[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 10 6 16
2 Абрамов Виталий Трактор-98 Нападающий 5 9 7 16
3 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 7 7 14
4 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 7 7 14
5 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 5 8 13
6 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 6 5 11
7 Гусманов Дмитрий Трактор-98 Нападающий 5 5 6 11
8 Богуш Данила Трактор-98 Нападающий 5 3 8 11
9 Аверин Илья Металлург Нападающий 5 7 2 9
10 Фахрутдинов Эдгар Нефтяник Нападающий 5 2 7 9
11 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 5 3 8
12 Гиздатуллин Артур Нефтяник Нападающий 5 5 2 7
13 Шадрин Юрий Трактор Нападающий 5 5 2 7
14 Подкорытов Александр Трактор-98 Нападающий 5 3 4 7
15 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 2 5 7
16 Самсонов Дмитрий Нефтяник Нападающий 5 5 1 6
17 Волкодав Антон Белые медведи Нападающий 5 3 3 6
18 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3 3 6
19 Фасхутдинов Адель Нефтяник Нападающий 5 3 3 6
20 Шолохов Марсель Трактор-98 Нападающий 5 1 5 6
21 Караваев Андрей Металлург Нападающий 5 4 1 5
22 Моисеев Данила Трактор-98 Нападающий 5 3 2 5
23 Попов Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
24 Шатохин Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 2 3 5
25 Яковлев Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 10
2 Абрамов Виталий Трактор-98 Нападающий 5 9
3 Аверин Илья Металлург Нападающий 5 7
4 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 7
5 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 7
6 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 6
7 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 5
8 Гиздатуллин Артур Нефтяник Нападающий 5 5
9 Гусманов Дмитрий Трактор-98 Нападающий 5 5
10 Самсонов Дмитрий Нефтяник Нападающий 5 5
11 Шадрин Юрий Трактор Нападающий 5 5
12 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 5
13 Караваев Андрей Металлург Нападающий 5 4
14 Богуш Данила Трактор-98 Нападающий 5 3
15 Волкодав Антон Белые медведи Нападающий 5 3
16 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Моисеев Данила Трактор-98 Нападающий 5 3
18 Подкорытов Александр Трактор-98 Нападающий 5 3
19 Попов Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3
20 Тимофеев Роман Белые медведи Нападающий 5 3
21 Фасхутдинов Адель Нефтяник Нападающий 5 3
22 Яковлев Дмитрий Белые медведи Нападающий 5 3
23 Богданов Алексей Нефтяник Нападающий 5 2
24 Ерофеев Григорий Металлург Защитник 5 2
25 Кондратюк Александр Белые медведи Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Безруков Иван Трактор Нападающий 5 8
2 Богуш Данила Трактор-98 Нападающий 5 8
3 Абрамов Виталий Трактор-98 Нападающий 5 7
4 Капризов Кирилл Металлург Нападающий 5 7
5 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 7
6 Фахрутдинов Эдгар Нефтяник Нападающий 5 7
7 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 6
8 Гусманов Дмитрий Трактор-98 Нападающий 5 6
9 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 5
10 Шарипов Владислав Трактор Нападающий 5 5
11 Шолохов Марсель Трактор-98 Нападающий 5 5
12 Подкорытов Александр Трактор-98 Нападающий 5 4
13 Синцов Евгений Трактор Нападающий 5 4
14 Волкодав Антон Белые медведи Нападающий 5 3
15 Волошко Алексей Тюменский Легион Защитник 5 3
16 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Загидуллин Динис Тюменский Легион Нападающий 5 3
18 Серман Егор Трактор Защитник 5 3
19 Фасхутдинов Адель Нефтяник Нападающий 5 3
20 Шатохин Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 3
21 Шевченко Александр Металлург Нападающий 5 3
22 Шипин Максим Трактор Нападающий 5 3
23 Аверин Илья Металлург Нападающий 5 2
24 Волков Егор Трактор Защитник 5 2
25 Гиздатуллин Артур Нефтяник Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шишков Владислав Трактор 5 1 2 3
2 Волошко Алексей Тюменский Легион 5 0 3 3
3 Серман Егор Трактор 5 0 3 3
4 Ерофеев Григорий Металлург 5 2 0 2
5 Бакушин Артем Тюменский Легион 5 1 1 2
6 Игнатов Денис Тюменский Легион 5 1 1 2
7 Логинов Александр Нефтяник 5 1 1 2
8 Попков Денис Трактор 5 1 1 2
9 Ушаков Максим Тюменский Легион 5 1 1 2
10 Волков Егор Трактор 5 0 2 2
11 Новиков Константин Белые медведи 5 0 2 2
12 Измайлов Артем Тюменский Легион 5 1 0 1
13 Каримов Илья Трактор-98 5 1 0 1
14 Саттаров Роман Нефтяник 5 1 0 1
15 Алексеев Дмитрий Трактор-98 5 0 1 1
16 Алибеков Рустам Белые медведи 5 0 1 1
17 Бутаков Антон Металлург 5 0 1 1
18 Гатауллин Артур Нефтяник 5 0 1 1
19 Назаров Дмитрий Трактор 5 0 1 1
20 Пашинин Максим Металлург 5 0 1 1
21 Сультеев Тимур Нефтяник 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Багин Иван Трактор Защитник 5 20
2 Бутаков Антон Металлург Защитник 5 14
3 Гиздатуллин Артур Нефтяник Нападающий 5 14
4 Логинов Александр Нефтяник Защитник 5 12
5 Новиков Константин Белые медведи Защитник 5 12
6 Ушаков Максим Тюменский Легион Защитник 5 12
7 Фасхутдинов Адель Нефтяник Нападающий 5 12
8 Шишков Владислав Трактор Защитник 5 12
9 Иванов Сергей Тюменский Легион Защитник 5 10
10 Малашкевич Илья Белые медведи Нападающий 5 10
11 Тренин Яков Трактор Нападающий 5 10
12 Богданов Алексей Нефтяник Нападающий 5 8
13 Дзедаев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 8
14 Пирогов Владимир Трактор-98 Нападающий 5 8
15 Попков Денис Трактор Защитник 5 8
16 Агеев Никита Нефтяник Защитник 5 6
17 Аксенов Максим Металлург Нападающий 5 6
18 Алексеев Дмитрий Трактор-98 Защитник 5 6
19 Алибеков Рустам Белые медведи Защитник 5 6
20 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 6
21 Волошко Алексей Тюменский Легион Защитник 5 6
22 Дергачева Елена Белые медведи Защитник 5 6
23 Крупенко Владимир Трактор-98 Защитник 5 6
24 Кувшинов Андрей Белые медведи Защитник 5 6
25 Могильников Юрий Трактор Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ