[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Слепец Кирилл Амур Нападающий 5 13 8 21
2 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 12 7 19
3 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 10 6 16
4 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5 8 13
5 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 9 13
6 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 5 5 10
7 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 8 1 9
8 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 4 5 9
9 Гончарук Сергей Лада Нападающий 4 3 6 9
10 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 5 3 8
11 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 4 8
12 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 3 5 8
13 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2 6 8
14 Беседин Данила Белые медведи Нападающий 5 6 1 7
15 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 3 7
16 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 5 1 6
17 Исаев Павел Салават Юлаев Нападающий 5 3 3 6
18 Пенышкин Максим Салават Юлаев Нападающий 5 3 3 6
19 Трофимов Илья Лада Нападающий 5 2 4 6
20 Волошин Герман Амур Нападающий 5 4 1 5
21 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Слепец Кирилл Амур Нападающий 5 13
2 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 12
3 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 10
4 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 8
5 Беседин Данила Белые медведи Нападающий 5 6
6 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 5
7 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5
8 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 5
9 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 5
10 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
11 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Волошин Герман Амур Нападающий 5 4
13 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
14 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
15 Гончарук Сергей Лада Нападающий 4 3
16 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 3
17 Исаев Павел Салават Юлаев Нападающий 5 3
18 Пенышкин Максим Салават Юлаев Нападающий 5 3
19 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3
20 Лях Кирилл Лада Нападающий 5 2
21 Попов Андрей Белые медведи Нападающий 5 2
22 Трофимов Илья Лада Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 9
2 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
3 Слепец Кирилл Амур Нападающий 5 8
4 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
5 Гончарук Сергей Лада Нападающий 4 6
6 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
7 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
8 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 5
9 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 5
10 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 5
11 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
12 Трофимов Илья Лада Нападающий 5 4
13 Афанасьев Дмитрий Тверичи-2 Нападающий 5 3
14 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
15 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 3
16 Исаев Павел Салават Юлаев Нападающий 5 3
17 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 3
18 Левицкий Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
19 Николенко Леонид Лада Нападающий 5 3
20 Пенышкин Максим Салават Юлаев Нападающий 5 3
21 Федулаев Вадим Тверичи-2 Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 5 3 2 5
2 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 3 3
3 Мухутдинов Азат Салават Юлаев 5 1 1 2
4 Афонькин Григорий Салават Юлаев 5 1 0 1
5 Ахияров Тимур Салават Юлаев 5 1 0 1
6 Боровой Егор Лада 5 0 1 1
7 Воробьев Андрей Лада 5 0 1 1
8 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
9 Ковтун Илья Салават Юлаев 5 0 1 1
10 Малакян Гагик Белые медведи 5 0 1 1
11 Переляев Семен Лада 5 0 1 1
12 Петров Дмитрий Лада 5 0 1 1
13 Поляков Никита Лада 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Афанасьев Дмитрий Тверичи-2 Нападающий 5 34
2 Малакян Гагик Белые медведи Защитник 5 14
3 Раров Алексей Белые медведи Защитник 5 10
4 Кононов Кирилл Алтай Нападающий 5 8
5 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
6 Малинов Владислав Лада Нападающий 5 8
7 Слепец Кирилл Амур Нападающий 5 8
8 Беседин Данила Белые медведи Нападающий 5 6
9 Гордеев Михаил Белые медведи Защитник 5 6
10 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
11 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
12 Кравченко Александр Белые медведи Нападающий 5 6
13 Левицкий Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
14 Скоробогатов Игорь Белые медведи Нападающий 5 6
15 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 6
16 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 4
17 Пенышкин Максим Салават Юлаев Нападающий 5 4
18 Российский Константин Белые медведи Защитник 5 4
19 Федулаев Вадим Тверичи-2 Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 15
2 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 15
3 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 15
4 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 15
5 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 14
6 Соколка Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 14
7 Ипатов Владимир Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 13
8 Слепец Кирилл Амур Нападающий 5 12
9 Ковтун Илья Салават Юлаев Защитник 5 10
10 Гончарук Сергей Лада Нападающий 4 9
11 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 9
12 Афонькин Григорий Салават Юлаев Защитник 5 8
13 Волошин Герман Амур Нападающий 5 8
14 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 8
15 Пенышкин Максим Салават Юлаев Нападающий 5 8
16 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 7
17 Исаев Павел Салават Юлаев Нападающий 5 7
18 Ахияров Тимур Салават Юлаев Защитник 5 6
19 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
20 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 6
21 Мухутдинов Азат Салават Юлаев Защитник 5 6
22 Левицкий Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ