[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 7 7 7 14
2 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 7 9 3 12
3 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 7 8 4 12
4 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 6 6 12
5 Свечников Андрей Олимпиец Нападающий 6 9 1 10
6 Капкин Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 3 7 10
7 Алиев Руслан ЦСКА Нападающий 7 5 4 9
8 Болдин Владислав ХК Дмитров Нападающий 7 5 4 9
9 Коваленко Андрей Тюменский Легион Нападающий 7 4 5 9
10 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 6 2 8
11 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 7 5 3 8
12 Егоров Илья ЦСКА Нападающий 7 7 0 7
13 Майоров Николай Тюменский Легион Нападающий 7 7 0 7
14 Мутовин Артемий Тюменский Легион Нападающий 7 5 2 7
15 Лужецкий Матвей ЦСКА Нападающий 7 2 5 7
16 Башкиров Данил Тюменский Легион Нападающий 7 4 2 6
17 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5 0 5
18 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4 1 5
19 Морозов Илья Олимпиец Нападающий 7 4 1 5
20 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 3 2 5
21 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 7 3 2 5
22 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 7 2 3 5
23 Волков Иван Локомотив Нападающий 7 2 3 5
24 Фадеев Павел ХК Дмитров Нападающий 7 2 3 5
25 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Олимпиец Нападающий 6 9
2 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 7 9
3 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 7 8
4 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 7 7
5 Егоров Илья ЦСКА Нападающий 7 7
6 Майоров Николай Тюменский Легион Нападающий 7 7
7 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 6
8 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 6
9 Алиев Руслан ЦСКА Нападающий 7 5
10 Болдин Владислав ХК Дмитров Нападающий 7 5
11 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 7 5
12 Мутовин Артемий Тюменский Легион Нападающий 7 5
13 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5
14 Башкиров Данил Тюменский Легион Нападающий 7 4
15 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
16 Коваленко Андрей Тюменский Легион Нападающий 7 4
17 Морозов Илья Олимпиец Нападающий 7 4
18 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 3
19 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 7 3
20 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 3
21 Капкин Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 3
22 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 7 3
23 Морозов Иван Тюменский Легион Нападающий 7 3
24 Сатаров Гафар Ак Барс Нападающий 7 3
25 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 7 7
2 Капкин Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 7
3 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 7 6
4 Коваленко Андрей Тюменский Легион Нападающий 7 5
5 Лужецкий Матвей ЦСКА Нападающий 7 5
6 Алиев Руслан ЦСКА Нападающий 7 4
7 Болдин Владислав ХК Дмитров Нападающий 7 4
8 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 7 4
9 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 7 3
10 Волков Иван Локомотив Нападающий 7 3
11 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 7 3
12 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 7 3
13 Загидулин Булат Ак Барс Защитник 7 3
14 Уваров Данила ЦСКА Защитник 7 3
15 Фадеев Павел ХК Дмитров Нападающий 7 3
16 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 2
17 Бабаян Андроник Белые медведи Защитник 7 2
18 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 7 2
19 Грезин Артем Олимпиец Нападающий 7 2
20 Данилов Денис Белые медведи Нападающий 7 2
21 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 2
22 Котков Владислав Белые медведи Нападающий 7 2
23 Краснов Михаил ЦСКА Нападающий 7 2
24 Лукичев Антон Локомотив Защитник 7 2
25 Мартынов Иван Белые медведи Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Уваров Данила ЦСКА 7 1 3 4
2 Москалев Данил Ак Барс 7 2 1 3
3 Бережонов Максим СКА-Серебряные Львы 7 1 2 3
4 Загидулин Булат Ак Барс 7 0 3 3
5 Канашев Иван Тюменский Легион 7 1 1 2
6 Бабаян Андроник Белые медведи 7 0 2 2
7 Лукичев Антон Локомотив 7 0 2 2
8 Бабинцев Глеб Тюменский Легион 7 1 0 1
9 Портнов Клим Белые медведи 7 1 0 1
10 Стариков Лев Ак Барс 7 1 0 1
11 Кижеваткин Егор ЦСКА 7 0 1 1
12 Комаров Артемий ЦСКА 7 0 1 1
13 Мисюль Даниил Локомотив 7 0 1 1
14 Морин Илья Локомотив 7 0 1 1
15 Сериков Артем ХК Дмитров 7 0 1 1
16 Ситдиков Ильяс Ак Барс 7 0 1 1
17 Сотников Клементий Ак Барс 7 0 1 1
18 Цветков Владислав ХК Дмитров 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сотников Клементий Ак Барс Защитник 7 16
2 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 7 10
3 Свечников Андрей Олимпиец Нападающий 6 8
4 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 8
5 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 7
6 Гордеев Михаил Белые медведи Защитник 7 7
7 Киряков Вадим Тюменский Легион Нападающий 7 7
8 Грезин Артем Олимпиец Нападающий 7 6
9 Галеев Инсаф Ак Барс Нападающий 7 5
10 Данилов Денис Белые медведи Нападающий 7 5
11 Капкин Владимир ХК Дмитров Нападающий 7 5
12 Маняхин Никита ЦСКА Нападающий 7 5
13 Морозов Иван Локомотив Защитник 7 5
14 Морозов Иван Тюменский Легион Нападающий 7 5
15 Москалев Данил Ак Барс Защитник 7 5
16 Сафонов Илья Белые медведи Нападающий 7 5
17 Федорченко Валерий Белые медведи Защитник 7 5
18 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 7 4
19 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 7 4
20 Галиуллин Адель Ак Барс Нападающий 7 4
21 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 7 4
22 Жампеисов Роман ХК Дмитров Защитник 7 4
23 Дорошенко Леонид ХК Дмитров Нападающий 6 3
24 Загидулин Булат Ак Барс Защитник 7 3
25 Зоркин Никита ЦСКА Защитник 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ