[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 9 5 14
2 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 7 5 12
3 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 6 5 11
4 Костин Клим Дизель Нападающий 5 5 3 8
5 Филин Егор Дизель Нападающий 5 5 3 8
6 Шашков Никита Металлург Нападающий 5 4 4 8
7 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 5 2 7
8 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 5 2 7
9 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 5 2 7
10 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 6 0 6
11 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 3 3 6
12 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 1 5 6
13 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5 0 5
14 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
15 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
16 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 4 0 4
17 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 3 1 4
18 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 3 1 4
19 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 3 0 3
20 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2 1 3
21 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 1 2 3
22 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 9
2 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 7
3 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 6
4 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 6
5 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 5
6 Костин Клим Дизель Нападающий 5 5
7 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 5
8 Райн Артур Трактор Нападающий 5 5
9 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 5
10 Филин Егор Дизель Нападающий 5 5
11 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 4
12 Шашков Никита Металлург Нападающий 5 4
13 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Волков Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 3
16 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Ольшанский Савелий Трактор Нападающий 5 3
18 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 3
19 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2
20 Китанин Никита Дизель Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алексеев Ярослав Тюменский Легион Нападающий 5 5
2 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 5
3 Гришаков Андрей Трактор Нападающий 5 5
4 Плетников Данил Тюменский Легион Нападающий 5 5
5 Шашков Никита Металлург Нападающий 5 4
6 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 3
7 Костин Клим Дизель Нападающий 5 3
8 Севанькаев Иван Трактор Нападающий 5 3
9 Филин Егор Дизель Нападающий 5 3
10 Иванов Никита Тюменский Легион Защитник 4 2
11 Боровой Егор Лада Защитник 5 2
12 Васильев Виктор Тюменский Легион Нападающий 5 2
13 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 2
14 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 2
15 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 2
16 Колмыков Максим Дизель Нападающий 5 2
17 Леваков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
18 Мясников Константин Трактор Защитник 5 2
19 Первушин Иван Тюменский Легион Нападающий 5 2
20 Сазонов Артем Трактор Нападающий 5 2
21 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 1
22 Ершов Владимир Нефтяник Защитник 5 1
23 Кухарев Константин Лада Нападающий 5 1
24 Сафрошкин Савелий Трактор Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Киселев Даниил Трактор 5 1 2 3
2 Замула Егор Белые Медведи 5 0 3 3
3 Иванов Никита Тюменский Легион 4 0 2 2
4 Боровой Егор Лада 5 0 2 2
5 Мясников Константин Трактор 5 0 2 2
6 Петров Дмитрий Лада 5 1 0 1
7 Суходоев Дмитрий Белые Медведи 5 1 0 1
8 Александров Никита Тюменский Легион 5 0 1 1
9 Ершов Владимир Нефтяник 5 0 1 1
10 Мокрушев Данил Трактор 5 0 1 1
11 Сафрошкин Савелий Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Киселев Даниил Трактор Защитник 5 12
2 Радзивилюк Никита Тюменский Легион Защитник 5 12
3 Мясников Константин Трактор Защитник 5 8
4 Архипов Юрий Лада Нападающий 5 6
5 Богатырев Захар Тюменский Легион Защитник 5 6
6 Вильданов Айрат Нефтяник Нападающий 5 6
7 Гончарук Сергей Лада Нападающий 5 6
8 Жданов Егор Металлург Защитник 5 6
9 Костин Клим Дизель Нападающий 5 6
10 Кротов Владимир Лада Нападающий 5 6
11 Поляков Никита Лада Защитник 5 6
12 Райн Артур Трактор Нападающий 5 6
13 Суходоев Дмитрий Белые Медведи Защитник 5 6
14 Бархаткин Алексей Нефтяник Нападающий 5 4
15 Боровой Егор Лада Защитник 5 4
16 Денисенко Григорий Тюменский Легион Нападающий 5 4
17 Журавлев Семен Лада Нападающий 5 4
18 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 4
19 Лях Кирилл Лада Нападающий 5 4
20 Мокрушев Данил Трактор Защитник 5 4
21 Петров Дмитрий Лада Защитник 5 4
22 Файзрахманов Айнур Салават Юлаев Нападающий 5 4
23 Филин Егор Дизель Нападающий 5 4
24 Шэн Павел Салават Юлаев Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ