[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гришаков Андрей Челябинская область Нападающий 5 9 9 18
2 Жабреев Александр Челябинская область Нападающий 5 9 8 17
3 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 7 6 13
4 Чехович Иван СКА-Юность Нападающий 5 7 3 10
5 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 9 0 9
6 Загородников Тимофей СКА-Юность Нападающий 5 6 1 7
7 Замула Егор Челябинская область Защитник 5 3 4 7
8 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 3 4 7
9 Зенчиков Игорь Молот Нападающий 5 4 2 6
10 Пашковский Павел Металлург Нападающий 5 3 3 6
11 Мясников Константин Трактор Защитник 5 3 1 4
12 Ширгазиев Дамир Молот Нападающий 5 3 1 4
13 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 2 2 4
14 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 2 2 4
15 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 0 4 4
16 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 3 0 3
17 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 3 0 3
18 Сальвассер Дмитрий Авангард Нападающий 5 3 0 3
19 Девесилов Владислав СКА-Юность Нападающий 5 2 1 3
20 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 2 1 3
21 Райн Артур Трактор Нападающий 5 2 1 3
22 Седов Максим СКА-Юность Нападающий 5 2 1 3
23 Лощаков Александр Трактор Нападающий 5 1 2 3
24 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 9
2 Гришаков Андрей Челябинская область Нападающий 5 9
3 Жабреев Александр Челябинская область Нападающий 5 9
4 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 7
5 Чехович Иван СКА-Юность Нападающий 5 7
6 Загородников Тимофей СКА-Юность Нападающий 5 6
7 Зенчиков Игорь Молот Нападающий 5 4
8 Гилязеев Артур Трактор Нападающий 5 3
9 Замула Егор Челябинская область Защитник 5 3
10 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 3
11 Мясников Константин Трактор Защитник 5 3
12 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 3
13 Пашковский Павел Металлург Нападающий 5 3
14 Сальвассер Дмитрий Авангард Нападающий 5 3
15 Ширгазиев Дамир Молот Нападающий 5 3
16 Девесилов Владислав СКА-Юность Нападающий 5 2
17 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 2
18 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 2
19 Райн Артур Трактор Нападающий 5 2
20 Седов Максим СКА-Юность Нападающий 5 2
21 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 2
22 Павлов Алексей Авангард Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гришаков Андрей Челябинская область Нападающий 5 9
2 Жабреев Александр Челябинская область Нападающий 5 8
3 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 6
4 Замула Егор Челябинская область Защитник 5 4
5 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 4
6 Мельников Максим Авангард Нападающий 5 4
7 Пашковский Павел Металлург Нападающий 5 3
8 Чехович Иван СКА-Юность Нападающий 5 3
9 Шама Игорь Авангард Нападающий 5 3
10 Ярошенко Егор Авангард Нападающий 5 3
11 Зенчиков Игорь Молот Нападающий 5 2
12 Лощаков Александр Трактор Нападающий 5 2
13 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 2
14 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 2
15 Суходоев Дмитрий Челябинская область Защитник 5 2
16 Чупров Егор Металлург Нападающий 5 2
17 Мыльников Сергей Трактор Вратарь 3 1
18 Девесилов Владислав СКА-Юность Нападающий 5 1
19 Седов Максим СКА-Юность Нападающий 5 1
20 Спиценко Кирилл Авангард Защитник 5 1
21 Ширгазиев Дамир Молот Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Замула Егор Челябинская область 5 3 4 7
2 Мясников Константин Трактор 5 3 1 4
3 Киселев Даниил Трактор 5 0 4 4
4 Павликов Марк Молот 5 1 1 2
5 Суходоев Дмитрий Челябинская область 5 0 2 2
6 Павлов Алексей Авангард 5 1 0 1
7 Сафрошкин Савелий Трактор 5 0 1 1
8 Спиценко Кирилл Авангард 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Седов Максим СКА-Юность Нападающий 5 16
2 Девесилов Владислав СКА-Юность Нападающий 5 8
3 Пятин Данил Металлург Нападающий 5 8
4 Касалинский Михаил Металлург Нападающий 5 7
5 Блинов Эрик Авангард Нападающий 5 6
6 Бухряков Дмитрий СКА-Юность Защитник 5 6
7 Демешко Дмитрий Трактор Нападающий 5 6
8 Загородников Тимофей СКА-Юность Нападающий 5 6
9 Зенчиков Игорь Молот Нападающий 5 6
10 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 6
11 Райн Артур Трактор Нападающий 5 6
12 Спиценко Кирилл Авангард Защитник 5 6
13 Замула Егор Челябинская область Защитник 5 4
14 Лощаков Александр Трактор Нападающий 5 4
15 Моисеев Виталий СКА-Юность Защитник 5 4
16 Мясников Константин Трактор Защитник 5 4
17 Уколов Иван Челябинская область Нападающий 5 4
18 Чехович Иван СКА-Юность Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ