[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Райн Артур Трактор Нападающий 5 18 4 22
2 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 11 8 19
3 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 9 9 18
4 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 8 8 16
5 Васильев Александр Сокол Нападающий 5 7 9 16
6 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 8 7 15
7 Торопченко Алексей Динамо Нападающий 5 8 2 10
8 Агалаков Данила СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7 2 9
9 Грицюк Арсений Сокол Нападающий 5 7 2 9
10 Рубцов Антон Динамо Нападающий 5 7 1 8
11 Широченко Андрей Динамо Нападающий 5 5 3 8
12 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 4 4 8
13 Яровинский Федор СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 5 8
14 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 1 7 8
15 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 5 2 7
16 Кудрявцев Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 5 2 7
17 Казакевич Евгений Локомотив Нападающий 5 4 3 7
18 Казаков Денис ЦСК ВВС Нападающий 5 3 4 7
19 Тельцов Егор Локомотив Нападающий 5 5 1 6
20 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 5 2 4 6
21 Дудкин Сергей Динамо Нападающий 5 1 5 6
22 Хитриченко Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4 1 5
23 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 5 3 2 5
24 Лисин Иван Локомотив Нападающий 5 3 2 5
25 Юнгов Илья ЦСК ВВС Нападающий 5 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Райн Артур Трактор Нападающий 5 18
2 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 11
3 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 9
4 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 8
5 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 8
6 Торопченко Алексей Динамо Нападающий 5 8
7 Агалаков Данила СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
8 Васильев Александр Сокол Нападающий 5 7
9 Грицюк Арсений Сокол Нападающий 5 7
10 Рубцов Антон Динамо Нападающий 5 7
11 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 5
12 Кудрявцев Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 5
13 Тельцов Егор Локомотив Нападающий 5 5
14 Широченко Андрей Динамо Нападающий 5 5
15 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 4
16 Казакевич Евгений Локомотив Нападающий 5 4
17 Хитриченко Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
18 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 5 3
19 Казаков Денис ЦСК ВВС Нападающий 5 3
20 Лисин Иван Локомотив Нападающий 5 3
21 Поддубный Герман Торпедо Нападающий 5 3
22 Юнгов Илья ЦСК ВВС Нападающий 5 3
23 Яровинский Федор СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
24 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 2
25 Чехов Сергей Сокол Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Васильев Александр Сокол Нападающий 5 9
2 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 9
3 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 8
4 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 8
5 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 7
6 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 7
7 Дудкин Сергей Динамо Нападающий 5 5
8 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 5
9 Яровинский Федор СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 5
10 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 4
11 Васин Иван СКА-Серебряные Львы Защитник 5 4
12 Григоркевич Денис Сокол Защитник 5 4
13 Казаков Денис ЦСК ВВС Нападающий 5 4
14 Мясников Константин Трактор Защитник 5 4
15 Райн Артур Трактор Нападающий 5 4
16 Сафрошкин Савелий Трактор Защитник 5 4
17 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 5 4
18 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 5 3
19 Грошев Евгений ЦСК ВВС Нападающий 5 3
20 Казакевич Евгений Локомотив Нападающий 5 3
21 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 5 3
22 Широченко Андрей Динамо Нападающий 5 3
23 Кравченко Егор Динамо Нападающий 4 2
24 Кудрявцев Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
25 Лисин Иван Локомотив Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бабенко Даниил ЦСК ВВС 5 3 2 5
2 Васин Иван СКА-Серебряные Львы 5 1 4 5
3 Сафрошкин Савелий Трактор 5 1 4 5
4 Киселев Даниил Трактор 5 0 5 5
5 Григоркевич Денис Сокол 5 0 4 4
6 Мясников Константин Трактор 5 0 4 4
7 Мокрушев Данил Трактор 5 1 2 3
8 Рубинчик Марк Динамо 5 1 2 3
9 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы 5 0 3 3
10 Полувытнов Роман ЦСК ВВС 5 1 1 2
11 Чиркин Алексей Динамо 5 1 1 2
12 Елфимов Дмитрий Динамо 5 1 0 1
13 Родионов Дмитрий Торпедо 5 1 0 1
14 Журавлев Даниил Торпедо 5 0 1 1
15 Молчанов Глеб Локомотив 5 0 1 1
16 Тришин Аким Динамо 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Григоркевич Денис Сокол Защитник 5 26
2 Рубинчик Марк Динамо Защитник 5 22
3 Васильев Александр Сокол Нападающий 5 12
4 Волков Андрей Динамо Нападающий 5 12
5 Полувытнов Роман ЦСК ВВС Защитник 5 12
6 Мокрушев Данил Трактор Защитник 5 10
7 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 10
8 Агалаков Данила СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
9 Большаков Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
10 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 5 8
11 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 8
12 Юнгов Илья ЦСК ВВС Нападающий 5 8
13 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 5 6
14 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 6
15 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 6
16 Журавлев Даниил Торпедо Защитник 5 6
17 Чиркин Алексей Динамо Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 24
2 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 23
3 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 22
4 Рачинский Владислав Трактор Нападающий 5 22
5 Мокрушев Данил Трактор Защитник 5 20
6 Бабенко Даниил ЦСК ВВС Защитник 5 14
7 Галимов Артем ЦСК ВВС Нападающий 5 14
8 Райн Артур Трактор Нападающий 5 13
9 Яньшин Борис ЦСК ВВС Нападающий 5 12
10 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 9
11 Сафрошкин Савелий Трактор Защитник 5 9
12 Яровинский Федор СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 9
13 Мясников Константин Трактор Защитник 5 8
14 Торопченко Алексей Динамо Нападающий 5 8
15 Елфимов Дмитрий Динамо Защитник 5 7
16 Лапшин Иван Трактор Нападающий 5 7
17 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 7
18 Баринов Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 5 6
19 Казаков Денис ЦСК ВВС Нападающий 5 6
20 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 5 6
21 Рубинчик Марк Динамо Защитник 5 6
22 Тельцов Егор Локомотив Нападающий 5 6
23 Тришин Аким Динамо Защитник 5 6
24 Чиркин Алексей Динамо Защитник 5 6
25 Широченко Андрей Динамо Нападающий 5 6

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ