[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гусев Никита Красная Армия Нападающий 16 17 10 27
2 Любимов Роман Красная Армия Нападающий 16 8 8 16
3 Гареев Артем Толпар Нападающий 15 4 12 16
4 Апальков Даниил Стальные Лисы Нападающий 17 4 12 16
5 Соловьев Евгений Стальные Лисы Нападающий 17 10 5 15
6 Полозов Кирилл Толпар Нападающий 15 6 9 15
7 Тарасов Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 17 4 11 15
8 Масляков Юрий МХК Химик Нападающий 15 11 3 14
9 Карлин Илья МХК Химик Нападающий 15 8 6 14
10 Торченюк Александр Красная Армия Нападающий 16 5 9 14
11 Кулемин Вячеслав Красная Армия Нападающий 16 7 6 13
12 Лебедев Кирилл Стальные Лисы Нападающий 17 7 6 13
13 Красотин Николай МХК Химик Нападающий 15 6 7 13
14 Кривченко Егор МХК Химик Нападающий 15 6 7 13
15 Кучеров Никита Красная Армия Нападающий 10 5 8 13
16 Квитченко Максим МХК Химик Нападающий 15 2 11 13
17 Груздев Артем МХК Химик Нападающий 14 3 9 12
18 Дубровский Егор Толпар Нападающий 15 7 4 11
19 Андронов Сергей Красная Армия Нападающий 16 6 5 11
20 Малиновский Владимир Стальные Лисы Нападающий 16 6 5 11
21 Марченко Алексей Красная Армия Защитник 15 3 8 11
22 Чиглинцев Александр Толпар Нападающий 15 3 8 11
23 Емелин Сергей Толпар Нападающий 10 7 3 10
24 Григоренко Евгений Стальные Лисы Нападающий 17 4 6 10
25 Панков Александр Толпар Нападающий 11 6 3 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гусев Никита Красная Армия Нападающий 16 17
2 Масляков Юрий МХК Химик Нападающий 15 11
3 Соловьев Евгений Стальные Лисы Нападающий 17 10
4 Карлин Илья МХК Химик Нападающий 15 8
5 Любимов Роман Красная Армия Нападающий 16 8
6 Емелин Сергей Толпар Нападающий 10 7
7 Дубровский Егор Толпар Нападающий 15 7
8 Кулемин Вячеслав Красная Армия Нападающий 16 7
9 Лебедев Кирилл Стальные Лисы Нападающий 17 7
10 Яшин Олег Атланты Нападающий 6 6
11 Панков Александр Толпар Нападающий 11 6
12 Красотин Николай МХК Химик Нападающий 15 6
13 Кривченко Егор МХК Химик Нападающий 15 6
14 Полозов Кирилл Толпар Нападающий 15 6
15 Андронов Сергей Красная Армия Нападающий 16 6
16 Малиновский Владимир Стальные Лисы Нападающий 16 6
17 Косов Ярослав Стальные Лисы Нападающий 17 6
18 Малыхин Федор Авто Нападающий 6 5
19 Кучеров Никита Красная Армия Нападающий 10 5
20 Картаев Владислав Толпар Нападающий 15 5
21 Попов Антон МХК Химик Защитник 15 5
22 Торченюк Александр Красная Армия Нападающий 16 5
23 Стрельцов Александр Авто Нападающий 6 4
24 Лугин Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 8 4
25 Гареев Артем Толпар Нападающий 15 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гареев Артем Толпар Нападающий 15 12
2 Апальков Даниил Стальные Лисы Нападающий 17 12
3 Квитченко Максим МХК Химик Нападающий 15 11
4 Тарасов Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 17 11
5 Гусев Никита Красная Армия Нападающий 16 10
6 Груздев Артем МХК Химик Нападающий 14 9
7 Полозов Кирилл Толпар Нападающий 15 9
8 Торченюк Александр Красная Армия Нападающий 16 9
9 Кучеров Никита Красная Армия Нападающий 10 8
10 Барбашев Сергей Красная Армия Нападающий 15 8
11 Марченко Алексей Красная Армия Защитник 15 8
12 Чиглинцев Александр Толпар Нападающий 15 8
13 Любимов Роман Красная Армия Нападающий 16 8
14 Красотин Николай МХК Химик Нападающий 15 7
15 Кривченко Егор МХК Химик Нападающий 15 7
16 Шалунов Максим Белые Медведи Нападающий 5 6
17 Каськов Данил Авто Нападающий 6 6
18 Карлин Илья МХК Химик Нападающий 15 6
19 Кулемин Вячеслав Красная Армия Нападающий 16 6
20 Григоренко Евгений Стальные Лисы Нападающий 17 6
21 Лебедев Кирилл Стальные Лисы Нападающий 17 6
22 Шавалеев Булат Барс Нападающий 3 5
23 Хохряков Петр Реактор Нападающий 5 5
24 Горохов Игорь Амурские Тигры Защитник 8 5
25 Лугин Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 8 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Марченко Алексей Красная Армия 15 3 8 11
2 Гавриленко Иван Стальные Лисы 17 3 5 8
3 Григорьев Михаил Толпар 11 2 5 7
4 Попов Антон МХК Химик 15 5 1 6
5 Антипин Виктор Стальные Лисы 17 4 2 6
6 Валеев Ильдар МХК Химик 14 3 3 6
7 Чурляев Михаил Стальные Лисы 13 2 4 6
8 Горохов Игорь Амурские Тигры 8 1 5 6
9 Володин Павел Толпар 15 3 2 5
10 Постников Виктор Стальные Лисы 9 2 3 5
11 Гуркин Ефим Толпар 15 2 3 5
12 Шакуров Евгений Толпар 15 1 4 5
13 Пашнин Михаил Красная Армия 16 1 4 5
14 Костев Ион-Георгий Реактор 5 2 2 4
15 Лукьянчиков Николай Реактор 5 2 2 4
16 Чудинов Максим Алмаз 5 2 2 4
17 Осипов Александр Амурские Тигры 8 2 2 4
18 Исангулов Ильдар Толпар 12 1 3 4
19 Ожиганов Игорь Красная Армия 16 0 4 4
20 Антропов Егор Сарматы 7 2 1 3
21 Березин Максим Реактор 5 1 2 3
22 Климонтов Константин Белые Медведи 5 1 2 3
23 Манухов Никита Авто 6 1 2 3
24 Василевский Алексей Толпар 8 1 2 3
25 Кузнецов Иван МХК Химик 15 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Груздев Артем МХК Химик Нападающий 14 61
2 Пашнин Михаил Красная Армия Защитник 16 60
3 Плотников Сергей Амурские Тигры Нападающий 8 47
4 Панков Александр Толпар Нападающий 11 42
5 Бессонов Владимир МХК Крылья Советов Нападающий 4 39
6 Громов Дмитрий Алмаз Защитник 5 38
7 Иванов Кирилл Сарматы Защитник 5 37
8 Малыхин Федор Авто Нападающий 6 35
9 Шимон Мартин Сарматы Защитник 7 35
10 Малиновский Владимир Стальные Лисы Нападающий 16 32
11 Марченко Алексей Красная Армия Защитник 15 31
12 Хабаров Ярослав Стальные Лисы Защитник 12 30
13 Валеев Ильдар МХК Химик Защитник 14 30
14 Попов Антон МХК Химик Защитник 15 30
15 Сергеев Андрей Красная Армия Защитник 15 30
16 Васин Антон Стальные Лисы Нападающий 17 30
17 Майданюк Дмитрий Омские Ястребы Нападающий 4 29
18 Журавлев Кирилл МХК Химик Нападающий 15 29
19 Масляков Юрий МХК Химик Нападающий 15 29
20 Зотов Игорь МХК Крылья Советов Нападающий 4 28
21 Казаковцев Николай Алмаз Нападающий 5 28
22 Исангулов Ильдар Толпар Защитник 12 28
23 Шакуров Евгений Толпар Защитник 15 28
24 Галимов Эмиль Реактор Нападающий 5 27
25 Ожиганов Игорь Красная Армия Защитник 16 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Гусев Никита Красная Армия Нападающий 16 15
2 Гареев Артем Толпар Нападающий 15 14
3 Емелин Сергей Толпар Нападающий 10 13
4 Кудряшов Максим Красная Армия Защитник 16 13
5 Григорьев Михаил Толпар Защитник 11 11
6 Марченко Алексей Красная Армия Защитник 15 11
7 Сергеев Андрей Красная Армия Защитник 15 10
8 Гуркин Ефим Толпар Защитник 15 9
9 Полозов Кирилл Толпар Нападающий 15 9
10 Фефелов Игорь Красная Армия Нападающий 15 9
11 Исангулов Ильдар Толпар Защитник 12 8
12 Андронов Сергей Красная Армия Нападающий 16 8
13 Кожевников Алексей Красная Армия Защитник 16 8
14 Ожиганов Игорь Красная Армия Защитник 16 8
15 Пашнин Михаил Красная Армия Защитник 16 8
16 Кучеров Никита Красная Армия Нападающий 10 7
17 Камаев Денис Красная Армия Нападающий 15 7
18 Прохоркин Николай Красная Армия Нападающий 16 7
19 Барбашев Сергей Красная Армия Нападающий 15 6
20 Кулемин Вячеслав Красная Армия Нападающий 16 6
21 Поляков Валерий Толпар Нападающий 14 5
22 Малиновский Владимир Стальные Лисы Нападающий 16 5
23 Альшевский Ярослав Реактор Нападающий 5 4
24 Лазарев Антон Атланты Нападающий 6 4
25 Антропов Егор Сарматы Защитник 7 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Стельмах Андрей Амурские Тигры 8 -13 7,26 -1,79
2 Гайдученко Сергей Красная Армия 15 -28 14,54 -1,93
3 Рейзвих Эдуард Омские Ястребы 2 -4 1,98 -2,02
4 Василевский Андрей Толпар 2 -3 1,46 -2,05
5 Решаев Степан Стальные Лисы 6 -12 5,02 -2,39
6 Ложкин Никита Локо 3 -8 2,95 -2,71
7 Заливин Александр Сарматы 6 -15 5,46 -2,75
8 Бородин Савва Авто 4 -10 3,55 -2,82
9 Хакимов Рафаэль Толпар 14 -39 13,79 -2,83
10 Волошин Дмитрий Стальные Лисы 9 -24 8,2 -2,93
11 Шилин Олег Омские Ястребы 2 -6 2 -3,01
12 Еремин Петр Атланты 6 -18 5,82 -3,1
13 Мамедов Тимур Реактор 3 -11 3,25 -3,39
14 Пасечник Александр МХК Химик 15 -52 15,09 -3,44
15 Данилишин Александр Белые Медведи 4 -13 3,61 -3,6
16 Алистратов Данила Белые Медведи 2 -5 1,37 -3,66
17 Оселедец Егор Красная Армия 2 -6 1,55 -3,88
18 Гуцевич Илья Сарматы 2 -5 1,21 -4,13
19 Сирик Филипп Стальные Лисы 5 -18 4,36 -4,13
20 Гудлевскис Кристерс ХК Рига 3 -13 3,13 -4,16
21 Смирягин Роман Алмаз 5 -18 4,26 -4,23
22 Новиченков Борис МХК Крылья Советов 3 -11 2,58 -4,27
23 Дятлов Олег Авто 3 -11 2,45 -4,48
24 Орлов Евгений Барс 3 -9 1,99 -4,51
25 Кандаков Леонид Реактор 1 -5 1 -5