[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 5 2 7
2 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 3 3 6
3 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3 2 5
4 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 3 2 5
5 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 3 2 1 3
6 Загидулин Булат Ак Барс-2 Защитник 3 2 0 2
7 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 3 2 0 2
8 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Защитник 3 1 1 2
9 Валитов Даниил Молот Нападающий 3 1 1 2
10 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 1 0 1
11 Зубков Александр Молот Нападающий 3 1 0 1
12 Кислухин Антон Молот Нападающий 3 1 0 1
13 Купчихин Павел Ак Барс-2 Нападающий 3 1 0 1
14 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 3 1 0 1
15 Поносов Павел Молот Нападающий 3 1 0 1
16 Коротков Сергей Молот Нападающий 3 0 1 1
17 Шишлянников Роман Молот Защитник 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 5
2 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 3
3 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 3
4 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 3
5 Загидулин Булат Ак Барс-2 Защитник 3 2
6 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 3 2
7 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 3 2
8 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Защитник 3 1
9 Валитов Даниил Молот Нападающий 3 1
10 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 1
11 Зубков Александр Молот Нападающий 3 1
12 Кислухин Антон Молот Нападающий 3 1
13 Купчихин Павел Ак Барс-2 Нападающий 3 1
14 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 3 1
15 Поносов Павел Молот Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 3
2 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 2
3 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 2
4 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 2
5 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Защитник 3 1
6 Валитов Даниил Молот Нападающий 3 1
7 Коротков Сергей Молот Нападающий 3 1
8 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 3 1
9 Шишлянников Роман Молот Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Загидулин Булат Ак Барс-2 3 2 0 2
2 Седашев Николай Нефтехимик 3 2 0 2
3 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 3 1 1 2
4 Махмутов Николай Нефтехимик 3 1 0 1
5 Шишлянников Роман Молот 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Блохин Максим Ак Барс-2 Защитник 3 6
2 Козлов Егор Молот Нападающий 3 3
3 Неганов Юрий Молот Нападающий 3 3
4 Гусельников Александр Молот Защитник 3 2
5 Кузнецов Алексей Ижсталь Нападающий 3 2
6 Сараев Артем Молот Защитник 3 2
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2
8 Чупин Егор Ак Барс-2 Нападающий 3 2
9 Шешняев Богдан Ак Барс-2 Защитник 3 2
10 Ахтямов Искандер Ак Барс-2 Защитник 3 1
11 Богданов Андрей Ижсталь Нападающий 3 1
12 Борисевич Владимир Молот Защитник 3 1
13 Валитов Даниил Молот Нападающий 3 1
14 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 1
15 Гильмутдинов Инсаф Ак Барс-2 Нападающий 3 1
16 Загидулин Булат Ак Барс-2 Защитник 3 1
17 Зубков Александр Молот Нападающий 3 1
18 Коротков Сергей Молот Нападающий 3 1
19 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1
20 Мокрушин Данил Молот Нападающий 3 1
21 Мусин Рустам Ижсталь Защитник 3 1
22 Паранин Илья Ижсталь Нападающий 3 1
23 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 1
24 Стенин Михаил Молот Нападающий 3 1
25 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 3 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ