[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Спиридонов Максим Лада Нападающий 9 13 8 21
2 Литвинов Илья ХК Гомель Нападающий 9 14 6 20
3 Петьков Кирилл ХК Гомель Нападающий 9 9 10 19
4 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 9 6 9 15
5 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 9 9 5 14
6 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 9 8 5 13
7 Воронков Павел Белые медведи Нападающий 9 7 5 12
8 Калинин Константин Лада Нападающий 9 7 4 11
9 Сиплатов Михаил Лада Нападающий 9 1 10 11
10 Косоренков Иван Атлант Нападающий 9 8 1 9
11 Ночной Максим ХК Гомель Нападающий 9 4 5 9
12 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 9 7 1 8
13 Шаповалов Никита Северная звезда Нападающий 9 7 1 8
14 Мусинский Виктор Северная звезда Нападающий 9 2 6 8
15 Галкин Максим Белые медведи Нападающий 9 5 2 7
16 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 9 5 2 7
17 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 5 2 7
18 Горохов Павел Созвездие Нападающий 9 4 3 7
19 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 9 4 3 7
20 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 9 4 3 7
21 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 9 4 3 7
22 Ионов Алексей Северная звезда Нападающий 9 3 4 7
23 Бойко Валентин Лада Нападающий 9 5 1 6
24 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 9 4 2 6
25 Чмыхов Игорь ХК Гомель Нападающий 9 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Литвинов Илья ХК Гомель Нападающий 9 14
2 Спиридонов Максим Лада Нападающий 9 13
3 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 9 9
4 Петьков Кирилл ХК Гомель Нападающий 9 9
5 Косоренков Иван Атлант Нападающий 9 8
6 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 9 8
7 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 9 7
8 Воронков Павел Белые медведи Нападающий 9 7
9 Калинин Константин Лада Нападающий 9 7
10 Шаповалов Никита Северная звезда Нападающий 9 7
11 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 9 6
12 Бойко Валентин Лада Нападающий 9 5
13 Галкин Максим Белые медведи Нападающий 9 5
14 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 9 5
15 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 5
16 Бондарук Глеб Форвард Нападающий 6 4
17 Алешин Никита Северная звезда Нападающий 9 4
18 Горохов Павел Созвездие Нападающий 9 4
19 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 9 4
20 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 9 4
21 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 9 4
22 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 9 4
23 Ночной Максим ХК Гомель Нападающий 9 4
24 Чмыхов Игорь ХК Гомель Нападающий 9 4
25 Ермолов Родион Северная звезда Защитник 9 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Петьков Кирилл ХК Гомель Нападающий 9 10
2 Сиплатов Михаил Лада Нападающий 9 10
3 Терещенко Павел ХК Гомель Нападающий 9 9
4 Спиридонов Максим Лада Нападающий 9 8
5 Литвинов Илья ХК Гомель Нападающий 9 6
6 Мусинский Виктор Северная звезда Нападающий 9 6
7 Воронков Павел Белые медведи Нападающий 9 5
8 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 9 5
9 Ночной Максим ХК Гомель Нападающий 9 5
10 Тюнеев Сергей Форвард Нападающий 9 5
11 Антонов Максим Белые медведи Нападающий 9 4
12 Ионов Алексей Северная звезда Нападающий 9 4
13 Калинин Константин Лада Нападающий 9 4
14 Богатов Николай Северная звезда Защитник 9 3
15 Бондаренко Илья Белые медведи Защитник 9 3
16 Горохов Павел Созвездие Нападающий 9 3
17 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 9 3
18 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 9 3
19 Кирьянов Никита Форвард Защитник 9 3
20 Кузнецов Николай Тверичи Нападающий 9 3
21 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 9 3
22 Муравьев Юрий Белые медведи Нападающий 9 3
23 Галкин Максим Белые медведи Нападающий 9 2
24 Коваленко Никита Тверичи Нападающий 9 2
25 Лю-Кэ-Сю Андрей Белые медведи Защитник 9 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Магалецкий Максим ХК Гомель 9 5 2 7
2 Ермолов Родион Северная звезда 9 3 1 4
3 Лю-Кэ-Сю Андрей Белые медведи 9 2 2 4
4 Терехин Дмитрий СКА 9 3 0 3
5 Кондратьев Иван Белые медведи 9 2 1 3
6 Богатов Николай Северная звезда 9 0 3 3
7 Бондаренко Илья Белые медведи 9 0 3 3
8 Кирьянов Никита Форвард 9 0 3 3
9 Десятков Павел Лада 9 1 1 2
10 Елфимов Матвей Лада 9 1 1 2
11 Хвастенко Григорий Форвард 9 1 1 2
12 Буданов Егор СКА 9 0 2 2
13 Талов Максим Северсталь 9 0 2 2
14 Труханов Никита ХК Гомель 9 0 2 2
15 Асиевский Всеволод ХК Гомель 9 1 0 1
16 Валеев Артем Белые медведи 9 1 0 1
17 Гуськов Степан Созвездие 9 1 0 1
18 Данч Иван Северсталь 9 1 0 1
19 Заболотский Владимир Белые медведи 9 1 0 1
20 Копосов Илья Тверичи 9 1 0 1
21 Морулев Глеб Северная звезда 9 1 0 1
22 Пак Константин Созвездие 9 1 0 1
23 Пищук Сергей ХК Гомель 9 1 0 1
24 Блажко Егор Форвард 9 0 1 1
25 Герич Алексей Северная звезда 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 9 28
2 Заболотский Владимир Белые медведи Защитник 9 24
3 Петьков Кирилл ХК Гомель Нападающий 9 24
4 Кожемякин Глеб Созвездие Защитник 9 20
5 Магалецкий Максим ХК Гомель Защитник 9 18
6 Пак Константин Созвездие Защитник 9 16
7 Сулима Николай Форвард Нападающий 9 16
8 Елфимов Матвей Лада Защитник 9 14
9 Самусенко Артем ХК Гомель Нападающий 9 14
10 Арсеньев Илья Тверичи Нападающий 7 12
11 Копосов Илья Тверичи Защитник 9 12
12 Горохов Павел Созвездие Нападающий 9 10
13 Елизаров Анатолий Форвард Защитник 9 10
14 Жбанов Олег Тверичи Нападающий 9 10
15 Антонов Максим Белые медведи Нападающий 9 8
16 Валиуллов Даниил Лада Защитник 9 8
17 Воронков Павел Белые медведи Нападающий 9 8
18 Данч Иван Северсталь Защитник 9 8
19 Кирьянов Никита Форвард Защитник 9 8
20 Курашов Даниил Атлант Защитник 9 8
21 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 8
22 Талов Максим Северсталь Защитник 9 8
23 Клесс Алексей СКА Защитник 8 6
24 Пищук Сергей ХК Гомель Защитник 9 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ