[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Башкиров Никита Тюменский Легион Нападающий 5 7 9 16
2 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 5 8 6 14
3 Шабанов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 8 6 14
4 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 7 5 12
5 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 5 5 6 11
6 Козырев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4 5 9
7 Богуш Данила Трактор Нападающий 5 3 5 8
8 Гусманов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3 5 8
9 Швырев Игорь Трактор Нападающий 5 3 4 7
10 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 5 7
11 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 5 4 2 6
12 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 3 6
13 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 4 6
14 Пленкин Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4 1 5
15 Леванов Данила Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
16 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 3 5
17 Кокшаров Артем Локомотив Нападающий 5 4 0 4
18 Куров Иван Локомотив Нападающий 5 3 1 4
19 Романов Иван Локомотив Нападающий 5 3 1 4
20 Дмитричев Артем Локомотив Нападающий 5 2 2 4
21 Шафигулин Аркадий Трактор Нападающий 5 2 2 4
22 Петьков Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 3 4
23 Чернюк Константин СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2 1 3
24 Воробьев Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 1 2 3
25 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 5 8
2 Шабанов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 8
3 Башкиров Никита Тюменский Легион Нападающий 5 7
4 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 7
5 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 5 5
6 Козырев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
7 Кокшаров Артем Локомотив Нападающий 5 4
8 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 5 4
9 Пленкин Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4
10 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
11 Богуш Данила Трактор Нападающий 5 3
12 Гусманов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3
13 Куров Иван Локомотив Нападающий 5 3
14 Романов Иван Локомотив Нападающий 5 3
15 Швырев Игорь Трактор Нападающий 5 3
16 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
17 Дмитричев Артем Локомотив Нападающий 5 2
18 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
19 Леванов Данила Нефтехимик Нападающий 5 2
20 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
21 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
22 Хисматулин Денис ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
23 Чернюк Константин СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2
24 Чурмаев Денис Нефтехимик Нападающий 5 2
25 Шафигулин Аркадий Трактор Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Башкиров Никита Тюменский Легион Нападающий 5 9
2 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 5 6
3 Шабанов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 6
4 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 5 6
5 Богуш Данила Трактор Нападающий 5 5
6 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 5
7 Гусманов Дмитрий Трактор Нападающий 5 5
8 Козырев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 5
9 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 5
10 Дубин Константин СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
11 Швырев Игорь Трактор Нападающий 5 4
12 Афанасьев Кристиан СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
13 Леванов Данила Нефтехимик Нападающий 5 3
14 Петьков Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
15 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
16 Богатов Алексей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
17 Воробьев Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 2
18 Дмитричев Артем Локомотив Нападающий 5 2
19 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 5 2
20 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
21 Лавриненко Леонид Трактор Защитник 5 2
22 Минулин Артем Тюменский Легион Защитник 5 2
23 Самвэль Герман СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
24 Сергачев Михаил Нефтехимик Защитник 5 2
25 Шафигулин Аркадий Трактор Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Чернюк Константин СКА-Серебряные Львы 5 2 1 3
2 Сергачев Михаил Нефтехимик 5 1 2 3
3 Гейдаров Руслан Локомотив 5 1 1 2
4 Лавриненко Леонид Трактор 5 0 2 2
5 Минулин Артем Тюменский Легион 5 0 2 2
6 Войцех Артур Трактор 5 1 0 1
7 Ковалев Иван Локомотив 5 1 0 1
8 Бадулин Илья ХШ С. Макарова 5 0 1 1
9 Каримов Илья Трактор 5 0 1 1
10 Крупенко Владимир Трактор 5 0 1 1
11 Шарков Иван ХШ С. Макарова 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Афанасьев Максим Локомотив Защитник 5 29
2 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 5 20
3 Дмитричев Артем Локомотив Нападающий 5 16
4 Шабанов Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 16
5 Галеев Данил Нефтехимик Защитник 5 10
6 Леванов Данила Нефтехимик Нападающий 5 10
7 Басистый Кирилл СКА-Серебряные Львы Защитник 5 8
8 Чернюк Константин СКА-Серебряные Львы Защитник 5 8
9 Калинин Александр Локомотив Защитник 5 6
10 Ковалев Иван Локомотив Защитник 5 6
11 Колмагоров Константин ХШ С. Макарова Защитник 5 6
12 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
13 Чекмарев Эдуард Тюменский Легион Нападающий 5 6
14 Антошкин Максим ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
15 Баранцев Данил Тюменский Легион Нападающий 5 4
16 Башкиров Никита Тюменский Легион Нападающий 5 4
17 Ващук Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
18 Гайфутдинов Ирек Нефтехимик Защитник 5 4
19 Гусманов Дмитрий Трактор Нападающий 5 4
20 Дегтерев Вячеслав СКА-Серебряные Львы Защитник 5 4
21 Куров Иван Локомотив Нападающий 5 4
22 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
23 Лавриненко Леонид Трактор Защитник 5 4
24 Минулин Артем Тюменский Легион Защитник 5 4
25 Сергачев Михаил Нефтехимик Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ