[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 12 6 18
2 Рубан Антон Авангард Нападающий 5 10 7 17
3 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 5 6 9 15
4 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 10 4 14
5 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 5 5 9 14
6 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 3 11 14
7 Манукян Тигран Авангард Нападающий 5 7 5 12
8 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 7 5 12
9 Мизюрин Максим Авангард Нападающий 5 3 9 12
10 Гулькин Константин Авангард Защитник 5 3 8 11
11 Саяпин Михаил Авангард Нападающий 5 2 9 11
12 Проворов Иван Локомотив Защитник 5 5 5 10
13 Шадрин Юрий Трактор Нападающий 5 4 5 9
14 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 5 6 2 8
15 Волков Александр Русь Нападающий 5 5 2 7
16 Малетин Савелий Металлург Нападающий 5 5 2 7
17 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 4 3 7
18 Садретдинов Артем Русь Нападающий 5 4 3 7
19 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 3 4 7
20 Первов Антон Русь Нападающий 5 2 5 7
21 Ковалев Антон Авангард Нападающий 5 2 4 6
22 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 2 4 6
23 Биткин Иван Русь Нападающий 5 1 5 6
24 Лаукайтис Артурас Крылья Советов Нападающий 5 3 2 5
25 Волков Егор Трактор Защитник 5 0 5 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 12
2 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 10
3 Рубан Антон Авангард Нападающий 5 10
4 Манукян Тигран Авангард Нападающий 5 7
5 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 7
6 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 5 6
7 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 5 6
8 Волков Александр Русь Нападающий 5 5
9 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 5 5
10 Малетин Савелий Металлург Нападающий 5 5
11 Проворов Иван Локомотив Защитник 5 5
12 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 4
13 Бондаренко Иван Крылья Советов Нападающий 5 4
14 Садретдинов Артем Русь Нападающий 5 4
15 Шадрин Юрий Трактор Нападающий 5 4
16 Гулькин Константин Авангард Защитник 5 3
17 Дыняк Никита Локомотив Нападающий 5 3
18 Лаукайтис Артурас Крылья Советов Нападающий 5 3
19 Мизюрин Максим Авангард Нападающий 5 3
20 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 3
21 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 3
22 Юртайкин Данил Локомотив Нападающий 5 3
23 Яковлев Александр Авангард Нападающий 5 3
24 Безруков Иван Трактор Нападающий 4 2
25 Забабурин Владимир Русь Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 11
2 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 5 9
3 Мизюрин Максим Авангард Нападающий 5 9
4 Саяпин Михаил Авангард Нападающий 5 9
5 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 5 9
6 Гулькин Константин Авангард Защитник 5 8
7 Рубан Антон Авангард Нападающий 5 7
8 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 6
9 Биткин Иван Русь Нападающий 5 5
10 Волков Егор Трактор Защитник 5 5
11 Манукян Тигран Авангард Нападающий 5 5
12 Первов Антон Русь Нападающий 5 5
13 Проворов Иван Локомотив Защитник 5 5
14 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 5
15 Шадрин Юрий Трактор Нападающий 5 5
16 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 4
17 Ковалев Антон Авангард Нападающий 5 4
18 Рыков Егор Русь Нападающий 5 4
19 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 5 4
20 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 4
21 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 4
22 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 5 3
23 Голещихин Игорь Авангард Нападающий 5 3
24 Данилов Иван Локомотив Нападающий 5 3
25 Садретдинов Артем Русь Нападающий 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гулькин Константин Авангард 5 3 8 11
2 Проворов Иван Локомотив 5 5 5 10
3 Шишков Владислав Трактор 5 2 4 6
4 Волков Егор Трактор 5 0 5 5
5 Сидоров Михаил Локомотив 5 0 4 4
6 Одноволенко Геннадий Авангард 5 2 1 3
7 Бугров Алексей Авангард 5 1 1 2
8 Образцов Кирилл Авангард 5 1 1 2
9 Бутаков Антон Металлург 5 0 2 2
10 Гаврилов Алексий Локомотив 5 0 2 2
11 Емельянов Никита Локомотив 5 0 2 2
12 Калугин Владимир Русь 5 0 2 2
13 Сыроежкин Михаил Русь 5 0 2 2
14 Морозов Сергей Русь 5 1 0 1
15 Рощин Александр Крылья Советов 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Волков Егор Трактор Защитник 5 20
2 Калугин Владимир Русь Защитник 5 16
3 Фаткуллин Тимур Трактор Защитник 5 16
4 Гаврилов Алексий Локомотив Защитник 5 14
5 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 5 12
6 Бугров Алексей Авангард Защитник 5 8
7 Букарев Семен Русь Защитник 5 8
8 Подлубошнов Павел Русь Нападающий 5 8
9 Проворов Иван Локомотив Защитник 5 8
10 Гулькин Константин Авангард Защитник 5 6
11 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 5 6
12 Забабурин Владимир Русь Нападающий 5 6
13 Морозов Сергей Русь Защитник 5 6
14 Одноволенко Геннадий Авангард Защитник 5 6
15 Павлычев Никита Локомотив Нападающий 5 6
16 Пашинин Максим Металлург Защитник 5 6
17 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 5 6
18 Хватов Богдан Крылья Советов Нападающий 5 6
19 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 6
20 Безруков Иван Трактор Нападающий 4 4
21 Биткин Иван Русь Нападающий 5 4
22 Бутаков Антон Металлург Защитник 5 4
23 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 4
24 Милехин Никита Крылья Советов Нападающий 5 4
25 Садретдинов Артем Русь Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ