦСК ВВС Защитник 52 105
8 Возмищев Дмитрий Прогресс Защитник 54 102
9 Цицаров Станислав ХК Челны Защитник 54 100
10 Ларионов Александр Торос-2 Защитник 48 99
11 Перминов Артем Торос-2 Защитник 48 98
12 Дерюшев Иван Ижсталь-2 Нападающий 34 95
13 Шарипов Азат Юрматы-СКА Нападающий 52 95
14 Якушев Тимофей ЦСК ВВС Защитник 46 92
15 Романенко Александр Кристалл-2 Защитник 39 90
16 Гарипов Артур Юрматы-СКА Защитник 51 88
17 Шубников Виктор Металлург Нападающий 44 87
18 Андриященко Денис Сокол Нападающий 48 87
19 Ощинский Захар Сокол Нападающий 22 86
20 Воронин Александр Прогресс Нападающий 51 79
21 Невоструев Сергей Прогресс Защитник 52 78
22 Берестень Максим Торос-2 Защитник 20 77
23 Кремзер Кирилл Металлург Защитник 50 77
24 Ильичев Игорь Спутник Защитник 52 76
25 Рябухин Сергей ЦСК ВВС Нападающий 48 75

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кислицын Антон Сокол 2 -2 2 -1
2 Гаджиев Сахават Кристалл-2 3 -8 6 -1,33
3 Гичев Антон ЦСК ВВС 8 -8 5,05 -1,58
4 Алексеев Константин Юрматы-СКА 29 -45 26,45 -1,7
5 Мотошин Денис Юрматы-СКА 28 -49 26,81 -1,83
6 Горюнов Павел Сокол 1 -2 1 -2
7 Болсуновский Павел ХК Челны 30 -63 27,69 -2,27
8 Попков Павел ХК Челны 28 -63 26,73 -2,36
9 Артемьев Александр Спутник 28 -72 26,71 -2,7
10 Волков Александр Спутник 26 -60 22,01 -2,73
11 Меркулов Антон Торос-2 10 -13 4,55 -2,86
12 Мокеев Евгений Сокол 7 -16 5,38 -2,98
13 Соловьев Александр ЦСК ВВС 37 -90 29,94 -3,01
14 Возмищев Александр Прогресс 42 -114 37,77 -3,02
15 Сохатский Владимир Торос-2 5 -15 4,9 -3,06
16 Скатов Никита Торос-2 44 -137 43,6 -3,14
17 Монетчиков Леонид Сокол 4 -11 3,29 -3,35
18 Еремкин Константин Спутник 7 -18 4,94 -3,64
19 Посохин Евгений Прогресс 20 -56 15,37 -3,64
20 Стариков Никита Кристалл-2 29 -98 25,99 -3,77
21 Трофимов Алексей Сокол 39 -129 34,22 -3,77
22 Буздалин Вадим ЦСК ВВС 21 -73 18,24 -4
23 Иванов Павел Кристалл-2 26 -95 18,97 -5,01
24 Иванов Алексей Кристалл-2 6 -26 4,35 -5,97
25 Прокудин Евгений Сокол 15 -52 8,29 -6,28