[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 14 10 24
2 Рубцов Герман Витязь Нападающий 14 7 21
3 Рубанов Павел Сибирь Нападающий 14 5 19
4 Хоменко Ян Сибирь Нападающий 13 6 19
5 Чумаков Максим Дизель Нападающий 15 3 18
6 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 13 4 17
7 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 13 4 17
8 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 9 7 16
9 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 9 6 15
10 Бирюков Данила Витязь Нападающий 10 3 13
11 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 9 4 13
12 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 8 4 12
13 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 7 5 12
14 Сомсиков Владимир Сибирь Нападающий 9 2 11
15 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 4 11
16 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 7 4 11
17 Малащенко Геннадий ХК Могилев Нападающий 5 6 11
18 Мужиков Дмитрий Дизель Нападающий 5 6 11
19 Лапин Даниил Сибирь Нападающий 2 9 11
20 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 5 5 10
21 Шалатов Денис Дизель Нападающий 3 7 10
22 Епишев Роман Сибирь Нападающий 8 1 9
23 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 5 4 9
24 Шеберов Никита Витязь Нападающий 5 4 9
25 Челбаев Никита Сибирь Нападающий 4 5 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чумаков Максим Дизель Нападающий 15
2 Рубанов Павел Сибирь Нападающий 14
3 Рубцов Герман Витязь Нападающий 14
4 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 14
5 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 13
6 Хоменко Ян Сибирь Нападающий 13
7 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 13
8 Бирюков Данила Витязь Нападающий 10
9 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 9
10 Сомсиков Владимир Сибирь Нападающий 9
11 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 9
12 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 9
13 Епишев Роман Сибирь Нападающий 8
14 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 8
15 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7
16 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 7
17 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 7
18 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 7
19 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 6
20 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 6
21 Киселев Никита ХК Могилев Нападающий 6
22 Показанников Владимир ХК Белгород Нападающий 6
23 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 5
24 Кумов Василий Сибирь Нападающий 5
25 Малащенко Геннадий ХК Могилев Нападающий 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 10
2 Лапин Даниил Сибирь Нападающий 9
3 Рубцов Герман Витязь Нападающий 7
4 Шабаров Даниил ХК Белгород Нападающий 7
5 Шалатов Денис Дизель Нападающий 7
6 Козинов Александр ХК Могилев Нападающий 6
7 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 6
8 Малащенко Геннадий ХК Могилев Нападающий 6
9 Мужиков Дмитрий Дизель Нападающий 6
10 Хоменко Ян Сибирь Нападающий 6
11 Денисов Кирилл Витязь Нападающий 5
12 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 5
13 Патешенко Евгений ХК Могилев Защитник 5
14 Рубанов Павел Сибирь Нападающий 5
15 Рыженьков Павел ХК Дмитров Защитник 5
16 Челбаев Никита Сибирь Нападающий 5
17 Архипов Николай ХК Дмитров Нападающий 4
18 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 4
19 Кузнецов Кирилл ХК Дмитров Нападающий 4
20 Романов Никита Тверичи Нападающий 4
21 Третьяков Евгений ХК Могилев Нападающий 4
22 Трофимов Дмитрий ХК Белгород Нападающий 4
23 Цыганов Данила Кристалл Нападающий 4
24 Черепуха Денис Кристалл Нападающий 4
25 Шеберов Никита Витязь Нападающий 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Патешенко Евгений ХК Могилев 7 5 12
2 Рыженьков Павел ХК Дмитров 2 5 7
3 Буданов Егор СКА 2 1 3
4 Елизаров Анатолий Форвард 2 1 3
5 Забелин Михаил Вымпел 1 2 3
6 Кирьянов Никита Форвард 1 2 3
7 Коваленко Даниил ХК Белгород 1 2 3
8 Люлько Виталий Дизель 1 2 3
9 Талов Максим Северсталь 0 3 3
10 Мережко Игорь ХК Белгород 2 0 2
11 Бардаков Егор Сибирь 1 1 2
12 Латышев Даниил Кристалл 1 1 2
13 Махортов Владислав ХК Белгород 1 1 2
14 Морозов Илья Сибирь 1 1 2
15 Солодовников Сергей Витязь 1 1 2
16 Калобанов Родион Северсталь 0 2 2
17 Клесс Алексей СКА 0 2 2
18 Кузнецов Сергей Вымпел 0 2 2
19 Копосов Илья Тверичи 1 0 1
20 Сосунов Олег Витязь 1 0 1
21 Трясоруков Владислав ХК Белгород 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ