[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Жилин Алексей Русь Нападающий 7 7 5 12
2 Костин Клим Ак Барс Нападающий 7 6 6 12
3 Павленко Александр Спартак Нападающий 7 6 6 12
4 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 7 6 6 12
5 Вяткин Максим Спартак Нападающий 7 6 4 10
6 Старков Степан Спартак Нападающий 7 6 4 10
7 Звягинцев Дмитрий Спартак Нападающий 7 5 5 10
8 Липанов Алексей Спартак Нападающий 7 5 4 9
9 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 7 6 2 8
10 Поддубный Герман Торпедо Нападающий 7 5 2 7
11 Демин Павел Русь Нападающий 7 4 3 7
12 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 7 6 0 6
13 Гусев Андрей Русь Нападающий 7 2 4 6
14 Филяев Василий Металлург Защитник 7 2 4 6
15 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 7 4 1 5
16 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 7 4 0 4
17 Маркус Данила ХК Дмитров Нападающий 7 3 1 4
18 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 7 3 1 4
19 Андреев Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 0 4 4
20 Хабибуллин Разиль Ак Барс Защитник 7 3 0 3
21 Колодько Данил Сибирь Нападающий 7 2 1 3
22 Коньков Михаил Сибирь Защитник 7 2 1 3
23 Петросян Стас Северсталь Нападающий 7 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жилин Алексей Русь Нападающий 7 7
2 Вяткин Максим Спартак Нападающий 7 6
3 Костин Клим Ак Барс Нападающий 7 6
4 Павленко Александр Спартак Нападающий 7 6
5 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 7 6
6 Старков Степан Спартак Нападающий 7 6
7 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 7 6
8 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 7 6
9 Звягинцев Дмитрий Спартак Нападающий 7 5
10 Липанов Алексей Спартак Нападающий 7 5
11 Поддубный Герман Торпедо Нападающий 7 5
12 Демин Павел Русь Нападающий 7 4
13 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 7 4
14 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 7 4
15 Маркус Данила ХК Дмитров Нападающий 7 3
16 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 7 3
17 Хабибуллин Разиль Ак Барс Защитник 7 3
18 Сенчукова Софья Русь Нападающий 6 2
19 Грачев Герман Северсталь Нападающий 7 2
20 Гусев Андрей Русь Нападающий 7 2
21 Передрий Даниил Спартак Защитник 7 2
22 Петросян Стас Северсталь Нападающий 7 2
23 Уткин Владислав Северсталь Нападающий 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Костин Клим Ак Барс Нападающий 7 6
2 Павленко Александр Спартак Нападающий 7 6
3 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 7 6
4 Жилин Алексей Русь Нападающий 7 5
5 Звягинцев Дмитрий Спартак Нападающий 7 5
6 Андреев Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 4
7 Вяткин Максим Спартак Нападающий 7 4
8 Гусев Андрей Русь Нападающий 7 4
9 Липанов Алексей Спартак Нападающий 7 4
10 Старков Степан Спартак Нападающий 7 4
11 Филяев Василий Металлург Защитник 7 4
12 Демин Павел Русь Нападающий 7 3
13 Замалиев Айрат Ак Барс Нападающий 7 3
14 Арефьев Данила Ак Барс Защитник 7 2
15 Гребенщиков Владислав Сибирь Нападающий 7 2
16 Михин Никита Русь Защитник 7 2
17 Поддубный Герман Торпедо Нападающий 7 2
18 Хохлов Сергей Ак Барс Нападающий 7 2
19 Цицюра Владислав Русь Нападающий 7 2
20 Ядренов Илья Русь Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Филяев Василий Металлург 7 2 4 6
2 Хабибуллин Разиль Ак Барс 7 3 0 3
3 Коньков Михаил Сибирь 7 2 1 3
4 Передрий Даниил Спартак 7 2 1 3
5 Михин Никита Русь 7 1 2 3
6 Полищук Захар Металлург 7 1 1 2
7 Холоденин Олег Ак Барс 7 1 1 2
8 Арефьев Данила Ак Барс 7 0 2 2
9 Никитин Максим Металлург 7 0 2 2
10 Грызлов Денис Северсталь 7 1 0 1
11 Казаманов Владислав ХК Дмитров 7 1 0 1
12 Миляев Артем Металлург 7 1 0 1
13 Шульга Иван Сибирь 7 1 0 1
14 Гольцов Илья Спартак 7 0 1 1
15 Соловьев Семен ХК Дмитров 7 0 1 1
16 Хачатуров Владимир Торпедо 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Демин Павел Русь Нападающий 7 11
2 Шульга Иван Сибирь Защитник 7 5
3 Вяткин Максим Спартак Нападающий 7 4
4 Михин Никита Русь Защитник 7 4
5 Синельников Никита Металлург Нападающий 7 4
6 Хачатуров Владимир Торпедо Защитник 7 4
7 Шутов Владислав Металлург Нападающий 7 4
8 Войтехов Дмитрий Металлург Нападающий 7 3
9 Коньков Михаил Сибирь Защитник 7 3
10 Костин Клим Ак Барс Нападающий 7 3
11 Передрий Даниил Спартак Защитник 7 3
12 Римашевский Илья Металлург Нападающий 7 3
13 Сухов Евгений Сибирь Защитник 7 3
14 Сенчукова Софья Русь Нападающий 6 2
15 Андреев Кирилл ХК Дмитров Нападающий 7 2
16 Грызлов Денис Северсталь Защитник 7 2
17 Петросян Стас Северсталь Нападающий 7 2
18 Соколов Андрей Северсталь Защитник 7 2
19 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 7 2
20 Уткин Владислав Северсталь Нападающий 7 2
21 Храпский Григорий ХК Дмитров Нападающий 7 2
22 Шохина Анна ХК Дмитров Нападающий 7 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ